24 января 2022

Хочу уехать в США жить. с чего начать?

может был у кого то опыт переезда туды
показать весь текст
автор Я_не_аноним_100% 24 января 2022
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вы или в счастливом неведении , или тролль
Посольство США закрыто неизвестно до какого времени
Серьезно? а почему закрыто? и что визы сейчас вообще не дают?
СирОжино пирОжино 24 января 2022
Ответ дляГерцогиня
Если вы классный спец, или готовы горшки выносить за 100 дол., вас пригласит работодатель. Если вы красавица или просто непритязательная, ищите жениха.
В Штатах наші не виносять ’горшки’, в основному прибирають. І автор написала, що є чоловік, який жених.
Комиссия50% 24 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
и у меня так две семьи уехали.
Кем вы здесь работаете и в каком городе?
Лагшмивара 24 января 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Назначают собеседования
Ну вот сейчас что будет, да, неизвестно. Но все это время с апреля прошлого года консульство работало и выдавало визы.
Туристические по минимуму, но все таки их тоже выдавали
тур визы только в срочных ситуациях - почитайте на сайте
Ms. Доброта 24 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
те кто выигрывают с начал карантина не все уезжают, так как не назначают собеседования, а в наших реалиях когда вывозят дипломатов, посольство вообще работать будет раз в неделю
не вывозят дипломатов, не распространяйте фейки. Было официальное опровержение
Плакат с автографом зимы 24 января 2022
Ответ дляПростоваля
Пример моей одноклассницы. Было большое желание уехать туда. Обычными путями - не выходило. Вступили в секту баптистов и через 4 года уехали туда в их общину. Без знания языка и особых умений в профессии.
Ооо а я таких тоже знаю но Хаббардисты
когдадеЦкие 24 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
тур визы только в срочных ситуациях - почитайте на сайте
Я выше уже написала, что товарищ мужа без срочной ситуации получил визу на прошлой неделе.
Но ждал с лета собеседования.
автор Я_не_аноним_100% 24 января 2022
Ответ дляУнция яда
проблема не подать, а получить. 99% отказов даже тем у кого язык, профессия и родня там.
Да( у нас знакомая семья переехала. Жене и детям дали визы. а мужу уже 4 раз отказали
Зупка_цем 24 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Плохо. Доходы официально не большие. свой магазин. муж безработный.
начать с английского и с того, чем вы там будете заниматься
Ms. Доброта 24 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
и у меня так две семьи уехали.
так почему вы у нас спрашиваете КАК, а не у них?
КараПузовна 24 января 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Смотрите ютубканалы, как с Беларуси и России едут сначала в Мексику, потом границу пересекают и сдаются полиции, типа их преследуют за политическими взглядами, или что они ЛГБТ. У некоторых прокатывает. Там подробно все описывают.
буквально пару месяцев назад. какие то долбоебы. простите. пытались прорваться через границу с Мексикой в штаты. в машине были дети. по машине открыли огонь. несколько человек погибло. что у людей было в голове?
Та_все_ок_будет 24 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Плохо. Доходы официально не большие. свой магазин. муж безработный.
Америка Вам не светит, увы и ах.
Герцогиня 24 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это отлично! Он везунчик. И собеседования в посольстве очень серьезные. Язык в совершенстве знать нужно, легко изъясняться.
Мужу в первый раз отказали в командиновке) Вызов, все доки. На собеседовании он пошутил блин)) его спрашивают - почему вы хотите в сша? Он ответил - да я и не хочу, меня с работы посылают. Больше вопросов не задавали и отказ.
автор Я_не_аноним_100% 24 января 2022
Ответ дляЛагшмивара
да, ближайшая дата на собеседование ноябрь 2022, турвизы не выдают
ПешитеБесАшипок 24 января 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
в смысле как? на самолете. если визу дадут
Не дадут
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 24 января 2022
Ответ дляКараПузовна
буквально пару месяцев назад. какие то долбоебы. простите. пытались прорваться через границу с Мексикой в штаты. в машине были дети. по машине открыли огонь. несколько человек погибло. что у людей было в голове?
да, жесть
220В 24 января 2022
Девочки, может кто в курсе. Если на тур визу был отказ, то это уже все , клеймо навсегда?
Сколько не пытайся
СирОжино пирОжино 24 января 2022
Ответ дляMs. Доброта
не вывозят дипломатов, не распространяйте фейки. Было официальное опровержение
Сьогодні зранку в новинах на укр.нет писали, що сім’ї вивозять.
Булку Дай 24 января 2022
Моей дочке еврейская община предлагает. Но она не хочет
Ms. Доброта 24 января 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Сьогодні зранку в новинах на укр.нет писали, що сім’ї вивозять.
СЕМЬИ. СЕМЬИ. Но послы все на местах, разницу не ощущаете, нет?)
КараПузовна 24 января 2022
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Это отлично! Он везунчик. И собеседования в посольстве очень серьезные. Язык в совершенстве знать нужно, легко изъясняться.
вот не факт. слышала истории что тем. кто знает анг. визу не давали - риск эмиграции. а если баран-бараном - шанс есть. хотя все ж зависит от консула
Герцогиня 24 января 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
В Штатах наші не виносять ’горшки’, в основному прибирають. І автор написала, що є чоловік, який жених.
Большая разница))
Ms. Доброта 24 января 2022
Ответ дляБулку Дай
Моей дочке еврейская община предлагает. Но она не хочет
а как она может предлагать? Ее ж не выпустят. Мою тоже в школу для девочек хвали. Не выпустили ребенка(((
Плакат с автографом зимы 24 января 2022
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да, я видела там отчаянные целыми семьями так делают.
У меня семья 7 человек так свалили в два этапа. Никто не сидел в тюрьме. Просто там сразу адвокату денюжку и всё окай
автор Я_не_аноним_100% 24 января 2022
Ответ дляMs. Доброта
так почему вы у нас спрашиваете КАК, а не у них?
потому что я с ними не общаюсь
СирОжино пирОжино 24 января 2022
Ответ дляMs. Доброта
не вывозят дипломатов, не распространяйте фейки. Было официальное опровержение
Ось свіженьке, ще й Британія вивозить
https://bykvu.com/ua/bukvy/uslid-za-ssha-velyka-br...
РозаФиалковна 24 января 2022
Ответ для220В
Девочки, может кто в курсе. Если на тур визу был отказ, то это уже все , клеймо навсегда?
Сколько не пытайся
на сегодняшний день да. Один отказ практически сводит на ноль дальнейшие шансы.
Булку Дай 24 января 2022
Ответ дляMs. Доброта
а как она может предлагать? Ее ж не выпустят. Мою тоже в школу для девочек хвали. Не выпустили ребенка(((
Кто не выпустит? Почему?
Мне еще в 90-х предлагали такое
автор Я_не_аноним_100% 24 января 2022
Капец как все сложно
СирОжино пирОжино 24 января 2022
Ответ для220В
Девочки, может кто в курсе. Если на тур визу был отказ, то это уже все , клеймо навсегда?
Сколько не пытайся
Ні. Можете ще пробувати, але в паспорті має бути багато віз в інші країни, тіпа, що ви подорожуєте по світу.