Ищу Аленя• 25 января 2022

одна переноска для двух котов

в семье два хвоста.
каждый из них паникует при транспортировке, даже если переноски стоят рядом.
когда младшенькому было месяца 4 был опыт их транспортировки в одной переноске, и на удивление они практически расслабились.
появилась мысль приобрести более широкую переноску, чтобы поместилось два котовских 3 и 4 кг.
большие собачьи не подходят по высоте.
может кто в курсе есть такие в продаже? поисковик выдает стандартные варианты. а нам нужна полуторка)
заранее спасибо за подсказки, наводки
Успокойся_Успокойся• 25 января 2022
Тю. Открываете сайт любого зоомагазина. Шиншиллка,мастерзоо,например. И смотрите переноски не единички,а начиная с двойки. Они там чуть ли не до 6ки-7ки идут. Ваши 7кг легко влезут. Трикси делает,ферпласт. Это из тех,что нормального качества. Но имейте в виду,что это разнокилограммье может тусоваться по переноске,смещая центр тяжести. Неудобно нести. И если хотите путешествовать,то по правилам перевозок в одной переноске может быть только одно животное.
Речь идет о пластиковых боксах же.
Укуси меня• 25 января 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Речь идет о пластиковых боксах же.
Думаю, что и под заказ могут.
PORKA• 25 января 2022
нести тяжело, у родителей котик 6,6 кг, тяжеловато с переноской. плюс у нас маленькая, он в ней особо не крутится, а ваши два хвоста еще внутри круги могут наматывать
Мама Виталины• 25 января 2022
У меня один 6-7 кг, переноска не зоо, а корзина для пикника, с трудом уже влазит, центр тяжести смещает, попа тяжелая.
Ношу только до машины.
Не куру• 25 января 2022
У меня кот 7 кг , нести его нереально . Берите две
Успокойся_Успокойся• 25 января 2022
Ответ дляНе куру
К пластиковым переноскам типа трикси можно докупить колесики. Но амортизации нет.
автор Ищу Аленя • 25 января 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Речь идет о пластиковых боксах же.
так я и открывала. но обычно они пропорционально увеличены в размерах, объеме, а нам нужна переноска шире обычной, а не длиннее/выше/шире.
автор Ищу Аленя • 25 января 2022
Ответ дляНе куру
две у нас есть. но они реально стрессуют, когда по отдельности и вой стоит, будто их режут.
а вдвоем тесновато, но они успокаиваются.
да, скорей всего старшая кошка будет наматывать круги, но младшенький такой спокойный становится, что это волей неволей и на нее действует. он впадает в спячку, разваливается как ему удобно, а кошка сидит вся сжатая, но хотя бы орать и высовывать лапы перестает
Успокойся_Успокойся• 25 января 2022
Ответ дляИщу Аленя
Тогда попробуйте погуглить клетки. Но в таком котам страшнее.
Я бы 2ку купила и не парилась. Или у Вас она критично куда-то не влазит?