Ноги от ушей• 24 января 2022
У кого есть идеальные пропорции ингридиентов на шугаринг?
Здравствуйте! Поделитесь пожалуйста рабочим рецептом пасты для шугаринга. Я потеряла свой древний рабочий рецепт, и после у меня больше ничего так и не получилось по рецептам ютуба( Меня интересуют пропорции "разовые", которые можно при желании увеличить для большей массы, и в холодильник. Идеальными пропорциями все удалялось максимально хорошо и без боли, я помню, как мне нравился сам процесс. А потом все пошло по одному месту...... Живу сейчас там, где нет мастеров по эпиляции, решила сама снова попробовать. Буду благодарна за советы!
Чебуратор• 24 января 2022
Закажите и не парьтесь. Я у одного продавца уже около 3-х лет заказываю. Пасты супер, цены на них больше 110грн нет, есть сопутствующие материалы для шугаринга
Простоваля• 24 января 2022
Ответ дляЧебуратор
Какой фирмы пасты берете?
Ноги от ушей
• 24 января 2022
Ответ дляЧебуратор
это хорошая идея, посоветуйте фирму или продавца, и какой объем баночки идет?
только вот я хотела сварить пасту сегодня
, я прям уже готова к этому))))))
Чебуратор• 24 января 2022
Ответ дляПростоваля
Какой фирмы пасты берете?
Это не фирма. Заказываю у девушки, которая сама варит пасты и продает. У неё куча клиентов по Украине. На себе лично проверено качество паст. Продавец Евгения Янович, она есть и в Фейсбуке и в инсте
CоffеёкSZefиркой• 24 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
, я прям уже готова к этому))))))
Здесь ответила. Если хотите, могу в Вайбер в группу добавить вас. Открылась. Если что, то пишите в личку
CоffеёкSZefиркой• 24 января 2022
Ответ дляНоги от ушей
, я прям уже готова к этому))))))
Пасты, их несколько видов
600грам - 110грн,
300гр.- 70 или 80грн.
Бандажные полоски 100шт - 60грн.
600грам - 110грн,
300гр.- 70 или 80грн.
Бандажные полоски 100шт - 60грн.
Любовь Калистратовна• 24 января 2022
Эсти и Энжел кеа. Купите и не морочьте себе голову.
Я лет 10 назад тоже хернёй страдала, варила. Получалось, но не имеет смысла.
Значит надо• 24 января 2022
я під час карантину, коли салони були закриті сама пробувала робити собі шугарніг. І купувала пасти по рекомендації, і ту, якою моя майстер робить, і варила. Перша зварена була ідеальна, а далі по тому ж рецепту не виходило :(. Перехрестилась як салони відкрили і побігла до майстра :).
Единая страна!• 24 января 2022
75 г сахара, 5 г лим. Кислоты, вода 10 г, в микроволновке 800в пол минуты, потом еще по 20 с до желтого цвета. Советую после каждого Прогрева ждать пару мин т.к может перевариться. Или охлаждать сразу.