дивчинка• 24 января 2022

Направляют в планмеку

А они что , единственные? Кт я так поняла челюсти для стоматолога, киев
Невидимка• 24 января 2022
А чем вам не нравится? Стоматологи предпочитают качество, пациенты - сервис.

Там_все_размывчато• 24 января 2022
Нужно было у стоматолога уточнить, где ещё такая услуга есть.
А так меня когда-то с Позняков на Троещину отправляли чтобы панорамный снимок челюсти сделать, у нас на районе не было
Уси Пуси• 24 января 2022
Там хороший аппарат. Не все клиники могут поставить себе оборудование, так как находятся в жилом доме или вопрос финансов.
автор дивчинка • 24 января 2022
Ответ дляНевидимка
Мне не нравится когда направляют конкретно в какуюто клинику. Когда на анализы направляют в синево, я туда не иду, либо не называю фамилию врача
Если в планмеке чтото уникальное, тогда ок
Дежурный по кухне• 24 января 2022
Большинство стоматологов работают с их программой для просмотра снимков. Хотите, чтоб ваш врач мог их проанализировать, идите в планмеку.
Тут надолго• 24 января 2022
аппараты планмека есть не только в этой сети
Невидимка• 24 января 2022
Ответ длядивчинка
Они просто лучшие. Мнение мое как клиента и нескольких стоматологов как профессионалов.
Плюс гарантия. Однажды у меня пропал диск - через полгода повторили на почту
автор дивчинка • 24 января 2022
Ответ дляНевидимка
Ну если лучшие тогда ок, без проблем. Я когда то через год маме результаты мрь восстановила в нашей крупной сети, так что сервис єто тоже ой как важно
Тут надолго• 24 января 2022
https://diagnostika3d.com/

вот тут такие же аппараты. я случайно сюда попала, думала что в планмеку иду, а они не сказали что это другая сеть)) все норм, но результат дали на диске, контактов стоматологов у них нет чтоб отсылать, вот это неудобно

Alex_Kri• 24 января 2022
Цены обычно там нормальные. В стомат клиниках обычно дороже.
Весёлая морковка• 24 января 2022
Ответ дляНевидимка
Вообще не лучшие. Мне двоим детям запороли КТ, конечно сказали, что переделают бесплатно, но повторно можно делать не раньше чем через 2 недели.
Нашли новую клинику, на Печерске, качество обследования на порядок выше, а цена даже немного меньше чем в планмека