КошкинДом• 24 января 2022
Сделала скраб для кожи головы, вылезло кучу волос
Переживаю, это значит плохой скраб? У меня выпадают волосы, но чуть чуть. А это после этого скраба штук 50 выпало 😢😢😢😢😢
Глубоководная селедка• 24 января 2022
Конечно плохой ,
Вы смелая , раз на волосы мажете всё что есть для волос,
Заместитель Анонима• 24 января 2022
Ответ дляПодскажите плиз
а що значить ця фраза: ’вылезло кучу волос’? не можу зрозуміти...
выпало много волос
Снегурочко• 24 января 2022
Не переживайте, это значит, что при массаже/скрабировании вылезли все слабые и в течение недели меньше лезть будут.
У меня от покупных такая же реакция. Даже если массаж сделаете хороший, то вылезут волосы
КошкинДом
• 24 января 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Конечно плохой ,
Разве это плохо? Я люблю ухаживать за собой
Экспертиза• 24 января 2022
Я делаю солевой скраб для кожи головы.
Да, в момент скрабирования, выпадает немного больше... но в перспективе хорошо сказывается на волосах
Налитое яблочко• 24 января 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Конечно плохой ,
Вы не моетесь совсем?
Глубоководная селедка• 24 января 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Вы не моетесь совсем?
Где написано что я не моюсь??