Тихомандражная• 24 января 2022

Муж сделал подарок, а былой радости нет)

Раньше бы подпрыгивала, сильно радовалась , а сейчас.. ну ок) спасибо, круто, и к вечеру остыла… старею?
Ашотакоя• 24 января 2022
Ответ длязабиякина
13 айфон?. Это просто телефон, мне мой дал денег, поехала и купила. Не вижу из этой покупки повода прыгать и радоваться
Крутая 😎

забиякина• 24 января 2022
Ответ дляМост_Устал
А что бы вас обрадовало?
Украшение. При чем так, чтоб в моем вкусе и стиле.
автор Тихомандражная • 24 января 2022
Ответ дляТворог для розжига
Тема о том, что с возрастом уже меньше радуешься, поэтому я детям и не отказываю, у меня всегда были новые телефоны,мой первый вообще 800 грм весил и связь не gsm была, чистое средство по самообороне, минута разговора 45 центов) вот там я модная была))
✌️
Пульт от линолеума• 24 января 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Блин, 10-15 лет назад при слове ’самолет’ я бы уже в принципе скакала до потолка
у меня ребенок сейчас так радуется)
Повелитель интернета• 24 января 2022
Ответ дляИз Виа-гры
Дамы, это лечится!
Буквально одно лето отдыхаете в Кирилловке и всё! Вы снова готовы лететь 12 часов. А так, чтобы наверняка, то едете в Кирилловку на маршрутке
Вот полностью согласна! Я так этим летом, с дочкой 8 лет, повелась на отзывы отдыха на Азове, привезут и увезут, всё включено. По итогу - троечка, максимум три дня там можно быть, считала дни до выезда.
Засомневаю• 24 января 2022
У меня уже давно подарки не вызывают той радости, которая была раньше.
Мне кажется, что перестал вырабатываться тот гормон, который отвечает за состояние радости от чего-то материального.
Эмоции дарят радость, а материальное - нет.
Но недавно я плакала от подарка. Правда, подарили не мне, а мужу, а плакала я.
Мужу дети подарили щенка, а я расплакалась от счастья. Слёзы лились градом, весь щенок был мокрый от моих слёз))
Хотя, о нём мы вообще не мечтали, даже не думали заводить животное в квартире. А тут такой сюрприз.
Теперь это наша общая радость)
Самая СоветЧиваЯ• 24 января 2022
Меня духи радуют. Но покупаю себе раз или два в год на др или нг. Муж и не видит, не знает. Он 100 мл два года юзает. А меня так радуют мои флакончики, и на распив беру, радуют. Чем больше ароматов, которые нравятся , тем я больше улыбаюсь в душе и счастливая утром иду и наслаждаюсь
Для него это пустая трата, не дарил никогда парфюмы
Не будь КакСвета• 24 января 2022
Ответ дляПоэтеСССа
подарок мужа нищеброда никого не обрадует...
Да ладно? Мне машину поменял, с бюджетной на Лексус, ну ок, спасибо, воссторга не испытываю.