никогда такого не было• 24 января 2022

Сколько всего нужно вакцин,немного юмора

Угадайс• 24 января 2022

Умею мерить лучше всех• 24 января 2022
точно
Пирожкиня• 24 января 2022
💯))
На границе• 24 января 2022
точнее не скажешь.
Одна_на_всей_планете• 24 января 2022
Та можно будет татуху из вакцин набить.
Хотя эффективнее просто капельница с вакциной.
Корсет_на_шурупах• 24 января 2022
Пока не закончится жадность фармкомпаний. И пока сами люди не станут на протест. Не кучка, а массово.
побольшомусекретику• 24 января 2022
😂
автор никогда такого не было • 24 января 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
к сожалению массово не встанут.во-первых, есть куча тех кто сам добровольно и с радостью готов колоть себе это зелье.во-вторых,многих просто заставили добровольно-принудительно и они тоже сдались.видимо многим проще сдаться,чем бороться за свои права.к сожалению такой у нас народ
Корсет_на_шурупах• 24 января 2022
Ответ дляникогда такого не было
Да, так во всём мире, увы. А ведь могли те же учителя сказать нет и что, всех бы уволили?

Бурундучиха• 24 января 2022
Лохотрон надо вначале было ставить
Пушистый Пельмень• 24 января 2022
О специально для Вас скрин сделала новости
Пушистый Пельмень• 24 января 2022
4я не последняя
ЖонДуан• 24 января 2022
Ответ дляникогда такого не было
К сожалению, Вы правы. Но уже есть прецедент - женщина через суд доказала незаконность отстранения от работы из-за отсутствия прививки.
https://reyestr.court.gov.ua/Review/102274193