Мстящий за Зайца• 23 января 2022

Как же это все мне страшно, перемены в моей жизни

Я очень боюсь

Летом умерла мама и некому меня поддержать, сказать, что все получится ...

С мужем разводится, дети остаются с ним, я должна переехать в арендованную квартиру. Вроде, договорились, что будет помогать финансово. Мне очень страшно остаться без денег, что не за что будет платить за квартиру, купить еды, одежды ... С детьми мы решили вопрос, что могу забирать, когда захочу, тут хоть более-менее понятно.

Плюс я очень влюблена в мужчину, с которым вообще не понятно какие отношения, 2 раза был секс. Больше ничего не понятно.

И такая тревога на счёт всего.

Я не знаю как я все налажу, как организую, как с детьми будут складываться отношения, буду жить рядом, но меня такой страх накрывает, что я не справлюсь, что лучше вцепиться в мужа и никуда не переезжать и лучше сидеть в этом теплом болоте, где муж орет и унижает, но не начинать все заново.

Как же мне страшно ...
Господи, справлюсь ли я , будет ли мне лучше, чем сейчас, верное ли это решение?...
Файна цьоця• 23 января 2022
Ответ дляКидстаффовна
Вот вам я бы как адвокату автора поверила!
Но вы правы,надо смотреть на всю ситуацию с разных сторон. Мы не знаем автора и ее мужа.

Просто хочется поддержать человека.
Верю, что автор разумный человек и любящая мать. И сейчас иного выхода нет.
У меня самой сыновья 11 и 5 лет. Сердце рвется на части.
КондуктЕр тролейбуса• 23 января 2022
Младший плачет...старший страдает тихо
Потерпеть можно немного?

Извините, не понимаю как оставить детей
Да_Я_ТакаЯ_• 23 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Очень удивлен, что дети остаются с мужем. Но он хотел, чтобы я развелась и чтобы переехала от мужа. А сейчас и не знаю, не пишет же ...
мужик охерел от ’счастья’, свалившегося на его голову, и решил слиться на всякий случай.
Он хотел просто иногда потрахивать замужнюю даму, это пикантно и ни к чему не обязывает. А она чего удумала.... еще и детей бросает, у мужиков такое уважения не прибавляет.
Да_Я_ТакаЯ_• 23 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Скажите это моему мужу. Он готов меня вывести в лес. Но детей не отдать, чтобы перед всеми родственниками быть святым.

Вы не знаете всего. Если я согласилась на условия, значит есть на то причины.
да да
вы подали в суд на установление места проживания детей с матерью, но суд вам отказал, правильно?
НеВРотик• 23 января 2022
Ответ дляНаивная Хо
+100.
моя подруга отсудила у мужа дочь.
она с з.п. 15т.грн.
он 15т.$ свое производство.
дочке 8 лет в 2019году.
И кому от этого лучше? Что она может дать ребенку с такой зп?
Чижик Пижик• 23 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Спасибо
Так иногда и думаю ... Потому что думать просто сил нет

Не могу заниматься детьми, бытом, такая тревога. Только целыми днями хочется бегать по стадиону и качать пресс, куда-то девать это невероятное беспокойство. Плюс ооочень хочу отношений с тем мужчиной. А он после встречи вчерашней не написал ни слова
Автор, я бы больше хотела остаться с детьми, отношений с мужчиной. Вы реально променяете детей на чужие яйца? Не хочу обидеть, но никогда не понимала таких женщин…
автор Мстящий за Зайца • 23 января 2022
Ответ дляФайна цьоця

Просто хочется поддержать человека.
Я - разумный человек и, безусловно, любящая мать.
Просто, возможно, мне не хватает веры, что я справлюсь сама. Он мне все уши прожужжала, о том какая я и так далее. Это годами.
Я и так считаю, что мегастойко ещё держусь. Просто не хватает уверенности, что меня хватит на все, а особенно на отбивание мужниных нападок, если я решу идти войной на него.
автор Мстящий за Зайца • 23 января 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Младший плачет...старший страдает тихо
Потерпеть можно немного?

