Прилипало• 24 января 2022

Хочу скорее окончания карантина. Хочу жить в обычном режиме

Мне плевать, что думают обо мне белопальтовые и те, у кого нет острой необходимости работать. У меня мои обстоятельства и для меня дистанционка это каторга. И не потому, что я не люблю детей. Я с удовольствием с ними провожу выходные и каникулы. А когда мне надо работать, мне удобнее ( да , именно удобнее) когда у нас обычный рабочий режим. Дети в школе, офлайн на кружках. Все спокойно в рабочее время выполняют свои обязанности. А вечером мы гуляем и проводим время вместе. А не вот это вот все . В 8:00 разбуди, чтобы он посидел 3 урока по пол часа. Бегай переключай от разных учителей разные ссылки. Потом второй, потом один кружок, потом второй. И бегай бегай. На втором ноутбуке пропал интернет, надо перегрузить роутер. А я не могу 40 минут, потому, что у одного ребенка урок. А мне ещё ,б...,работать надо.
Я устала от вот этого всего. Скорее бы все эти карантины, дистанционка закончились
Жидкость для снятия глаз• 24 января 2022
Ответ дляЛепешечка
А я хочу, чтобы коронавирус исчез, слишком много он смертей принёс( А карантин это ерунда.
только смерти в интернете, а карантин реальный...

Лепешечка• 24 января 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Если у вас так, Бог миловал, то это не означает, что у других их нет(
Ответ дляЛепешечка
ни у кого их нет, и у меня очень большой круг общения и ни у кого никто не умер от короны, а вот от вакцинации и не оказания мед помощи есть умершие
Лепешечка• 24 января 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Благодарите Бога, если верите, что все живы и здоровы. Вот я похоронила близкого человека, в окружении тоже есть, кто от ковида похоронил своих близких. Не понимаю этого отрицания, что если у меня нет, то значит и других нет
Ответ дляЛепешечка
так ни у кого нет, нет у родных, нет у знакомых, нет у друзей, нет у коллег, нет у родственников и знакомых коллег, врачи тоже говорят, что не умирают от короны, так при чем тут вера?

если что, болели по несколько раз уже, обычный грипп или орви
Лепешечка• 24 января 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

Вы не пробиваемая, что правы только вы, а другие не правы. Что придумывают тут девочки, у которых погибали люди, тут уже не одна тема была?
Вам также скинуть выписку о причине смерти, где указана короновирусная болезнь, двухсторонняя пневмония и органная недостаточность вследствие ковида?
Тушь для2го класса• 24 января 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

Как вы выразились - обычный грипп, тоже дает % смертности…