После 18• 25 января 2022

Вопрос к бухгалтерам или кадровикам

Нужно подать в налоговую уведомление о принятии человека на работу.
Раньше отвозила только бумажную версию, получала на неё штамп и все.
Сейчас просто отвезти нельзя, в постановлении прописали обязательность наличия электронной версии с собой к бумажной.
Как-то регулируется, что за электронная версия должна быть?
Документ в ворде тоже вполне себе электронная версия, но примут ли такой вариант?
Дама-мадама• 25 января 2022
Подайте через медок или если нет через электронный кабинет платника податкив. Для этого нужен электронный ключ.
Акуна_Матата• 25 января 2022
у вас есть электронная подпись? сдайте через кабинет плательщика и никуда не нужно ехать
Дюймовочка• 25 января 2022
https://www.kadrovik01.com.ua/article/64-qqq-16-m5... - читайте
еще в медке можно
автор После 18 • 25 января 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Вчера пробовали с ецп директора зайти - выдало ошибку.
Акуна_Матата• 25 января 2022
Ответ дляПосле 18
что-то не правильно сделали, может не тот способ входа выбрали, или же просто кабинет висел.
Дама-мадама• 25 января 2022
Ответ дляПосле 18
Пробуйте еще. Не то что-то нажимаете, видимо. Посмотрите видео в ютюб как это делать.
Не обижаюсь• 25 января 2022
Ответ дляПосле 18
С личного?
Не обижаюсь• 25 января 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Еще могли печать подключить
автор После 18 • 25 января 2022
Ответ дляНе обижаюсь
С личного?
Нет, токен для юр.лица.
С этой же подписью заходим на пенсионный, больничные смотрим
Не обижаюсь• 25 января 2022
Ответ дляПосле 18
Нет, токен для юр.лица.
Ох, этот х-вый токен. У меня тоже вечные с ним проблемы. Хорошо хоть другие фирмы не га токенах ключи имеют. Вы библиотеку обновили? Точно все правильно делаете?
СережкинаЯ• 25 января 2022
файл на флешке должен быть в формате .xml
СережкинаЯ• 25 января 2022
а вообще, конечно, прессуйте дальше электронный кабинет, всяко удобнее, чем ходить