Яичница с беконом• 25 января 2022

Вы бы жили с мужчиной,который курит травку?

Как по мне то это подростковые понты дешевые..
жар-птица Нюра• 25 января 2022
Нет конечно , для меня это наркоман. Наркоман это уже не человек , а просто насекомое .

Я такая боевая• 25 января 2022
Ответ дляСкользкая
Вы там все сгниёте! А в нас скрепы) Мы против наркомании)
Конечно) тут сигареты купить проблема и не принято курить. В отдельных закрытых от глаз отделах без витрины. Алкоголь не особо популярен, дорогой и тоже в отдельных магазинах. Ни единого раза не видела пьяного на улице за три года. А накуренных и не понять) запах иногда слышно что где-то кто-то курил) так что буду лучше тут с их законами и традициями загнивать) всяко комфортнее)
Я такая боевая• 25 января 2022
Ответ дляПлету интриги
А вы не знаете. Онлайн заказ цветов человеку как отправить? Можно с украины с привата оплачивать на канадские реквизиты?
Я своей канадской картой в Украине оплачиваю всё без проблем. А вот оплатите ли вы своей тут зависит видимо от вашего банка. И главное не забудьте, что тут налог не в цене, а сверху добавят. Будет дороже от цены на 15%. Я долго к этому привыкала)
Плету интриги• 25 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Я имею ввиду я их украины закажу и оплачу.....дистанционнно. а ей там цветы домой доставят. (Из онлайн магазина)
автор Яичница с беконом • 25 января 2022
Ответ дляПлету интриги
Если он адекватно себя ведет. Почему нет? Алкоголь еще хуже. Я не курю. Это мне тренер рассказывал.
А я пивко как раз люблю очень (
Плету интриги• 25 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
А из Канады деньги в украину проблема пересылать? Один чел мне доказывает чтт вестеном проблематично. Только etranster удобно. А у нас о таком не слышали
Я такая боевая• 25 января 2022
Ответ дляПлету интриги
Как я поняла вы хотите оплатить украинской картой в канадском магазине. Это зависит от возможностей вашей карты и вашего банка. Должны быть разрешены оплаты в другой валюте, то есть конвертация. И не забывайте что канадский доллар и американский имеют разные курсы. Это разные доллары. Просто вам к слову, многие не знают это
Плету интриги• 25 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Я не в канаде. Там женщина которой бы я хотела подарить цветы. ......
Доль Чекомбана• 25 января 2022
Травка - это баловство, это же не тяжелый наркотик. Я в юности тусила с компанией, на выходных баловались травкой. Мне было лет 20, им - около 30. Один из них был моим парнем

Я такая боевая• 25 января 2022
Ответ дляПлету интриги
Я не смогла е-трансфер отправить. Только по Канаде. А домой высылаю Western Union, вообще без проблем. Комиссия не такая и большая. Мои знакомые хвалят моней грам, может попробую как-то. Главное перевод Вестерн Юнион в Приватбанке не получать. Они умудряются свою комиссию еще раз снять
Плету интриги• 25 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Вот паразиты спасибо большое!
Я такая боевая• 25 января 2022
Ответ дляПлету интриги
Я поняла. Вам надо в вашем банке уточнить по оплате зарубеж. Я в Приватбанке в настройках устанавливала лимит такой оплаты и согласие на конвертацию. Потом платила
Плету интриги• 25 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Круто. Спасибо еще раз!
Мандолина Бу• 25 января 2022
Ответ дляСкользкая
Во многих странах травка легализирована. Как вы собрались жить с европейцами тогда?)
И однополые браки тоже
Но вам бы не хотелось, чтоб вашего сына имели в попу, правда ведь?

По теме. Автор, нет. Однозначно. Знакома с такой тётей. Курит. Разбитная баба, вечно что- то ищет, херы перебирает,семьи нет, уже за 40.
Все равно это отражается на работе головного мозга. Однозначно
Деградация человека
Мандолина Бу• 25 января 2022
Ответ дляТумба-юмба
Живу). Нам по 40. Курит раз в 1-2 месяца. Не могу сказать,что это как-то влияет на нашу жизнь, скорее никак. Я тоже могу раз в год с ним покурить за компанию. Но,мне не нравится,потому что я потом съедаю все,что есть на кухне))
Вот, я писала о знакомой
Она курит эту траву

Так она сделала резекцию желудка ( или как правильно операция)
Потому что вес был огромный. Стала очень худой . Сделала грудь потому что похудела. Ну, вообщем, за 40 лет, а женщина все курит и себя режет
Говорит, что ей нужно ещё пластику живота, потому что кожа висит …
Тумба-юмба• 25 января 2022
Ответ дляМандолина Бу
Вот, я писала о знакомой
Она курит эту траву

Не вижу связи?) Мы с мужем без пластики,если что.
Мандолина Бу• 25 января 2022
Ответ дляТумба-юмба
Вы писали, что съедаете все, что есть на кухне

Ну она тоже съедала, видимо
Тумба-юмба• 25 января 2022
Ответ дляМандолина Бу

Ну она тоже съедала, видимо
Видимо... Более того,я вас удивлю- есть худые планокуры,и очень толстые некурящие. В мире вообще очень много очень разных людей.
Ёшки_Матрёшки• 25 января 2022
Ответ дляУказка
Свинья грязи везде найдет - просто, если бы было нелегализовано, то эти люди бы делали то же самое дома. Это не значит, что все европейцы пользуются таким ’преимуществом’
Не все. Но, как-то повезло не знать, как пахнет эта гадость раньше, чему несказанно рада.
И соседи снизу курили(съехали) - всё в квартиру шло.
Но, благо, таких немного.

Мандолина Бу• 25 января 2022
Ответ дляТумба-юмба
Безусловно
В мире много разных людей, и у каждого свой уровень жизни и свой уровень развития.
Тумба-юмба• 25 января 2022
Ответ дляМандолина Бу
Безусловно
Верно,кэп😉
Блинчик Мой• 26 января 2022
Ответ дляЯичница с беконом
А що таке фен?
Амфетамін, нюхають