В свете сегодняшних строгих! правил, подскажите,пожалуйства всем, как ПРАВИЛЬНО вести благотворительные темы, чтобы волонтеров и просто помогающих людей, не банили, не снимали рейтинг, не удаляли темы?
Так как за написание 2-3 слов уже банят, ссылки о просьбах рассылать тоже нельзя, подскажите, как УДЕРЖИВАТЬ тему в ТОПе?
Я понимаю,что эти темы интересны не всем, понимаю, что из-за них не растет рейтинг проэкта, но хотелось бы, не нарушая правила, помогать людям в этих темах!
На сегодняшний день, благотворительную тему вывести в ТОП очень сложно.
Очень просим Вас, сделать комфортные условия для существования таких тем!!!
И отдельное спасибо, неравнодушным, которые помогли,за 2,5 недели собрать 30 тыс на лечение нашей форумчанки!!!!!
Надеемся,на Ваше понимание! Спасибо!