ТыЧиНеТЫ• 24 января 2022

Как подписать эл. ключём файл заявление?

Девочки кто создавал заявление на удаление дубликата профиля. На сайте нзсу нашла заявление, заполнила, теперь не пойму как подписать. Открываю рабочий стол что подтянуть подпись, но его нет, не находит( Хотя на рабочем столе стоит подпись.
Безникая• 24 января 2022
Может не тот центр сертификации (или как он там называется) выбрали

Анна_май• 24 января 2022
Со съёмного носителя, флешки пробуйте, на чем он у вас сохранен изначально (первоисточник)
автор ТыЧиНеТЫ • 24 января 2022
Ответ дляАнна_май
Сохранен на ноутбуке, сделала в Приват 24
Анна_май• 24 января 2022
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Я когда декларацию заполняю, то сохранённый на компе ключ не подтягивает, а с флешки читает
Почему у вас так получается, не знаю