Курочка-чубаточка• 24 января 2022
Самая теплая куртка для прогулок с ребенком
Всем привет) Девочки, на след зиму присматриваю себе куртку/пальто гулять с ребенком в коляске. Бюджет до 7-8 тыс. Во всем мерзну, сейчас у меня пуховик коламбия короткий и недорогая куртка на синтепоне НМ, хожу постоянно поджавшись даже при нуле.
Хочу что-то длинное в пол, с капюшоном, чтобы можно былро гулять 2-3 часа. Поддевать много не могу, спина начинает болеть тогда безбожно. Подскажите пжл, что смотреть, может бренд или ссылку дадите, с меня лучики благодарности!
Курочка-чубаточка
• 24 января 2022
у меня есть, но что-то эффекта от него не чувствую. Может оно некачественнное просто
Помогалочка• 24 января 2022
Если вы не утеплите руки, ноги и голову, вы в любой куртке или пальто будете мерзнуть.
Вам правильно выше написали про термобелье и + свитер с шерстью. Купите хорошие зимние сапоги или ботинки на толстой подошве, шапку тёплую и шарф с варежками
Король дивана• 24 января 2022
Коламбію довшу беріть омніхіт
Або
Канадагус, вже теплішого не має мабуть одягу
Угг купвть оригінал
Або
Угг купвть оригінал
Черпак_для_фантазий• 24 января 2022
Ответ дляКороль дивана
Коламбію довшу беріть омніхіт
Або
Угг купвть оригінал
Або
Угг купвть оригінал
Канадагус в бюджет автора ніяк не влазить)
Коламбія омніхіт гріє при активному русі, стояти в ній холодно. Але вони теж різні бувають, напевно.
Неугомонная• 24 января 2022
Ответ дляКороль дивана
Коламбію довшу беріть омніхіт
Або
Угг купвть оригінал
Або
Угг купвть оригінал
У меня угги не оригинал, очень-очень теплые. А я мёрзну во всем.
Курочка-чубаточка
• 24 января 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Джек Вольфскин смотрите
дивлюсь на цей бренд якраз, ніколи не носила
Неугомонная• 24 января 2022
Берите пуховик, не важно какой фирмы, главное наполнение. Он должен быть плотно набит и желательно с 70% пуха. Попробуйте Юникло симлесс кажется, говорят что теплые они. У меня очень теплый пух Манго, купленный 4 года назад, он очень толстый и хорошая верхняя ткань.
ЛижТолько• 24 января 2022
Колмабия - они холодные( даже с омни-хитом(((
Alpinetek в продавалках еще есть - посморите его; На Амазоне их уже нет несколько лет
Платье Длинное бальное• 24 января 2022
Ответ дляПомогалочка
Добрый день. Какие вы знаете хорошие зимние сапоги?
Цикавенная• 24 января 2022
Верхнюю одежду, как и термобелье, надо покупать не самое теплое, а по формату ваших передвижений. Коламбии и прочие - это активный подвижный отдых, большинство термобелья - туда же, оно для отвода влаги от тела при активном движении.
Если вам вяло толкать коляску - то вам нужен длинный пуховик с хорошим составом, свитер с шерстью и термобелье именно для пассивного отдыха, ну и обувь, шапка, перчатки нормальные.
Молчалка• 24 января 2022
Автор я когда то купила пуховик на 7 км Одесса, самый дешевый он самый теплый был на футболку носила, я его лет 5 носила
Помогалочка• 24 января 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Лично я гуляю с детьми в Bearpaw. Это более дешёвый аналог Ugg, но при этом они на натуральной овчине. А вообще надо идти и примерять, смотреть чтобы подошва была толстая, чтобы утеплитель был и не тесные. К стати термообувь далеко не всем подходит.
Курочка-чубаточка
• 24 января 2022
Ответ дляЦикавенная
спасибо, да, мне вяло толкать коляску) поэтому вы правы, буду искать пух
Омнихит не хочу, есть обувь с ним - там бегать надо, чтобы ноги не мерзли
Платье Длинное бальное• 24 января 2022
Ответ дляПомогалочка
С термообувью уже убедилась.... Спасибо за ответ
Умничка-помощничка• 25 января 2022
На ноги типа угги, тундра... Пуховик гэп, под низ можно пуховик юникло надеть, спортивный теплый костюм, пару часов все ок будет