Каравай-каравай• 24 января 2022
У кого окрашивание Аиртач, как часто потом
Красите? У меня обычное мелирование через месяц корни уже прилично отросшие
Каравай-каравай
• 24 января 2022
Ответ дляАстановитесь
Пол года примерно хожу.
Минимум 4 месяца было
А корни как?
Астановитесь• 24 января 2022
Ответ дляКаравай-каравай
А корни как?
Мне норм, если хотите всегда свежак - чаще надо
Шампунь Ланза от желтизны подмываю периодически
Вот пол года
ЗлойанОним• 24 января 2022
4-6 месяцев, при том что свои корни темные. Отрастает плавно, нет резкого перехода. Если еще раз в пару месяев тонироваться, то вообще🔥🔥🔥От обычного мелирования очень отличается, пробовали и то, и то
Каравай-каравай
• 24 января 2022
Ответ дляАстановитесь
Вот пол года
Красиво
Астановитесь• 24 января 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Красиво
В том и фишка, что ходить можно сколько угодно, мне нравится такое запущенное состояние больше, чем сразу после окрашивания, некоторым наоборот.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 января 2022
Я и 1,5 года ходила)
Волосы русые и прядки очень мелкие и не сильно контрастные. Постепенно отрастало и выглядело как выгоревшие на солнышке.
Батя, я стараюсь!• 24 января 2022
Перешла опять на вуаль , тоже самое , корень раз в 4-6 месяцев крашу из за седины уде ,, Аиртач есть смысл делать , если год ходите , там чем длиннее корень, тем правильнее результат.
Брюлик в стразах• 24 января 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Вы могли бы посоветовать своего мастера по вуальному мелированию?
brenda2305• 27 января 2022
В среднем, 4-6 месяцев. Сейчас есть техники, с которыми и дольше можно ходит.