Танюша К• 02 ноября 2012

Какой зимний костюм купить для малыша, который мерзнет?

Аноним• 02 ноября 2012
Пуховый . Хорошей марки пуховичок с тёплыми штаниками , обязательно новое покупайте. Для меня ничего теплее пуховика

Faithless• 02 ноября 2012
Термо - точно не Ваш вариант, расчитано для активных деток. А какой возраст ребенка?
Tatyana_257• 02 ноября 2012
Пуховый или овчинку.
Любава11• 02 ноября 2012
ЛЕННЕ!!!
Мусик Пусик• 02 ноября 2012
Лучше всего для мерзлячков пух+перо!!! Ни остальные больше для активных деток!
Аноним• 02 ноября 2012
Донило относили две зимы и ни разу не замерзли даже в самый лютый мороз! Он объемный, но ооочень теплый!
ksushechka• 02 ноября 2012
я за Ленне ,очень легкие , теплые и стираются хорошо . мы носи уже 3 года эту фирму очень довольны. смотря сколько лет вашему ребенку
sumire• 02 ноября 2012
Моя прошлую зиму сиднем сидела на прогулках, была в пилгуни, под низ водолазка и колготки. Всегда тепленькая была
Аноним• 02 ноября 2012
Кико,дОнило!!!
хоть и обьемный.но теплющиЙ

Аноним• 02 ноября 2012
Только пух - и не замерзнет, и не ужарится.
sobacura• 02 ноября 2012
А кто вам сказал что он мерзнет? )
автор Танюша К • 02 ноября 2012
Ответ дляFaithless
нам 1.5 г.
автор Танюша К • 02 ноября 2012
Ответ дляsobacura
А кто вам сказал что он мерзнет? )
Даже уже сейчас на колготы+махровый носок + деми боты Шалунишка ножки иногда холодные, иногда прохладные, А бывает ручки до локтей тоже. Но это я заметила, когда много сидит, а когда ганяет по площадке все нормально. Я бы не сказала что сынок пассивный или активный - бывает по разному. Вот пришла к выводу, что надо двигаться!
автор Танюша К • 02 ноября 2012
Ответ дляsumire
Я купила Лене, а хотела еще что_то. Нашла Пилгуни рядом без пересылки, а хозяйка говорит, что если он мерзнет, то ищите что-то тепле!
рыжик• 04 ноября 2012
Для меня теплее пуха нет ничего...Начиталась хороших отзывов,выбрала и сыну тоже-Охара,гусиный пух-теплый,легкий,снимать не хочет!Заглядывайте,осталось 3 штучки https://www.kidstaff.com.ua/tema-3965148.html