Надувная пыль• 23 января 2022

Кошачья жизнь тяжела

Кстати купание для них проблема и серьёзная, для большинства домашних кошек
Украиночка• 23 января 2022
Ответ дляИз Виа-гры
У меня кот в раковине на кухне прописался, даже сам воду научился включать, спа салон у него, падлюки))
Ладно в раковине, наша так и бдит, чтоб дети забыли в унитазе крышку закрыть, он ее просто завораживает, лезет и лапой там воду пробует

миссДавеча• 23 января 2022
Ответ дляПургену мне
Проследите там. А то невеста скажет, я поела и домой хочу, а вязать я совсем не умею )))
там целый процесс... переживаю за невесту... там окрас такой красивенный, интересно кто доминирует в помете.
автор Надувная пыль • 23 января 2022
Ответ дляУкраиночка
Это плохо
долой_лама• 23 января 2022
Ответ длямиссДавеча
нету никакого ’сморида’... у этого кота дом 130 кв. все для него!!!
Ну може в мене нюх як у собаки або кіт мені такий трапився. Бо в мене будинок 180 квадратів і деякий час жив у будинку не кастрований кіт. Кіт приблудився до нас дорослий вже і дуже хворий, не можна було каструвати. Так я цей сморід від лотка чула ще як тільки до вхідних дверей підходила. Хоча лоток закритий і наповнювач хороший.
автор Надувная пыль • 23 января 2022
Ответ длямиссДавеча
Посмотрите. В любом случае супер котятки будут
Тоскующая• 23 января 2022
Ответ дляХолодная каша
Мой собаку на ужин доедает

милахи)
Пургену мне• 23 января 2022
Ответ длямиссДавеча
Куда ещё красивее? Ваш котик такой яркий )
миссДавеча• 23 января 2022
Ответ длядолой_лама
я не приглашаю вас в гости, не переживайте - мой кот вам вонять не будет)) чего вы пристали к моему не кастрированному коту))
ЛЮБА• 23 января 2022
Мой за сыновьями наблюдает , когда те убирают, ходит по всей квартире и следит за уборкой

миссДавеча• 23 января 2022
Ответ дляНадувная пыль
у нас в первом помета вот такой окрас получился...загадка...
автор Надувная пыль • 23 января 2022
Ответ длямиссДавеча
Прям как не родной.
Сам на себя похож
автор Надувная пыль • 23 января 2022
Ответ длямиссДавеча
А вот за хвойные, уже не раз замечала, что любят они обгрвщать концы веток. Витамины наверное
Как_б_не_так• 23 января 2022
Ответ длямиссДавеча
жизнь моего кота особенно тяжела...весь в страданиях сейчас лежит...
Бенгал?
автор Надувная пыль • 23 января 2022
Ответ дляЛЮБА
Он так сел или что-то с суставом?
ЛЮБА• 23 января 2022
Ответ дляНадувная пыль
Он так сел или что-то с суставом?
Это у него живот выглядывает )))
автор Надувная пыль • 23 января 2022
Ответ дляЛЮБА
Это у него живот выглядывает )))
Понятно. Животик это святое
ЛЮБА• 23 января 2022
Ответ дляНадувная пыль
Понятно. Животик это святое
Как то так)))
автор Надувная пыль • 23 января 2022
Ответ дляЛЮБА
Как то так)))
Хороший животик отражает качество домашней жизни. Жизнь удалась!
ЛЮБА• 23 января 2022
Ответ дляНадувная пыль
Та да , говядину любит)))

Нифига_ни_ни• 23 января 2022
мой тоже вот страдает бидося
MacOS-ница• 23 января 2022
Ответ дляХолодная каша
Мой собаку на ужин доедает
Я б сама доела )) Такое сладенькое пузико , розовенькое ))
MacOS-ница• 23 января 2022
Ответ длямиссДавеча
Переживает за вас ...Нервничает .
Пьяная вишня• 23 января 2022
Ответ дляНадувная пыль
Он так сел или что-то с суставом?
Пузик отьел
ПАЦАНКА О• 23 января 2022
Ответ дляЛЮБА
Вы извините конечно, но какие они страшные ...
ЛЮБА• 23 января 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну все мы не идеальны !
ПАЦАНКА О• 23 января 2022
Ответ дляЛЮБА
Ну все мы не идеальны !
Каждому свое, лысые коты явно не мое. У меня шикарный пушистый невак
ЛЮБА• 23 января 2022
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну и у меня шотландка и девон рекс)) и муж который мне говорил который что он такую породу фу , сейчас говорит что это его любимая порода!
Амели на мели• 23 января 2022
Принимайте в компанию тех,кому жить тяжело
Ща барыня из 3х мисочек отобедают и опять во двор мотнутся- мышу ловить🤦‍♀️😾
Фантазерша• 24 января 2022
Ответ дляАмели на мели
Не открывает
Файна_зупка• 24 января 2022
Да, купание неприятно, но я уверена, моя кошечка потерпит этот ужас, а то у нее на кону самое главное - жизнь в семье с людьми к которым она привыкла. Я же терплю то, что у меня аллергия на котов. И она потерпит