сама себе прекрасная• 23 января 2022
Посоветуйте браслет от укачивания или? Деткам
Детей в дороге сильно тошнит до рвоты. Практически сразу. Таблетки не помогают. Слышала есть браслеты. Посоветуйте какие именно (их много) или что-то, что реально помогает! Спасибо!
АяВсёЗнаю• 23 января 2022
А какие таблетки вы даёте? Меня очень укачивало, но таблетки всегда помогали, только принимать нужно перед поездкой.
Голубая фишка• 23 января 2022
Таблетки помогают. Значит вы не правильно их даёте. Нужно давать до поездки, амнемкогда ребенка начинает тошнить. В инструкции написано. Если не помогает тогдаик доктору нужно обратиться это не совсем нормально когда силтныеитаблетки не помогают. Моему 11 лет и таблетки помогают. Не факт что вам браслет будет помогать.
Дона Ко Ко• 23 января 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Такие всегда давала, как врач советовал
Дочь на таких таблетках ездит. Даю за час до поездки. Помогают.
ОченьПриятно-Царь• 23 января 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Такие всегда давала, как врач советовал
Мне Драмина помогают
Но пить нужно до начала поездки
Чудо Ф_ф КеДаХ• 23 января 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Мне Драмина помогают
Но пить нужно до начала поездки
Теж драміна допомагає. Даю за пів години до поїздки. А так блювала постійно в машині
Луноликая Вика• 25 января 2022
если есть время хотя бы 2 недели, то с вестибуляркой поработать, сделать упражнения