СКИБИДЫШь• 23 января 2022
Свидания из фб и инстаграмма…
… какие кавалеры оттуда приходит к вам на свидания? Какой типаж, в каком формате проходит встреча и о чем говорят, что хотят? Как развиваете общение)?
Советчица Года• 23 января 2022
Чем свидания из соцсетей отличаются от свиданий с СЗ? Такой же кот в мешке может приключиться)
СКИБИДЫШь
• 23 января 2022
Ответ дляСоветчица Года
Потому спрашиваю. По моим наблюдениям более уважительное отношение изначально, поскольку женщина никого не ищет. Но в последующем все сводится к тому же. Может у кого-то другой опыт?
Советчица Года• 23 января 2022
Ответ дляСКИБИДЫШь
Ах, вы в этом смысле. Ну это если в процессе общения вас на свидание зовут. А если с целью познакомиться пишут в соцсетях - то ничем не отличаются.
СКИБИДЫШь
• 23 января 2022
Ответ дляСоветчица Года
Обычно знакомятся чтобы встретиться