Дедуськина бабуська• 25 января 2022

Финансовая помощь в отношениях с иностранцем

Девушки, которые в отношениях с иностранцем, помогают ли вам ваши парни финансово? Речь идёт об отношениях, которые ещё не дошли до брака.
Автопортрет нурофена• 25 января 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Я чуть выше ответила
похоже на отмазку(( а он удаленно работает или в офисе?

автор Дедуськина бабуська • 25 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В офисе
Автопортрет нурофена• 25 января 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
В офисе
Я бы с ним поговорила про отношения. Вы уже год вместе, так встречаться можно до второго пришествия, но так и не узнать друг друга. Надо пожить вместе, сразу все станет понятно. А нет - не тратить время друг друга. Потому что, это у вас может нет никого тут, а у него может и есть.
Сиреневая цапля• 25 января 2022
Мне содержанкой быть не доводилось, тем более, а вот подруга встречалась с немцем и была послана когда он узнал, что на том этапе он ей ещё и чего-то должен
Сиреневая цапля• 25 января 2022
Ответ дляБожий одуванчик
а за что?
Содержанка иначе на кой она нормальному мужику сдалась
Мона Лиза• 25 января 2022
Автор, если иностранец не помогает материально, причем по собственной инициативе-это не серьезно с его стороны.
Сиреневая цапля• 25 января 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Истово плюсуюсь. Есть разница между отношениями любовными и товарно-денежными.

Хоть в результате сама сижу на шее в затяжном декрете
Что значит на шее, а ребёнок сам по себе растёт или все таки вы его воспитываете?
Сиреневая цапля• 25 января 2022
Ответ дляФея_3уровень
и не вздумывайте обрастать чувством вины, мужчины если что тоже имеют право сидеть в декрете, но никто не спешит особо
муж подруги сидит в отпуске по уходу за ребёнком, но работа у них в ЕС, вернее у него, она не сдала экзамен, в мае на работу возвращаются, сейчас в Украине
Сиреневая цапля• 25 января 2022
Ответ дляТут как тут
так вы ему сразу огласите весь прайс лист!
А потом удивляемся почему иностранцы называют наших женщин шлюхами и мошенницами

Фея_3уровень• 25 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
а по какой причине их наши женщины манят? что в них такого особенного в этих мошенницах и шлюхах?
Артура Пирожкова• 25 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Не дай бог такую подругу как вы
Сиреневая цапля• 25 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
При чем тут попрошайничество!? У меня и достаточно обеспеченные подруги и не выглянут на мужика который не будет вкладываться,на отдых,подарки,давать на свои хотелки…с щедрым мужчиной и чувствуешь себя по другому,это нормально! Не понимаю таких как вы)) Серьёзные отношения как раз и начинаются с того как мужчина себя проявил,а если нищеброд или жлоб…пусть идёт лесом или ищет же таких наивных)которые все сами
Ну вот и отлично, содержанки и шлюхи со спонсорами, нормальные с нормальными, никто не в обиде
Сиреневая цапля• 25 января 2022
Ответ дляНЛОша
Брак и совместные дети - это серьезные отношения?
Серьезные.
В браке все пополам?
В браке распределение обязанностей
Артура Пирожкова• 25 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Обычно так злобно реагируют те для которых мужчины ничего не делают и их бесит , как так другим подарки дарят , ухаживаю , а мне ничего ) да, не надо сейчас перечислять , что там вам подарил муж, не поверю 😂
Сиреневая цапля• 25 января 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Вот я о чем. Я ему говорю: у нас сейчас очень нестабильная ситуация, непонятно, будет война или нет. А он мне в ответ начинает шутки шутить: если Путин придёт, я с ним поговорю и он никого захватывать не будет.
Ну то есть он видит, что мне страшно, нет поддержки от него, и шутит. Потом говорит: ну если что-то случится, ты спрячься в ванной, может пронесёт.
P.S. На визу не насчитываю, хотелось бы, чтобы помог финансово. Чтобы если что - я могла бы хотя бы в другую область уехать. Так у меня вообще нет возможно переехать.
Так вы прямо и напишите, что хотите денег только, зачем за нос водить, 10 мужиков пошлёт, а 1-го такое устроит
Сиреневая цапля• 25 января 2022
Ответ дляМона Лиза
У иностранцев не принято содержать первую встречную
Сиреневая цапля• 25 января 2022
Ответ дляФея_3уровень
По ушам красиво ездят, да и внешне наши более яркие, в Праге, например, все кто смахивают на шлюх - наши - это из собственных наблюдений
Сиреневая цапля• 25 января 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Не дай бог такую подругу как вы
Так я что сделала? Я наоборот утешала, когда ее очередной иностранец послал лесом
Сиреневая цапля• 25 января 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Где вы увидели злобу? Я называю вещи своими именами. Да, получать подарки и быть содержанкой разные понятия

Артура Пирожкова• 25 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Так девушка не писала о содержании . Она написала , что ее подруги обеспечены. Подарки , оплаченный отдых и т д, это обычный акт ухаживания за достойной женщиной .
Умничка-помощничка• 25 января 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Ну на советчице принято же осуждать декретчиц, тут все с роддома работают удаленно минимум на тысячу уе)) а ребенок тут нужен только матери, и рассчитывать надо только на себя
Умничка-помощничка• 25 января 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Говорил, но сначала он хочет купить Недвижимость, чтобы можно было сделать мне визу (потому что он сейчас на съёмной живет, то есть показать, что меня приведёт в своё жильё - не может)
Эммм...а вы сами читали условия визы невесты или жены в его стране? Советую проверить его слова.
Обычно никакое наличие своего жилья не влияет, только доход за вычетом кредитов, чтоб была возможность жену содержать. А эта цифра лишь уменьшится, если он кредит на жилье возьмет.

Просто год и 10 встреч - это достаточно много, тут уже должен встать вопрос о том, любовь ли и съезжаться или просто теряете время на несуществующие отношения.
Безотносительно его поведения сейчас, которое тоже не похоже на заботу
Ответ дляУмничка-помощничка

Став Великобритания, для туристической визы нужно показать, что он может обеспечить проживание. Я не хочу сразу ехать с визой жены или невесты, не посмотрев, как человек там живет.
Умничка-помощничка• 25 января 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Тем более для туристической
’Обеспечить проживание’ все равно, в своем доме ли, в съемной квартирке или в отеле. Нужна крыша над головой и деньги на еду и транспорт. То есть выписка с его банковского счета и письмо, что будете проживать у него. Все остальное - лапша лапшичная. Очень странно, что вы еще у него не были за все это время, не захотел ни страну показать, ни с родственниками и друзьями познакомить...

Я вообще всегда за неукраинских мужчин, но ваш подозрительный
Ответ дляУмничка-помощничка
Тем более для туристической

Я уже обращалась в визовый центр по поводу визы в Великобританию, написанное от руки не подходит, нужны доки на дом, и разрешение хозяина.