Престидижитатор• 23 января 2022
Кто будет делать первый заказ на iherb и мое у своему возьмет?
Престидижитатор
• 23 января 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
А зачем, чтоб потом вы еще за доставку платили?
Мне проще будет заплатить за доставку нп по Украине чем добирать ненужных мне товаров для бесплатной доставки
Из Хацапетовки• 23 января 2022
Может у вас и так стоимость доставки сравнима с пересылкой по Украине
А если вы заказываете такую мелочь, что доставка дорогая, то и нет смысла искать компанию именно на первый заказ, проще в продавалке поискать, полно товаров по старому курсу, дешевле сайта
Престидижитатор
• 23 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Мой заказ на сумму около 35 дол
Престидижитатор
• 23 января 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
И доставка почти 10 дол
Я такая боевая• 23 января 2022
Закажите тут кого-то, полно продуктов с айхерб. Я так заказывала, что надо. Через день получила заказ.
Советничаю тут• 23 января 2022
Так а зачем кому то переводить на вас возможность сэкономить законные 22%?
Заказывайте сами или откажитесь от 22%, если идете с кем то вскладчину.
Престидижитатор
• 23 января 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Вы сами поняли что написали? Что я у кого отниму?
Советничаю тут• 23 января 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Прекрасно поняла. Вот я сейчас буду заказывать и вместо того чтобы заказать себе на лишних 35 дол закажу вам? Смешная вы такая.
Престидижитатор
• 23 января 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Так есть те, кому не нужно заказывать аж на 55 дол для бесплатной доставки, и мой заказ будет в плюс. Это Вы смешная. Не поняли что я предложила, зато быстро обвинили.