Кыся-брыся• 25 января 2022
Чем вы прокалывали уши?
Результат:
вже голосів:
25 (52.08%)
Пистолет
13 (27.08%)
Обычная игла
7 (14.58%)
Полая игла
3 (6.25%)
Система 75
Неуловимый Джо• 25 января 2022
Мне иглой, но это было 23 года назад, дочке пистолетом 10 лет назад
МаксХмара• 25 января 2022
Ответ дляНеуловимый Джо
Мне в 93 году пистолетом прокололи
СКИБИДЫШь• 25 января 2022
Пистолетом основные, иглой цыганкой с подружкой дома в 15 лет дополинительные :)
Дочери пистолетом основные, иглой (без понятия какой) в тату-салоне дополительную.
Мэри Попкинс• 25 января 2022
Я хз як воно називається. Дві останні дірки пістолетом з аліекспресс, доречі, крута штука.
перші, в дитинстві, - голкою кололи. Ще одну - з подружкою одна одній голкою від шприцу, здається, давно, в студентському минулому, ще одну сама- вдома голкою також, років 12 тому. Коротше, отворів у мене - мати моя рідна, скільки
Кыся-брыся
• 25 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Всего 6?
Кыся-брыся
• 25 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Ну ще природні
Ахах
Ну у меня 9 дыр кроме естественных))))
И только 4 в ушах и в целом на лице)
Ну у меня 9 дыр кроме естественных))))
И только 4 в ушах и в целом на лице)