Мстящий за Зайца• 23 января 2022

Как же это все мне страшно, перемены в моей жизни

Я очень боюсь

Летом умерла мама и некому меня поддержать, сказать, что все получится ...

С мужем разводится, дети остаются с ним, я должна переехать в арендованную квартиру. Вроде, договорились, что будет помогать финансово. Мне очень страшно остаться без денег, что не за что будет платить за квартиру, купить еды, одежды ... С детьми мы решили вопрос, что могу забирать, когда захочу, тут хоть более-менее понятно.

Плюс я очень влюблена в мужчину, с которым вообще не понятно какие отношения, 2 раза был секс. Больше ничего не понятно.

И такая тревога на счёт всего.

Я не знаю как я все налажу, как организую, как с детьми будут складываться отношения, буду жить рядом, но меня такой страх накрывает, что я не справлюсь, что лучше вцепиться в мужа и никуда не переезжать и лучше сидеть в этом теплом болоте, где муж орет и унижает, но не начинать все заново.

Как же мне страшно ...
Господи, справлюсь ли я , будет ли мне лучше, чем сейчас, верное ли это решение?...
Белая и пушистая• 23 января 2022
Ответ дляФайна цьоця
Вы по диагонали читаете?
И где я пропустила тот момент, что автор финансово будет участвовать в жизни детей. Она пишет, что дети будут с мужем, муж будет помогать ей, работающей молодой и здоровой женщине, а она будет откладывать на собственное жилье. То, что автор договорилась с мужем видеться и брать к себе детей в любое время не означает, во- первых, что она это будет делать, а во-вторых, совсем не означает финансового в равных долях участия в жизни детей.
Файна цьоця• 23 января 2022
Ответ дляА вот недавно
с того, что автор мне видится инфантильной дамой с полнейшим отсутствием серого вещества- оно все в пресс ушло
Экстрасенс? Третим глазом видите?
А вот недавно• 23 января 2022
Ответ дляФайна цьоця
Экстрасенс? Третим глазом видите?
просто читаю
Файна цьоця• 23 января 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Для вас участие в жизни детей - это только деньги?
Вопросов больше нет.
Файна цьоця• 23 января 2022
Ответ дляА вот недавно
просто читаю
Я читаю другое.
Кидстаффовна• 23 января 2022
Ответ дляФайна цьоця
Автор не в суде))
Какая разница, верите или нет.
Автор ищет поддержки, а не пришла играть в верю-не-верю.
В чем ей нужна поддержка? Позвонить любовнику?
Она не сбежала с детьми от мужа тирана и ей не нужна помощь в поисках жилья и работы..автор переживает что не сможет купить квартиру,а не о том чем она будет кормить детей.
А вот недавно• 23 января 2022
Ответ дляФайна цьоця
Я читаю другое.
и что ? ваше право
автор Мстящий за Зайца • 23 января 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Потому что встреча с детьми и подразумевает в том числе и финвложения
Anita-Gerra• 23 января 2022
Безответственная тётка, с детьми не могу, мужика хочу, дура, ну или троль
Белая и пушистая• 23 января 2022
Ответ дляФайна цьоця
Вопросов больше нет.
ОМГ. Не только деньги, но я спросила у автора именно об этом, т к. ее тревожит мысль, что ЕЙ не будут помогать финансово, хотя финансово должна помогать именно ОНА. Как же Вы трудно воспринимаете информацию.
Слава Українi• 23 января 2022
Ответ дляФайна цьоця
Вам ничего не жмёт?
С такими выражениями я сомневаюсь, что вы чему-то научите своих детей.
А Вам?
Файна цьоця• 23 января 2022
Ответ дляКидстаффовна
У автора договоренности с мужем. Компромисс. И есть план дальнейших действий.
Перемены в жизни - всегда страшно.
Глупо тянуть детей в неизвестность на съёмную однушку в непонятном состоянии, бросать детей одних дома, пока она будет пахать, что бы заработать на квартиру, что бы тут на советчице показаться всем заботливой матерью.
Она делает так, как считает нужным для своих детей. Если она заботливая, любящая мать, то уже взвесила все за и против и выбрала лучший вариант на данный момент.
А если не любящая и заботливая, значит лучше детям с отцом и все равно это верный вариант в данной ситуации.
Сплюшка• 23 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Всім вчитися у авторки самовпевненісті, а то всі скиглять вічно, що мало люблять, не допомогають.
Абсолютна любов до себе, кришталевий егоїзм.
Дуже цікава тема.
Та таки ви праві .Але дітки.Їм мама потрібна .
Наивная Хо• 23 января 2022
Ответ дляКукусики
И сесть? А дети? Короче, кто в таком не жил, не поймет.
сделайте с умом, не сядите..
не вы первая, не вы последняя...
