Крошечка-хаврошечка• 24 января 2022

Какое пальто выбрать?

Цена одинаковая
Анти-аноним• 24 января 2022
Советчица Года• 24 января 2022
Классика.
Второе странное, карманы непонятно где...
Эскиз бесконечности• 24 января 2022
1 как-то современнее
маминаБубочка• 24 января 2022
Головная• 24 января 2022
Ответ дляСоветчица Года
Классика.
Сейчас это модно
Однозначная• 24 января 2022
Первое
Головная• 24 января 2022
2 вариант. Первый обычное.
Выручалка• 24 января 2022
Советчица Года• 24 января 2022
Ответ дляГоловная
Сейчас это модно
Я основываюсь больше не на моде, а на собственных предпочтениях и ощущениях.
Как по мне, так первое более базовое и дольше будет актуально.
Головная• 24 января 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
1 как-то современнее
Второе с карманами ввеоху и внизу. Первый немсовременное обычная классака и 10 лет тому нпзад носили. А во втором спущен рукав и кпрманы интересно расположены. Можно и под классическое носить и плд спортивное благодаря рукавам.
Зоя Жорівна• 24 января 2022
первое
Головная• 24 января 2022
Я вчера в spensere купила с таким рукавом и похожими карманами . Только длиннее и по бокам 2 разреза. Очень понравилось. и скидка хорошач была всего за 21 фунт. Плюс шерсть есть в составе
АяВсёЗнаю• 24 января 2022
так их нет обоих.это хаус. вы могли бы фото на модели поставить
Головная• 24 января 2022
Ответ дляСоветчица Года
Может у автора нет такого и никода не было.я в прошлом году покупала такое. Мне не интересно. Хочется разнообразие. кому что.
автор Крошечка-хаврошечка • 24 января 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Они есть у меня в неоплаченных
АяВсёЗнаю• 24 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Они есть у меня в неоплаченных
едут посылки? так померяете на месте. мне первое нравится. мой стиль .Но моднее второе
Ответ дляАяВсёЗнаю
Еще не едут
мимАпроходила• 24 января 2022
Ответ дляГоловная
Мне второе нравится ещё тем, что вверху более закрыто.
Ответ дляГоловная
У нас есть уже несколько. Дочка носит. А я не могу начать носить. Для меня это привет из 80-х
АяВсёЗнаю• 24 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Еще не едут
в корзине? тогда их нет
Клин_Кляйн• 24 января 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
в корзине? тогда их нет
В заказах.
Лагшмивара• 24 января 2022
На ютубе есть видео ходят по маг и показывают рдежду. Видела пальто, наберите house обзор и посмотрите на видео.
АяВсёЗнаю• 24 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
В заказах.
я жду заказов 15...(( сейчас едут оооочень долго
Играю у края• 24 января 2022
Ку-кусик• 24 января 2022
кураГАЛЯ• 24 января 2022
Анчо Ус• 24 января 2022
Головная• 24 января 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Оно 80 е ну никак не катит реглан рукав. Скорее всего первый вариант привет 90е если еще бардового цвета. Амвообще Нельзя так сравнивать.