Куда ж без меня• 24 января 2022
Есть видящие ? Не могу найти некоторые документы, посторонних не было
В квартире посторонних не было , вспомнила о некоторых документах , обыскалась, нет нигде . Вроде при памяти , не могу понять , как они исчезли из привычного места хранения . не до смеха , может посоветуйте. У кого были подобные ситуации ?
Жена брата Админа• 24 января 2022
Я так 200 евро только что искала)
Начиталась здесь и тоже пошла документы собрать в одну папку
Куда ж без меня
• 24 января 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Я так 200 евро только что искала)
Все нашли ? У меня деньги хоть на месте
Жена брата Админа• 24 января 2022
Ответ дляКуда ж без меня
Все нашли ? У меня деньги хоть на месте
Да.
Вы спокойно посидите, подумайте, может оформляли недавно что-то, брали куда-то
Куда ж без меня
• 24 января 2022
Ответ дляЖена брата Админа
Да.
Думала, давно не требовался диплом мой и мужа
Куда ж без меня
• 24 января 2022
Ответ дляGalina_vinsport
Кохановой подарите
Кто такая Коханова ?
Куда ж без меня
• 24 января 2022
Ответ дляХуАнита
Нічого не буде, можете заскрінити. Не знадобляться вам ваші чемоданчики.
Вы , таки , видящая ?
НетЕщеНаверное• 24 января 2022
Ответ дляХуАнита
Надеюсь вы не ошибаетесь
Меряю от единицы• 25 января 2022
А я не могу найти второй ключ от машины, пару месяцев назад купили машину и тут такое, в голове не укладывается как можно было потерять, к кому обратиться чтобы подсказали в квартире находится или нет?
Куда ж без меня
• 25 января 2022
Ответ дляПасти Ла
Недалеко лежат в папке, вроде какой-то синеватой
Спасибо за участие , пойду искать по-новой