Дело было давно• 25 января 2022
Что делать с собакой?
Девочки ,подскажите, как перевести собаку на другой корм.
Все началось две недели назад, наша собака ела роял, но потом по утрам у неё началась голодная рвота и ветеринар сказал переводить на другой корм, я неделю подмешивала старый с новым, пару дней ела,а потом ни тот ,ни тот(
Купила ещё один, другой, не хочет, тепер не есть третий.
Покупать 4й?
Откушу что там торчит• 25 января 2022
Понял вообще плохой корм стал давно
А какой на замену взяли? Что за порода?
Дама с заначкой• 25 января 2022
Понемногу добавляйте новый корм в самый, постепенно увеличивая его количество. Можно одно кормление сделать полностью новым.
Чавонадо• 25 января 2022
Может у собаки болит что то?
Кстати не кобель? Сейчас у многих сучек, где мы гуляем, начались течки, так мой товарищ аппетит потерял, сводят с ума запахи девочек
західний_діалект• 25 января 2022
Я своим чихам стала Хиллс ягненок покупать, они вообще корм не любят, Роял могли очень неохотно погрызть, йозеру совсем не захотели. Сидят на натуралке, в основном курица, иногда говядина. А Хиллс хоть более-менее едят.
Гадаю_По_шнуркам• 25 января 2022
А вы делали УЗИ и биохимия?
Я бы лучше кормила мясо+каша+овощи 3 р в день , и утренние рвоты уйдут
Дело было давно
• 25 января 2022
Ответ дляЗашла на 5минут
Начать с обследования собаки
Дело не в корме
Делали две недели назад все .
Узи ,биохимия,все нормально
Дело было давно
• 25 января 2022
Ответ дляGalina_vinsport
а вет какой корм советовал?
Сказал чойс ,брит
Вот их и купила по маленькой пачке
Дело было давно
• 25 января 2022
Ответ дляДама с заначкой
Ну вот так я и делала ,теперь вообще никакой не хочет ,ни старый ,ни новый
Дело было давно
• 25 января 2022
Ответ дляОткушу что там торчит
Понял вообще плохой корм стал давно
А какой на замену взяли? Что за порода?
Мальтезе ,на замену взяла первый чойс,второй брит
Как сказала вет,что роял жирный и с ароматизаторами ,эти нет
Бабайко• 25 января 2022
Вы нарушили ей ЖКТ -переводите на натуралку-и только сырое! !!! а то задолбитесь лечить ! убьёте почки!
100%• 25 января 2022
Ответ дляДело было давно
Уменьшит порцию...и кормить 3 раза в день, и терпение
Чеширская кошечка• 25 января 2022
Ответ дляДело было давно
Делали две недели назад все .
Узи ,биохимия,все нормально
о чем только думают люди, которые кормят собак-кошек только сухим кормом... живодеры, .... их .... за ногу... вот сами бы ели только одни прессованные чипсы! и потом удивлялись отчего так тошно!
Кусочек Сыра• 25 января 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Вы бы себя обозначили. Заводчик? Ветенинар? Ветдиетолог? Может,кинолог хоть?
Дело было давно
• 25 января 2022
Ответ дляЮляшка1
Я кормлю брит каре ягненок+рис, бывает не охотно едят, просто какой-то период размачиваю водой горячей. Что бы был мягким и все.
Вот его и взяла )
Спасибо, буду размачивать ,ветеринар тоже сказала так сделать.