Курочка-чубаточка• 24 января 2022

Самая теплая куртка для прогулок с ребенком

Всем привет) Девочки, на след зиму присматриваю себе куртку/пальто гулять с ребенком в коляске. Бюджет до 7-8 тыс. Во всем мерзну, сейчас у меня пуховик коламбия короткий и недорогая куртка на синтепоне НМ, хожу постоянно поджавшись даже при нуле.
Хочу что-то длинное в пол, с капюшоном, чтобы можно былро гулять 2-3 часа. Поддевать много не могу, спина начинает болеть тогда безбожно. Подскажите пжл, что смотреть, может бренд или ссылку дадите, с меня лучики благодарности!
СМСница• 24 января 2022
Советую купить термобелье с лосинами )

Последний вагон• 24 января 2022
Термобелье обязательно
автор Курочка-чубаточка • 24 января 2022
у меня есть, но что-то эффекта от него не чувствую. Может оно некачественнное просто
Помогалочка• 24 января 2022
Если вы не утеплите руки, ноги и голову, вы в любой куртке или пальто будете мерзнуть.
Вам правильно выше написали про термобелье и + свитер с шерстью. Купите хорошие зимние сапоги или ботинки на толстой подошве, шапку тёплую и шарф с варежками
Король дивана• 24 января 2022
Коламбію довшу беріть омніхіт
Або

Канадагус, вже теплішого не має мабуть одягу
Угг купвть оригінал
АБВГДэшница• 24 января 2022
Джек Вольфскин смотрите
Черпак_для_фантазий• 24 января 2022
Ответ дляКороль дивана
Коламбію довшу беріть омніхіт
Або

Угг купвть оригінал
Канадагус в бюджет автора ніяк не влазить)
Коламбія омніхіт гріє при активному русі, стояти в ній холодно. Але вони теж різні бувають, напевно.
Неугомонная• 24 января 2022
Ответ дляКороль дивана
Коламбію довшу беріть омніхіт
Або

Угг купвть оригінал
У меня угги не оригинал, очень-очень теплые. А я мёрзну во всем.
Ответ дляАБВГДэшница
Джек Вольфскин смотрите
дивлюсь на цей бренд якраз, ніколи не носила

Черпак_для_фантазий• 24 января 2022
Ответ дляАБВГДэшница
Джек Вольфскин смотрите
+
Неугомонная• 24 января 2022
Берите пуховик, не важно какой фирмы, главное наполнение. Он должен быть плотно набит и желательно с 70% пуха. Попробуйте Юникло симлесс кажется, говорят что теплые они. У меня очень теплый пух Манго, купленный 4 года назад, он очень толстый и хорошая верхняя ткань.
ЛижТолько• 24 января 2022
Колмабия - они холодные( даже с омни-хитом(((
Alpinetek в продавалках еще есть - посморите его; На Амазоне их уже нет несколько лет
Платье Длинное бальное• 24 января 2022
Ответ дляПомогалочка
Добрый день. Какие вы знаете хорошие зимние сапоги?
Цикавенная• 24 января 2022
Верхнюю одежду, как и термобелье, надо покупать не самое теплое, а по формату ваших передвижений. Коламбии и прочие - это активный подвижный отдых, большинство термобелья - туда же, оно для отвода влаги от тела при активном движении.
Если вам вяло толкать коляску - то вам нужен длинный пуховик с хорошим составом, свитер с шерстью и термобелье именно для пассивного отдыха, ну и обувь, шапка, перчатки нормальные.
Молчалка• 24 января 2022
я ленне себе купила и мерзну)
Молчалка• 24 января 2022
Автор я когда то купила пуховик на 7 км Одесса, самый дешевый он самый теплый был на футболку носила, я его лет 5 носила
Помогалочка• 24 января 2022
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Лично я гуляю с детьми в Bearpaw. Это более дешёвый аналог Ugg, но при этом они на натуральной овчине. А вообще надо идти и примерять, смотреть чтобы подошва была толстая, чтобы утеплитель был и не тесные. К стати термообувь далеко не всем подходит.
Ответ дляЦикавенная
спасибо, да, мне вяло толкать коляску) поэтому вы правы, буду искать пух
Омнихит не хочу, есть обувь с ним - там бегать надо, чтобы ноги не мерзли
Платье Длинное бальное• 24 января 2022
Ответ дляПомогалочка
С термообувью уже убедилась.... Спасибо за ответ

Умничка-помощничка• 25 января 2022
На ноги типа угги, тундра... Пуховик гэп, под низ можно пуховик юникло надеть, спортивный теплый костюм, пару часов все ок будет