Прилипало• 24 января 2022

Хочу скорее окончания карантина. Хочу жить в обычном режиме

Мне плевать, что думают обо мне белопальтовые и те, у кого нет острой необходимости работать. У меня мои обстоятельства и для меня дистанционка это каторга. И не потому, что я не люблю детей. Я с удовольствием с ними провожу выходные и каникулы. А когда мне надо работать, мне удобнее ( да , именно удобнее) когда у нас обычный рабочий режим. Дети в школе, офлайн на кружках. Все спокойно в рабочее время выполняют свои обязанности. А вечером мы гуляем и проводим время вместе. А не вот это вот все . В 8:00 разбуди, чтобы он посидел 3 урока по пол часа. Бегай переключай от разных учителей разные ссылки. Потом второй, потом один кружок, потом второй. И бегай бегай. На втором ноутбуке пропал интернет, надо перегрузить роутер. А я не могу 40 минут, потому, что у одного ребенка урок. А мне ещё ,б...,работать надо.
Я устала от вот этого всего. Скорее бы все эти карантины, дистанционка закончились
ЖенаАйтишнеГа• 24 января 2022
Скорее бы

Шумелка Мышь• 24 января 2022
Я думаю как раньше уже никогда не будет
СовНарКом• 24 января 2022
Бред продлится до 31.03.23, как минимум...
Дама_с_коготками• 24 января 2022
Так карантин закончится давно. Просто народ законов не читает.
наКоблучках• 24 января 2022
А мы втянулись в ритм карантина и нам в кайф. Времени с семьёй стало гораздо больше
Тушь для2го класса• 24 января 2022
Не карантины и дистанционка, а вся эта хрень с коронавирусом, чтобы канула в лета! Хочу старый размеренный образ жизни, с дальновидными планами по путешествиям!
Тушь для2го класса• 24 января 2022
Ответ дляСовНарКом
Почему?
Глубоководная селедка• 24 января 2022
А мне уже все равно. Такое настроение было в первый локдаун. За 2-3 приспособились все совмещать так, чтобы не в напряг.

Но как раньше тоже хочу)
КошкинДом• 24 января 2022
А у меня в карантин ничего не поменялась.

Тушь для2го класса• 24 января 2022
Ответ дляКошкинДом
Вакцинированы?
Лепешечка• 24 января 2022
А я хочу, чтобы коронавирус исчез, слишком много он смертей принёс( А карантин это ерунда.
КошкинДом• 24 января 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Вакцинированы?
да
Изподтишка• 24 января 2022
Ответ дляСовНарКом
Не думаю. Англия сделала первый шаг. Думаю, что до апреля-мая ещё поиздеваются над миром и постепенно отпустят.
автор Прилипало • 24 января 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Предлагаете просто утром детей под школу подкидывать?)
У нас много заболевших учителей ( Хотя, 100% вакцинированный. Поэтому мы на карантине
наКоблучках• 24 января 2022
Ответ дляИзподтишка
Как у них с вакцинацией и как у нас?
Тушь для2го класса• 24 января 2022
Ответ дляПрилипало
Сейчас еще пошла волна гриппа и там детей он косит хорошо:((
Тушь для2го класса• 24 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Как у них с вакцинацией и как у нас?
Она им не помогла особо
автор Прилипало • 24 января 2022
Ответ длянаКоблучках
У меня нет ни сил, ни времени на детей так. Потому, что я задроченая за день этим всем. А вечером сижу работаю.
Изподтишка• 24 января 2022
Ответ дляДама_с_коготками
Карантин да, закончился. А мировой маскарад с вакцинацией, ограничениями и прочим продолжается. Вопрос же не только в Украине, мы лишь мелкие пешки в большой мировой игре. И выйти из игры раньше времени нам никто не даст

Я инженер, меряю от 1• 24 января 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Вакцинированы?
У меня тоже АБСОЛЮТНО ничего не поменялось
Не вакцинирована
Дама_с_коготками• 24 января 2022
Ответ дляПрилипало
Я ничего не предлагаю. Перед моим домом две школы и обе работают. И садики тоже.
А зимой всегда были каникулы длинные. Даже в мои школьные годы. Потому что холодно и люди болеют.
автор Прилипало • 24 января 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Да да да. Вот именно, чтобы это все осталось где то в прошлом. А мы все снова жили нормальной жизнью
Изподтишка• 24 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Как у них с вакцинацией и как у нас?
А с заболеваемостью?
Админко• 24 января 2022
Я вас понимаю автор и тоже хочу окончания карантина и возвращения к нормальной жизни .
Дама_с_коготками• 24 января 2022
Ответ дляИзподтишка
Так наши уже продлили до апреля. Хоть продлевать не имеют права.
Но закон им не писан
Тушь для2го класса• 24 января 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Не вакцинирована
Продолжаете ходить в кино, в театры, в рестораны? Путешествовать (не тратя на пцр тесты и то не во все страны пустят)?
Или вы до карантина сидели в 4 стенах у телевизора… тогда да, возможно…
наКоблучках• 24 января 2022
Ответ дляИзподтишка
А с заболеваемостью?
Основные показатели - госпитализации и уровень загрузки реанимации.
автор Прилипало • 24 января 2022
Ответ дляТушь для2го класса
Ну наверное только у тех, кто из дома не выходил, ничего не поменялось. Все остальные очень даже ощутили все прелести новой реальности
Изподтишка• 24 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Не совсем так. Это нам так рассказывают, чтобы запугать и вакцинировать. Англия четко просчитала, что с ростом количества вакцинированных заболеваемость не снижается и уровень госпитализации остаётся пропорциональным
наКоблучках• 24 января 2022
Ответ дляИзподтишка
Да вы что! Можно подтверждение этого? Желательно от NHS