Вечный двигатель• 25 января 2022

Карта Универсальная Приватбанк

Здравствуйте, подскажите, получила зарплатную карту приватбанк, и в придачу дали кредитку карту Универсальную, и в банке сказали чтобы её активировать надо сделать покупку по карте от 300грн, через пару недель опять звонили с банка и говорили что надо её активировать потратив от 300грн, в чем прикол такого нависания, я так понимаю что карта и так активная, для чего им эта про плата от 300грн? Кто может в привате работал)
Бабка-ежика• 25 января 2022
бред какой-то. т.е. чтоб активировать вы должны кредитным лимитом воспользоватсья или как?

Я_готова_ко_второму• 25 января 2022
Раньше было просто первый раз безналом рассчитаться в магазине.
Кудесница_с_пургеном• 25 января 2022
Сотрудникам за это какие-то бонусы начисляют, поэтому они и названивают
Жабры жабы• 25 января 2022
Звоните в банк и жалуйтесь на такое то отделение и , если запомнили, имя сотрудника.
Ничего Вы не должны с этой картой делать.
Все эти покупки на сумму 300 грн - для увеличения кредитного лимита
Бывает и такое• 25 января 2022
вранье, карта активна и так - это менеджер приват, что Вам ее навязал себе бонусы хочет
автор Вечный двигатель • 25 января 2022
Ответ дляБабка-ежика
Ну типо так говорят)
Розавенная• 25 января 2022
Навіщо вона вам,якщо подзвонять скажіть щоб її закрили і що вона вам не потрібна,я так зробила одразу на відділенні мені теж хотіли дати

парИла я парИла• 25 января 2022
Я никогда не пользовалась кредитными деньгами с этой карты. Только пополняю ее с зарплатной или в терминале и расплачиваюсь в магазине
Запароленое одеяло• 25 января 2022
Ответ дляпарИла я парИла
+1 я тоже лимит отключила. в минус не ухожу. Только с зарплатной перевожу и расплачиваюсь
Леди Г• 25 января 2022
Ответ дляВечный двигатель
Ну типо так говорят)
значит скажите в следующий раз, что если она хочет себе бонусов, то сколько готова вам оплатить за то, что вы это сделаете. на все остальные ее реплики ответ короткий ’я не хочу, мне сейчас этого не нужно, я сама планирую свои финансы и сама знаю где и когда и на какую сумму мне покупать.
автор Вечный двигатель • 25 января 2022
Ответ дляпарИла я парИла
А чего вы зарплатой не расплачиваетесь, а переводите на эту карту? В чем прикол?)
автор Вечный двигатель • 25 января 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Однозначная• 25 января 2022
Я открывала ребенку карту. Там нет лимита. Тоже говорили что надо положить денег и потом потратить, в течении месяца.
Творю чудеса• 25 января 2022
На прошлой неделе меняла свою социальную по сроку годности на эту универсальную. Так для активации нужно только проверить баланс в банкомате и можно сменить пин-код. Так даже спросили про кредитный лимит, сказала, чтоб поставили 0. Так и поставили.
Играю у края• 25 января 2022
Автор, это враньё. Сотрудники привата бывают очень обнаглевшие, чтобы этот бонус получить. Моему отцу-пенсионеру навесили карту и сказали, что страховка обязательна+ надо сделать покупку с карты универсальной на 300 грн, чтобы социальную активировать. Звонила, жаловалась на сотрудницу банка
Запароленое одеяло• 25 января 2022
Ответ дляВечный двигатель
по-моему, там какие-то переводы без комиссии
ОхиИВздохи• 25 января 2022
Ответ дляЗапароленое одеяло
Перевод средств ради перевода? )