Дедуськина бабуська• 25 января 2022
Финансовая помощь в отношениях с иностранцем
Девушки, которые в отношениях с иностранцем, помогают ли вам ваши парни финансово? Речь идёт об отношениях, которые ещё не дошли до брака.
Четырёхсторонний скотч• 25 января 2022
Да, естественно. Около 2000 евро в месяц, помимо подарков. И квартиру мне тут оплачивает. Иначе зачем он мне. О браке у нас речь не идет.
Шиворот Навыворот• 25 января 2022
Нет, я не нуждаюсь в спонсоре. И да,автор, если планируете серьезные отношения, не начинайте их с попрошайничества.
Кили и Манджаро• 25 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Я вот тоже всегда так думала, типа все сама могу, позорище - брать у мужика деньги. Сама зарабатываю хорошо.
В итоге так и пашу и тяну все сама, и с ребенком все сама.
Так что теперь бы и я не прочь чтоб мужчина помогал финансово, да только желающих нет. Хотя все так же хорошо сама зарабатываю
Тень льва• 25 января 2022
Муж до брака с ним покупал билеты на самолёт, подарки дарил на праздники. Именно денег я не просила, но и никогда не бедствовала, не интересовал такой формат общения)
Шиворот Навыворот• 25 января 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Я не пашу и не тяну, я получаю достойную оплату за свою работу. И именно поэтому могу себе позволить отношения на равных, а это самое важное.
Кили и Манджаро• 25 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Отношения на равных - это красивое название для тех, в кого не хотят вкладываться.
Любовь-морковь это хорошо, но для отношений недостаточно
Божий одуванчик• 25 января 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
а за что?
ЧакрыНеРаскрылись• 25 января 2022
Автор, нет ничего хуже, чем женщина-попрошайка. Если ваш иностранец хочет оказать вам фин.помощь, не отказывайтесь пожалуй.
Если не хочет и не оказывает...
вот не стоит даже пытаться клянчить.
Лучше расставайтесь и ищите слудующего. Или сами учитесь зарабатывать. Мужик мужиком, но сегодня есть завтра нет. В промежутках между следующим и предыдущим не помешает.
Если не хочет и не оказывает...
вот не стоит даже пытаться клянчить. Лучше расставайтесь и ищите слудующего. Или сами учитесь зарабатывать. Мужик мужиком, но сегодня есть завтра нет. В промежутках между следующим и предыдущим не помешает.
Шиворот Навыворот• 25 января 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Отношения на равных- это только для равных, а не для тех,кто хочет доить. И да,в отношениях на равных присутствуют и подарки, и сюрпризы, и романтика, забота и нежность. А отношения ’ты мне денюжку, а я тебе- писечку’ отсутствуют.
Кили и Манджаро• 25 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну как скажете)
Умничка-помощничка• 25 января 2022
Была в отношениях. Не помогал совсем в плане содержания или дорогих подарков. Но оплачивал совместный отдых. И когда у меня случилась тяжелая ситуация, быстро прилетел выручать с деньгами. Но хорошо, что он такие деньги мог спокойно снять, не у всех мужчин из среднего класса есть возможность просто выдернуть из бюджета несколько тысяч
АБВГДэшница• 25 января 2022
не дает денег. Вернее, иногда отдает - оплачивал дантиста, косметолога.
Подарки
поездки
но все весьма скромно
обещает больше, чем потом по факту делает
Подарки
поездки
но все весьма скромно
Умничка-помощничка• 25 января 2022
Ответ дляНЛОша
Да и еще раз да! Иначе он не выдерживает конкуренцию с местными.
А зачем вам такой, который не выдерживает конкуренцию?
Просто паршивый мужичонка с кошельком?
Умничка-помощничка• 25 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Истово плюсуюсь. Есть разница между отношениями любовными и товарно-денежными.
Хоть в результате сама сижу на шее в затяжном декрете
НЛОша• 25 января 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Просто паршивый мужичонка с кошельком?
У меня все с кошельком.
Если мужчина требует верности и жаждет постоянных звонков и переписок, то должен компенсировать. С местным я могу в кино, ресторан, на лыжи...
Умничка-помощничка• 25 января 2022
Ответ дляНЛОша
У меня все с кошельком.
А вы ему платите за постоянные звонки и переписки? Или это только ему надо, а вам нафиг не сдалось?
Фея_3уровень• 25 января 2022
Ответ дляТут как тут
завуалированная проституция, щас такого полно)
полно как раз женщин формата ’добрая давалка’ в которых женщина подзвенькивая отрощенными яйками ломится перед мужчиной в горящую избу
Фея_3уровень• 25 января 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
и не вздумывайте обрастать чувством вины, мужчины если что тоже имеют право сидеть в декрете, но никто не спешит особо
Детсадовский полицейский• 25 января 2022
У подруги мужчина из Америки, познакомилась на спец сайте. Очень помогает + подарки покупает
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну ок, вам фин поддержка не нужна, другим - нужна. Для кого-то финансы важно, для кого-то нет. Ну так пусть каждый получит по своим желаниям, зачем кого-то в чем-то переубеждать и навязывать свое мнение?
НЛОша• 25 января 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Я теряю интерес если за мной не ухаживают.
Одно дело когда прилетает раз в месяц, а другое когда видишь его раз в квартал в лучшем случает.
Да вообще, если мужчина заинтересован в женщине, то всегда найдет способ либо облегчить жизнь либо побаловать.
Умничка-помощничка• 25 января 2022
Ответ дляФея_3уровень
Я и не обрастаю. Именно потому и сижу, что у него слишком много работы, а моя возможная зарплата даже близко не принесет такой пользы семье. Держу тылы.
У партнеров пополам могут быть не только деньги, но и необходимые усилия
Шиворот Навыворот• 25 января 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Это прописная истина: хочешь серьезных отношений- будь достойна, хочешь денег-будь услужлива и не стесняйся озвучить свои условия заранее,чтобы не попасть в просак.
Доктор Хаос• 25 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
При чем тут попрошайничество!? У меня и достаточно обеспеченные подруги и не выглянут на мужика который не будет вкладываться,на отдых,подарки,давать на свои хотелки…с щедрым мужчиной и чувствуешь себя по другому,это нормально! Не понимаю таких как вы)) Серьёзные отношения как раз и начинаются с того как мужчина себя проявил,а если нищеброд или жлоб…пусть идёт лесом или ищет же таких наивных)которые все сами
НЛОша• 25 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Брак и совместные дети - это серьезные отношения?
Серьезные.
В браке все пополам?
Серьезные.
В браке все пополам?