Спасу мир• 25 января 2022
Имеет значение в какой день цикла делать узи щитовидки? И анализы
И сдавать анализы ТТГ. Или без разницы какой день цикла?
НаливайКа• 25 января 2022
Анализы утром натощак. При перездаче постараться в то же время сделать. УЗИ без разницы когда, в любое время дня, цикла и поев.
Спасу мир
• 25 января 2022
Ответ дляAnnLipa123
При сдаче анализов укажете просто день цикла
Спасибо. А кому, доктору? Или лаборанту?
Ниф_ниф• 25 января 2022
Ответ дляСпасу мир
Ни на УЗИ щитовидки, ни на анализах у вас не спросят о дне цикла.
Спасу мир
• 25 января 2022
Ответ дляНиф_ниф
Выше написали указать день цикла, поэтому и спросила кому указать