Дедуськина бабуська• 25 января 2022
Финансовая помощь в отношениях с иностранцем
Девушки, которые в отношениях с иностранцем, помогают ли вам ваши парни финансово? Речь идёт об отношениях, которые ещё не дошли до брака.
Шиворот Навыворот• 25 января 2022
Ответ дляНЛОша
Брак и совместные дети - это серьезные отношения?
Серьезные.
В браке все пополам?
Серьезные.
В браке все пополам?
Конечно, все что нажито в браке- пополам,если по-другому не прописано в договоре.
Шиворот Навыворот• 25 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
При чем тут попрошайничество!? У меня и достаточно обеспеченные подруги и не выглянут на мужика который не будет вкладываться,на отдых,подарки,давать на свои хотелки…с щедрым мужчиной и чувствуешь себя по другому,это нормально! Не понимаю таких как вы)) Серьёзные отношения как раз и начинаются с того как мужчина себя проявил,а если нищеброд или жлоб…пусть идёт лесом или ищет же таких наивных)которые все сами
Щедрый человек и спонсор это очень разное. И да, щедрость не имеет пола.
Детсадовский полицейский• 25 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Это прописная истина: хочешь серьезных отношений- будь достойна, хочешь денег-будь услужлива и не стесняйся озвучить свои условия заранее,чтобы не попасть в просак.
Я понимаю, многих очень злит тот факт, что кого-то обеспечивают и тратятся, а их партнер такого обеспечить не может либо не хочет. Но главное же комфортные отношения. Каждому-свое. Я хоть не с иностранцем встречаюсь, но тоже считаю, что мужчина должен финансово поддерживать девушку и оплачивать ее хотелки. В других отношениях мне некомфортно
ПолБатона• 25 января 2022
Ответ дляФея_3уровень
полно как раз женщин формата ’добрая давалка’ в которых женщина подзвенькивая отрощенными яйками ломится перед мужчиной в горящую избу
Ой расмешили, сказали так сказали))
НЛОша• 25 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Я не о нажитом, а о ежедневном.
Заболела? Сама себе доставку лекарств заказала и со своих денег оплатила.
Нужно к зиме переобуться? Сама резину купила, сама записалась, сама поехала, сама летнюю в гараж оттарабанила.
На праздники никаких подарков.
В ресторане счет на 2.
Нет сейчас денег, а пора уколоться? Терпи до зарплаты.
На праздники никаких подарков.
В ресторане счет на 2.
Доктор Хаос• 25 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну подозреваю вы не очень привлекательна или имеете альфонса)
Шиворот Навыворот• 25 января 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Это ваш выбор. Как пирамида Маслоу: голодный ищет того,кто его накормит, тот кто сыт и одет ищет как перекрыть потребности более высокого уровня.
Шиворот Навыворот• 25 января 2022
Ответ дляНЛОша
Я не о нажитом, а о ежедневном.
На праздники никаких подарков.
В ресторане счет на 2.
На праздники никаких подарков.
В ресторане счет на 2.
Вы путаете заботу с оплатой, это таки тоже разное.
Шиворот Навыворот• 25 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Да, я непривлекательная и альфонс имеет меня). Именно так всегда у тех, кто не нуждается в чужих деньгах.
НЛОша• 25 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Какая забота от человека из другой страны?
Шиворот Навыворот• 25 января 2022
Ответ дляНЛОша
Такая же как и от человека в этой стране.
НЛОша• 25 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Конкретней.
Шиворот Навыворот• 25 января 2022
Ответ дляНЛОша
Конкретней.
Выслушать, пожалеть, подсказать, порадовать, помочь, организовать, рассмешить, удивить....
НЛОша• 25 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Выслушал, пожалел, подсказал.
А дальше?
Как порадовал? Как помог? Как организовал?
А дальше?
Шиворот Навыворот• 25 января 2022
Ответ дляНЛОша
Выслушал, пожалел, подсказал.
А дальше?
Зависит от того,что конкретно вас радует и что вам нужно организовать.
НЛОша• 25 января 2022
Ответ дляШиворот Навыворот
Это все бла-бла..
Удивил - это доставку цветов заказал?
По факту деньги - универсальный помощник и аниматор.
Удивил - это доставку цветов заказал?
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну да, мой выбор, я же и не отрицаю. Каждый ищет пару по своим предпочтениям
Дедуськина бабуська
• 25 января 2022
Ответ дляНЛОша
Выслушал, пожалел, подсказал.
А дальше?
Вот я о чем. Я ему говорю: у нас сейчас очень нестабильная ситуация, непонятно, будет война или нет. А он мне в ответ начинает шутки шутить: если Путин придёт, я с ним поговорю и он никого захватывать не будет.
Ну то есть он видит, что мне страшно, нет поддержки от него, и шутит. Потом говорит: ну если что-то случится, ты спрячься в ванной, может пронесёт.
P.S. На визу не насчитываю, хотелось бы, чтобы помог финансово. Чтобы если что - я могла бы хотя бы в другую область уехать. Так у меня вообще нет возможно переехать.
Умничка-помощничка• 25 января 2022
Ответ дляНЛОша
Это все бла-бла..
Удивил - это доставку цветов заказал?
Опять вы все к подаркам свели со своими цветами.
По вашей логике получается, что девушке со своим доходом мужчины вообще не нужны))
Умничка-помощничка• 25 января 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
Вот это показатель, согласна. Ведь если совсем не верит в такой исход, то должен вас успокоить каакими-то фактами и выкладками. А если верит, то позаботиться.
Муж сейчас переживает за мою маму, у него ежедневно новые идеи: то продлить ей безвизовое пребывание, то отправить в отель во Львов на месяцок, то дать денег на время, чтоб хоть хватило сбежать. Нагрузил фонариков, павербанков и прочего для тревожного чемоданчика.
Это называется забота
НЛОша• 25 января 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Нет. Логика не такая.
Очень много вещей невозможно сделать на расстоянии.
Отвезти к доктору, привезти среди рабочего дня вкусняшки, сходить вместе на концерт, приготовить ужин, собрать мебель и т.д.
Вот и получается, что единственный доступный способ для заграничного поклонника показать свою заинтересованность это дать денег на белье, косметолога, на спа с подругами.
Дедуськина бабуська
• 25 января 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Автор, а вы только общаетесь или реально уже отношения?
Мы знакомы год, за это время виделись около 10 раз
Умничка-помощничка• 25 января 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
И он еще не заговаривал о переезде или браке?
Морская свинка• 25 января 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Да, естественно. Около 2000 евро в месяц, помимо подарков. И квартиру мне тут оплачивает. Иначе зачем он мне. О браке у нас речь не идет.
не вірю.
Морская свинка• 25 января 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
нагадало резонансну історію на совєтчиці, про мужика, який утримував африканську шахрайку, а своїй жінці (автору топіка) вішав лапшу на вуха.
Морская свинка• 25 января 2022
мда. то-то у жінок з пост-радянського простору репутація проституток. недарма.
Дедуськина бабуська
• 25 января 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Говорил, но сначала он хочет купить Недвижимость, чтобы можно было сделать мне визу (потому что он сейчас на съёмной живет, то есть показать, что меня приведёт в своё жильё - не может)
Автопортрет нурофена• 25 января 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
а он не хочет вас к себе забрать?
Дедуськина бабуська
• 25 января 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а он не хочет вас к себе забрать?
Я чуть выше ответила