Мир Мир Мир!• 23 января 2022

Расставания вещь тяжёлая

Как бы не было, а люди приходят в нашу жизнь и так же и уходят...вот сейчас я как раз и переживаю этот момент. Скорее всего мы расстались так вышло, наверное так надо обоим. Не буду объяснять почему, но вот состояние абсолютного опустошения. Целый день, вспоминаю, пытаюсь отвлечься, понимаю это нормально все. Время идёт будет легче. Блин но картина усталости душевой, сколько перечитала статей о расставании...ох всегда тяжело. Сижу как разбитая, пару раз хотела поплакать, ай..прошло...наверное надо спать...а как у вас были ли такие муки от расставания?
Бесконечность-не предел• 23 января 2022
та расскажите уже почему расстались
Белочкой зови• 23 января 2022
Мне помогло прослушивание пред сном. Во сне работает:

Мне помогло за 3 вечера
Прасковична• 23 января 2022
Радуйтесь что ничем не заразились. Так расставаться приятнее.
автор Мир Мир Мир! • 23 января 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
та расскажите уже почему расстались
Так расстались потому что увы много хочет, и паранджу ещё одень ,и на работу не иди там начальник мужчина и вообще и ох мозг вынес не смогла уже. Да много заморочек, и пиши ему доброе утро сама с утра...ты шо если не напишешь и вообще удали страницу в инстаграм и много такой фигни...надоело...а было поначалу иначе тут уже вывел. Поговорили по телефону и сказала ему что так больше не могу надоело, пока и все на том так и сказала. И вообще аллергия и глаз сипается уже у меня. Вот и не выдержала и поставила точку. Теперь молчание ягнят. Просто состояние честное слово что-то не радостное.
автор Мир Мир Мир! • 23 января 2022
Ответ дляБелочкой зови
https://youtu.be/a6ohwjtCLyw
Мне помогло за 3 вечера
Спасибо попробую сегодня
На паровозе• 23 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Надеюсь, у вас больше нет проблем, потому что все это такая ерунда. И очевидно что с таким тираном жизни не будет. Вовремя опомнились. Будьте счастливы!
Ms. Искренность• 23 января 2022
Ответ дляНа паровозе
Согласна. Сначала отрежет её от внешнего мира, а потом неизвестно каким окажется.
На паровозе• 23 января 2022
Ответ дляMs. Искренность
Та да. Потом начнет руку поднимать. А пожаловаться некому. Вообще такие люди мне стремными кажутся, которые пытаются контролировать других людей, неизвестно что там в голове.
Лика-прилипка• 23 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
И вы за этим скучаете ?
Покорительная• 23 января 2022
Ответ дляМир Мир Мир!
Как я вас понимаю..... Три месяца назад с таким закончила отношения.... Тоже хотел пароли от соц.сетей или же удалить.... Но до сих пор очень больно..... Понимаю, что правильно сделала, но очень больно до сих пор
Колупалочка• 24 января 2022
Вы и не вспомните о нем через пару месяцев. Надо просто перетерпеть это время, занять себя делами и обязательно флиртовать с другими мужчинами
Царевна_несушка• 24 января 2022
Я не могу с другими мужчинами пока. Могу общаться , но понимаю что не то.
Вчера весь день старалась не быть дома. Вечером даже в театр сходила, а мыслями все о человеке том, которого уже не будет(((((
автор Мир Мир Мир! • 24 января 2022
Ответ дляЦаревна_несушка
Как мне жаль, искренне сочувствую, у меня такая же ситуация, вроде сама все понимаю, но печально как то ...если бы была в вашем городе можно было бы встретиться и просто погулять, поговорить, оно так легче было бы