Покращена• 20 апреля в 20:37

Не могу уже на себя смотреть в зеркало, с чего начать?

Больно на себя смотреть в зеркало аж до слез иногда. В зеркале в ванной аж плакать хочется если я без макияжа. Мне всего 27, порой нависшие веки, большой нос, довольно длинное ассиметричное лицо. С чего можно начать изменения во внешности и реально ли стать красивой?
ничевока• 20 апреля в 20:38
Нужно завесить зеркало чем-то.

к.Буланова• 20 апреля в 20:38
Начните с определения вашего типажа. Тогда поцмрте каной макияж, одежла, цвета вам идут
Залатавая• 20 апреля в 20:38
Со спорта и поиска своего стиля
автор Покращена • 20 апреля в 20:38
Вроде уже и стрижку сделала и купила косметику, худая очень, а все равно серая мышь страшноватая .
МояХатаЗкраю• 20 апреля в 20:40
Вага,харчування,сон,відпочинок,вода,спорт?Починати по трохи все нормалізовувати,вже буде щось.Здоровʼя хоча б скринінгові обстеження.
автор Покращена • 20 апреля в 20:39
Ответ дляк.Буланова
Стиль у меня хороший, но лицо..( Одеждой его не прикроешь..
Красота неземная• 20 апреля в 20:40
Просто красьтесь

Соображалочка• 20 апреля в 20:40
Ответ дляПокращена
Да, видела вас вчера....
Трусиковед• 20 апреля в 20:40
Начните с хорошего настроения. Иначе ничего не поможет.
А ось і я• 20 апреля в 20:41
Автор, нос никуда не денете, если не делать пластику. Попробуйте обыграть внешность косметикой и побольше огонька в глазах. Нос - не повод расстраиваться, есть женщины с очень некрасивыми лицами и все у них ок.
автор Покращена • 20 апреля в 20:42
Ответ дляСоображалочка
Да, видела вас вчера....
Где?
КозацькаДуша• 20 апреля в 20:42
Ответ дляПокращена
Настя, ты?
Медсестричка• 20 апреля в 20:43
Ну що зробите з великим носом і доволі довгим обличчям? Прийміть цю свою зовнішність, чи збирайте кошти на пластику
сказочное_Бали• 20 апреля в 20:44
Вы себя не любите просто, хоть чем накрась, или что надень - вы себя всегда будете чмырить. Дисморфофобия. Начните с психиатра.
Ніколи не збрешу• 20 апреля в 20:46
Почати треба з голови. Йдіть до психолога.
автор Покращена • 20 апреля в 20:46
Ответ дляКозацькаДуша
Настя, ты?
Нет
КозацькаДуша• 20 апреля в 20:47
Ответ дляПокращена
Нет
Тогда так, завтра возьмите зеркало и подойдите с ним к окну - сто процентов понравитесь себе
Просто освещение в ванной плохое
Ручки-Крючки• 20 апреля в 21:04
Ответ дляПокращена
идите в спортзал, сделаете красивую фигуру, лицо тоже немного изменится,+ самооценка+ уверенность
Ручки-Крючки• 20 апреля в 21:06
почему вы хотите стать красивой?для мужчин?

Бринзолетта• 20 апреля в 21:09
С паластики, если есть деньги.. Если нет - забить и просто жить
Хочу на Балі• 20 апреля в 21:11
Ответ дляПокращена
Волосы покрасьте
Я шалунья• 20 апреля в 23:48
Напишите в этот канал, вам помогут с имиджем
https://www.youtube.com/shorts/aB99suMMt2I