Извините, не понимаю как оставить детей
Вы так говорите просто ... Оставить ...
автор Мстящий за Зайца • 23 января 2022
Ответ дляЧижик Пижик
Мне не обидно чьей-то мнение. Вы просто все выделяете что-то своё, придумываете как будто передо мной стоит данный выбор ...
Искажения и собственные проекции - это все сообщения на советчице.

Суть в том, что мне нужна поддержка. Пару сообщений было. И нам том спасибо
автор Мстящий за Зайца • 23 января 2022
Ответ дляЧижик Пижик
И на все нужен ресурс. Представьте, что у вас его нет.
Нет ресурса. Нет.

Что вы в данном случае можете дать детям?

И под ресурсом я подразумеваю не деньги.
Фея_3уровень• 23 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Я вмію читати. Чоловік її виганяє, дітей не віддасть, наплів казок, що платитиме гроші на життя.
Коханець почув новину і зник одразу.
На розлучення подали вже чи ще ні, невідомо. Але про зраду авторки чоловік вже знає. Може, то він сам коханця прислав.
А вона блондинка і цим все сказано.
Я такої ж думки, автор співчуття не викликає. Судячи з її слів, її більше турбує коханець, який не пише. Про 5літнього сина, який плаче за нею, згадала значно пізніше. І оте «від тривоги хочеться по стадіоні бігати і прес качати», ну що за нісенітниці?
Та й якщо чоловік такий токсичний, навіщо народжувала другу дитину? Треба було валити з однією, поки мама жива була.
Манный комочек• 23 января 2022
Ответ дляФайна цьоця
Для вас участие в жизни детей - это только деньги?
Вопросов больше нет.
А другого типа участие или неучастие сложно доказать. А деньги можно квитанциями, чеками.
Файна цьоця• 23 января 2022
Ответ дляМанный комочек
Главное, доказать детям. А они и так увидят и почувствуют
Файна цьоця• 23 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Я никогда не встречала сильных людей с лёгкой жизнью
Манный комочек• 23 января 2022
Ответ дляФайна цьоця
На суде спрашивать с кем хочет жить ребенок будут только у десятилетнего. Для маленького ребенка всегда будет ближе тот, кто с ним живет. Вспоминаю историю дочки Шукшиной.
Манный комочек• 23 января 2022
Ребенка у отца отсудить сложно, если он сам не передумает. А у кого получилось это сделать, так просто папаше надоело судиться. Опека у нас к сожалению покупается легко. Особенно, если город небольшой. государственные органы быстро реагируют на жалобы, когда богатые на бедных жалуются. И ничего вы не докажете. Можно обратиться к телевизионщикам, но не факт, что поможет.
Кумушка• 24 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Наверное его напугало ваше отношение к детям
А у нас макарошки• 24 января 2022
Ответ дляСвезло так свезло
это жесть для меня. Я не осуждаю вас, но представить не могу, как это оставить 5-ти летнего ребенка. Он еще сильно привязан к маме. Это издевательство над детьми
Еще и плачет, успокоиться не может без мамы
Кривая спроса• 24 января 2022
Ответ дляМанный комочек
Неправда,у моих в 7 лет спрашивали,в суде находились психологи,которые были связующим звеном между судьёй.
Кривая спроса• 24 января 2022
Автор,вы читали пост 189? Вас ничего не пугает?
Дюагональ• 24 января 2022
Ответ дляФайна цьоця
две причины: женщина не работает и женщина не даёт?
это наиболее частые, ваши варианты?
Файна цьоця• 24 января 2022
Ответ дляДюагональ
это наиболее частые, ваши варианты?
токс мужчина
Чижик Пижик• 24 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Нет ресурса. Нет.

А что?
ПуГоФФка• 25 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Младший ребенок очень будет скучать. Но муж категорически против, он хочет быть для всех святым и страдальцем, какая я плохая
а вы хорошая? плохая и есть.
ПуГоФФка• 25 января 2022
Ответ дляАноним_Галя
А как другие папы живут? Почему если мужчина уходит - то вме норм, а если женщина - то кукушка бессовестная? Автор со своим мужем обо всем договорилась, всех все устраивает.
наверное, потому, что папа не вынашивает, и не рожает, и грудью не кормит, у пап другое отношение к детям.