Белая и пушистая• 23 января 2022

Резервед. Скільки часу їде посилка з Польщі?

Свисток ля-минор• 23 января 2022
4-6 дней

На-перекуре• 23 января 2022
Заказывала на отделение новой почты, пришла за 5 дней. Но отправляли они дня 3
А вот недавно• 23 января 2022
Я жду уже 10 дней, еще даже Польшу не покинула. Так же и Синсей. Сейчас задержки.
Пенек Возмездия• 23 января 2022
Я жду с 9го января,все еще в польше(
Детсадовский полицейский• 23 января 2022
Обычно приходит быстро, за 5-7 дней в Киев. Но вот последний раз заказала 12 числа, и пока в дороге.
Сардельочка• 23 января 2022
Бувало і до трьох тижнів приходилось чекати. Кур´єрська раніше двох не приходила. Зараз чекаю замовлення, то 4 дні тому оформила - ще в Гданську
Бубль Гум)• 23 января 2022
Три дня из Польши до моего города. И неделю уже курьер таскает и даже не звонит

Я супер-пупер• 23 января 2022
Около 10 дней
ПрипоРошенная• 23 января 2022
подскажите, первый раз на сайте резервед заказала, так понимаю через 5 дней как там написано ждать не стоит?
Тётушка Лошадь• 23 января 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Сейчас задержки из-за бесплатной доставки, раньше намного быстрее было. У меня посылки с 6 и 9 января ещё границу не прошли.
ПрипоРошенная• 23 января 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
ок, спасибо
Цветов Мне срочно• 23 января 2022
Живу в Ужгороде , всегда приходила на 4-й или 5-тый день после заказа. В последний заказ, как засела в Гданьске 9-го числа и только сегодня прибыла.
Весотехник• 23 января 2022
Ответ дляА вот недавно
Синсей ,завтра будет две недели ,3 дня летит со Львова уже
Жена сантехника• 23 января 2022
Жду с 7го числа...
Инфотуфелька• 23 января 2022
кому еще не пришло и долго ждет? лайф хак
я ждала 11 дней и написала жалобу в Мохито. и посылка за 4 дня доехала в Одессу и была привезена мне. сейчас вторую заказала. во вторник буду писать жалобу. пусть шевелятся.
Жена сантехника• 23 января 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Где пишете жалобу, в окошке жалоба, в своём кабинете под заказом?
Инфотуфелька• 23 января 2022
Ответ дляЖена сантехника
да. написала под заказом и сразу посылка поехала.
автор Белая и пушистая • 23 января 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Дивно в мене там пише скарга і одразу форму на повернення видає і без вказання свого розрахункового рахунку для повернення коштів, не приймає скаргу