Пупуговка• 24 января 2022
На кого расчитано такое описание подобных 《новых》 товаров?
ОПИСАНИЕ: Туфли женские, натуральная кожа, размер 40. Очень лёгкие, кожа мягкая. Одевала один раз.
Это, как? Без лоха и жизнь плоха?
Простецкая• 24 января 2022
Ответ дляПупуговка
За то есть фото буфетов?
По цене 700 и 2000 соответственно.
Мой друг мебельщик приволок с мусорки второй буфет, и сделал из него конфетку.
задумчивая мордочка• 24 января 2022
О, это у меня свекруха такая, 2 года использованный комплект постельного белья продает как ’в идеальном состоянии, был постиран 1 раз’. Бесит. Старьевщица.
Курс капусты• 24 января 2022
Ну, надеть могла один раз и пойти в кругосветку, не снимая. Что Вас смущает или чисто придраться?
Пупуговка
• 24 января 2022
Ответ дляКурс капусты
Не-не, я только за юмор и мир во всем мире
Заместитель Анонима• 24 января 2022
Я когда-то продала комбинезон на дождь старшей дочери. Потом искала чтобы купить для младшей и увидела свой в продавалке кидстафа, выставили как ,,новый,,. Даже переспросила продавца и мне ответили что новый, только без бирок. Интересные люди все таки.
Фрося_Бурлакова• 24 января 2022
Ответ дляПупуговка
Вот еще.
Продавец пишет, что на фото изьян. На этих фото сплошной изьян, только где, догадайтесь сами. И серии найди 10 отличий, то ли дырка в столе прожжена, то ли ножек у стола нет, подопрете железной палкой
Ну, согласитесь, на общем фоне, стол ещё ничего.
Фрося_Бурлакова• 24 января 2022
Ответ дляПупуговка
За то есть фото буфетов?
По цене 700 и 2000 соответственно.
Не, ну не выбрасывать же такое счастье!
Фрося_Бурлакова• 24 января 2022
Ответ дляПростецкая
Покажите
КАПСЛОЧНИЦА• 24 января 2022
Ответ дляКусачая Я
Там уникального ничего нет. Да дерево и все
Из паллет можно все это делать. Себестоимость дерева, а там дерево, низкая.
Но это новое, не нужна реставрация
Палетты из какого дерева и что вы из них слепите? Я продавала такие бабушкины шкафы под переделку по 1.5т они были из ясеня- это твердая порода дерева, а не сосна или ольха
Простецкая• 24 января 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Как вы узнали, что это именно ваш?
Фрося_Бурлакова• 24 января 2022
Ответ дляПростецкая
Буду у него в гостях - сфоткаю.
Не забудьте пожалуйста! Очень интересно, действительно ли можно что-то сделать с такой какашкой
Простецкая• 24 января 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я не знаю в каком состоянии такой комод был на мусорке, увидела уже отреставрированный. Но дизайн как на вашем фото. Друг его просто привёл в состояние нового, то есть кардинально цвет например и общий стиль не менял. Новым он смотрится роскошно, хотел продать, но жена оставила себе)) стоит у них в дачном доме.
Сыро_Ежка• 24 января 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Если изъян только в пропал не, то ее можно скатертью закрыть. Может кому-то это не критично или на съем возьмут.
Сыро_Ежка• 24 января 2022
Ответ дляФрося_Бурлакова
Можно. Кто этим занимается, Вы и не узнаете, что до этого была какашка. Иногда поражаюсь как умельцы так могут преображать старье в конфетку.
Заместитель Анонима• 24 января 2022
Ответ дляПростецкая
Как вы узнали, что это именно ваш?
Потому что его покупали в 2007 году. В Украине нет магазина этой марки и не было.
Купи слона• 25 января 2022
Ответ дляКусачая Я
Но это новое, не нужна реставрация
Уникальность будет после реставрации. Если сделать из паллет красиво и со вкусом, то продаваться будет тоже дорого)
Купи слона• 25 января 2022
Ответ дляПупуговка
Вы и в антиквариате не разбираетесь.
И в чем уникальность голубого буфета?
А вы в буквах разбираетесь? Где нашли слово ’антиквариат’ в моем сообщении?
Уникальный предмет будет после переделки. Или считаете, что это конвейерное, как у всех?
БлинчикБезСметанки• 25 января 2022
Ответ дляКусачая Я
Но это новое, не нужна реставрация
Себестоимость дерева низкая? Да Вы в курсе сколько стоит куб годной древесины?
Кусачая Я• 25 января 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Я пишу о палеттах.
цена одной от 15 до 50 гр,а где и бесплатно можно взять. Вероятно из 4 выйдет стол, шкаф
На ютубе много роликов
Для этих целей эти доски используют
На ютубе много роликов
Для этих целей эти доски используют
БлинчикБезСметанки• 25 января 2022
Ответ дляКусачая Я
Я пишу о палеттах.
На ютубе много роликов
Для этих целей эти доски используют
На ютубе много роликов
Для этих целей эти доски используют
Так это хр....новое дерево. Какой из него шкаф получится, если его зашкурить нормально не возможо? Кто из него мебель захочет?
Кусачая Я• 25 января 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Так делают же. И шкурят и склеивают и...
А это, фото, кому труха нужна?
Кусачая Я• 25 января 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Ещё скажите не делают, только честно
Или современные все из ДСП лучше
БлинчикБезСметанки• 25 января 2022
Ответ дляКусачая Я
Ещё скажите не делают, только честно
Или современные все из ДСП лучше
То, что блогеры делают из поддонов на дачу какие то лежанки, не делает автоматом это мебелью. Я писала о хорошем дереве которое используется и использовалось раньше для изготовления мебели.
Кусачая Я• 25 января 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
И раньше дерево было разное
БлинчикБезСметанки• 25 января 2022
Ответ дляКусачая Я
И раньше дерево было разное
Согласна, но если оно не рассохлось и не деформировалось за n-е количество лет, значит хорошее дерево. Это я про шкафчики, комоды и трюмо найденный и отреставрированные. Уж лучше такая добротная и отреставрированная мебель, чем мебель из палет.
Кусачая Я• 25 января 2022
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Чтобы оценить нужно самостоятельно делать что-то из этих досок(палет).или купить такую вещь
А так спорить не предметно точно
Кстати, смотрю как правильно это слово. Официально с 1й л, а если достовно переводить то везде 2 лл
А так спорить не предметно точно
Накладные мюсли• 27 января 2022
Ответ дляУты-фрутик
да ну, видно же, что старье!
Если я продаю свою обувь, не подошедшую новую или даже б\у - всегда есть коробка, что это не секонд.
не факт, я вообще коробки выкидываю
Накладные мюсли• 27 января 2022
Ответ дляПупуговка
За то есть фото буфетов?
По цене 700 и 2000 соответственно.
то они готовы доплатить эти суммы, чтобы вынесли