Белая и пушистая• 23 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Встреча с детьми подразумевает, сто родитель-праздник повел детей в кафе-парк-погулять. А я о повседневных тратах на питание, одежду, оздоровление, жилищно-бытовые условия, образование и т.д.
Борисфенка• 23 января 2022
Ответ дляФайна цьоця
Это исключительно ваше субъективное мнение.
Мне так не кажется. Это тоже мое мнение.
Но автор многое не говорит. И мы многое не знаем.
Так видно за кілометр.
Тут буде доречною приказка ’Сподіваючись на краще, не треба забувати про найгірше’.
Була б жива мама авторки, вона б їй мізки вправила. А тепер без толку, чоловік їй покаже, де раки зимують.
Файна цьоця• 23 января 2022
Ответ дляБелая и пушистая
Вы очень трудно выражаете свои мысли.
Важно (!) участвовать в жизни детей своим присутствием по максимуму возможного. Отец не бедный, дети без денег не останутся. Автор встанет на ноги, устранит негативные факторы и все образумится.
Файна цьоця• 23 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Так видно за кілометр.
Мужик уже ’показал’, раз сбежала от него.
Борисфенка• 23 января 2022
Ответ дляСплюшка
А що, вони її зараз бачать, чи що? Мама бігає на стадіоні.
Якось виростуть.
Кидстаффовна• 23 января 2022
Ответ дляФайна цьоця
Перемены в жизни - всегда страшно.
Она делает так ей сказал муж..
Я не против жизни детей с отцом и мамой приходящей,но не в случае автора..
Борисфенка• 23 января 2022
Ответ дляФайна цьоця
Куди вона збежала? Коханець зник, бігти нема куди.
Файна цьоця• 23 января 2022
Ответ дляКидстаффовна
Она делает так ей сказал муж..
Значит у нее нет сейчас возможности бороться с ветряной мельницей.
Если автор не глупая, она знает, что делает и для чего. И вывернет в будущем ситуацию в пользу детей.
А если глупая, то ничего страшного не происходит.
Файна цьоця• 23 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Автор в процессе развода и собирается съезжать от мужа. И не любовник - причина развода.
Это если кратко.
Я супер-пупер• 23 января 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Вы самка… детей променяли на того кто вас два раза поюзал… этим только и заняты мозги
Вот такая история у наших друзей .
Была нормальная семья ,два сына 9 и 4 лет .
Потом она поехала к маме с детьми ,там изменила мужу ,младший их видел вместе ,рассказал папе .Потом он ее выгнал из за измены ,дети остались с папой .
Женился второй раз ,новая семья ,ребенок ещё родился .
Подруга наша с детьми не общается(мы с ней тоже не общаемся) , не представляю как можно бросить 4 х летнего ребенка...
Сейчас старшему 18 ,ушел из дома ,не хочет жить с мачехой,она так и не наладила с ними отношения .
Вот такая мать , а казалось такая хорошая семья была .
Кукусики• 23 января 2022
Ответ дляНаивная Хо
сделайте с умом, не сядите..
не вы первая, не вы последняя...
Надеюсь, Вы шутите. А как с этим жить потом, как детям в глаза смотреть? Я просто привела пример, до каких ужасных мыслей доходит, когда живешь в плохих отношениях. Сама в шоке, а считаю себя адекватной.
Почитала истории девочек про суды, есть над чем подумать.
Кидстаффовна• 23 января 2022
Ответ дляФайна цьоця
Вот вам я бы как адвокату автора поверила!
Но вы правы,надо смотреть на всю ситуацию с разных сторон. Мы не знаем автора и ее мужа.
Белая и пушистая• 23 января 2022
Ответ дляФайна цьоця
Вы очень трудно выражаете свои мысли.
Послушайте, Вы разглядели в моем посте (адресованном, кстати, автору) тот посыл, которого там не было, но Вам показалось. Ок. Я Вам уже объяснила, что именно имела в виду. Зачем Вы мне мусолите одну и ту же мысль, что оба родителя должны присутствовать в жизни детей. Я не против, повторяю ещё раз.
Борисфенка• 23 января 2022
Ответ дляФайна цьоця
Это если кратко.
Я вмію читати. Чоловік її виганяє, дітей не віддасть, наплів казок, що платитиме гроші на життя.
Коханець почув новину і зник одразу.
На розлучення подали вже чи ще ні, невідомо. Але про зраду авторки чоловік вже знає. Може, то він сам коханця прислав.
А вона блондинка і цим все сказано.
Файна цьоця• 23 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Коханець почув новину і зник одразу.
А вона блондинка і цим все сказано.
Автор писала, что это не первый повод для развода. До этого неоднократно это делать собиралась она.
Любовник недавно. Выводы ясны
Борисфенка• 23 января 2022
Ответ дляФайна цьоця
Любовник недавно. Выводы ясны
Слідкуйте за сюжетом, вона ще не раз тут писатиме.