Живчик-счастливчик• 23 января 2022

Какой фильм,сериал вы часто пересматриваете?

Что в фаворитах у вас?
Мама Карло• 23 января 2022
Властелин колец

Меня не звали• 23 января 2022
назад в будущее
Жена_КотораяСтена• 23 января 2022
Гарри Поттер, Властелин колец, Голодные игры. Та даже терминатор
Блинчик Мой• 23 января 2022
Спуск ,Спуск2, Мерлин сериал, Друзья сериал, Декстер сериал, Чужой, Чужие, Парк Юрского Периода все части, Поворот не туда тоже все части.
Просериарила молодость• 23 января 2022
Гарри Поттер, советские служебный роман, вокзал для двоих, Москва слезам не верит
Праздничный сервиз• 23 января 2022
Долгая дорога в дюнах-раз 100 смотрела.
Тест на беременность
Любимка-анонимка• 23 января 2022
Никакой. Не люблю смотреть дважды сериалы/фильмы, мне неинтересно и предсказуемо будет смотреть второй раз.

Пуки-куки• 23 января 2022
Отчаянные домохозяйки
Только его
автор Живчик-счастливчик • 23 января 2022
А я видно савдеп ещё тот. Люблю старые советские фильмы. Вот вчера Афоню пересматривала. Прочитала про Куравлева ,что его дети сдали в дом престарелых,в неухоженном виде ,и,притом ,что у него квартира в Москве. Чет жалко его стало. Включила Афоню))
Я не такая• 23 января 2022
Гарри Поттер, Властелин колец, Хоббит, сериал Друзья, сериал Теория большого взрыва, Игра престолов, Декстер и самый-самый просматриваемый мною фильм-Девчата)))люблю всем сердцем. Он никогда мне не надоест
Надежда-728e• 23 января 2022
Отчаянные домохозяйки, Властелин колец, Хоббит, Спіймати Кайдаша, Троцкий.
вкрации• 23 января 2022
Теория большого взрыва
Улучшанский-Ухудшанский• 23 января 2022
С В А Т Ы 🤘
ПесиКот• 23 января 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Вы женщина или мужчина?)
Блинчик Мой• 23 января 2022
Ответ дляПесиКот
Вы женщина или мужчина?)
Девушка 33 года.А вы?
Просериарила молодость• 23 января 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Пишут, что он умер, интересно правда?
artist.irena• 23 января 2022
Из фильмов: властелин колец, гарри поттер.
Сериалы: друзья, раз 10 минимум пересмотрела)), теория большого взрыва
КрейсерАвроровна• 23 января 2022
Секс у великому місті по четвертому колу
Не куру• 23 января 2022
цвет черемухи

Сыро_Ежка• 23 января 2022
Советские старые фильмы люблю.из современных уже раз пять пересматривала ’Молодой Папа’ и ’Новый Папа’.
Фрикаделька• 23 января 2022
столько фильмов и сериалов еще не смотрено, что пересматривать особо не успеваю. разве что Секс в большом городе и Интернов пересматривала
Точная копия плова• 23 января 2022
Молодой папа
Силиконочка• 23 января 2022
Великолепный век.
Колдунья-вещунья• 23 января 2022
Интердевочка, жестокий романс, калина красная, девчата, 9 рота, титаник
АнтиТроль• 23 января 2022
Чужестранку
Ответ дляПросериарила молодость
Пишут, что он умер, интересно правда?
Нет,в больнице ,с короной вроде слег.
Умничка-помощничка• 23 января 2022
Из сениалов только Друзья, сотни раз, и Секс в большом городе еще. Из фильмов люблю советские, Ирония судьбы каждый год, традиция у меня такая, 1 января. Служебный роман, Самая обаятельная и привлекательная, Москва слезам не верит, Девчата, Весна на Заречной улице, В моей смерти прошу винить Клаву К, Гардемарины, Карнавал, и много других, обожаю эти фильмы. Из иностранных тоже старенькие Бум, Бум2, Реальная любовь, Дневник Бриджит Джонс, Отпуск по обмену.
Рекламама• 23 января 2022
В этом году чаще всего смотрела Зелёную книгу.
осень_осень_харашо• 23 января 2022
Друзья, Кухня, Красная королева)
Гопница-Советчица• 23 января 2022
Друзья. Бесконечно пересматриваю. Заканчиваю смотреть и опять возвращаюсь к первому сезону