Форс мажор• 25 января 2022

Принудительная вакцинация

Сижу,реву. На работе сказали до 31 вакцинироваться или отстронят от работы. Я не хочу и боюсь. Короновак нету в больнице,а остальные боюсь колоть,так как говорят то тромбы то нарушения цикла,проблемы с сердцем. У меня тахикардия с детства,вот вдруг что боюсь . И работу потерять боюсь и колоться,начальница косо смотрит. А у меня паника. Муж говорит,что хочешь не хочешь,а прийдётся.
Библиотекарь• 25 января 2022
Удалено администрацией...

Морская свинка• 25 января 2022
Удалено администрацией...
Матраскин Брат• 25 января 2022
Удалено администрацией...
Языката Хвеська• 25 января 2022
муж у вас странный(как минимум) ищите доктора за деньги или бросайте работу
автор Форс мажор • 25 января 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Удалено администрацией...
Та у нас село,никто здесь такое не делает.
Мальчижка• 25 января 2022
Ваша душа воплотилась на эту планету не для медицинских опытов и экспериментов. Вы несёте гордое звание Человек, вот и несите его с достоинством. С мужем развестись, это не муж
Домашка• 25 января 2022
Никто не может вас заставить участвовать в испытаниях экспериментальных препаратов. А вакцины именно такими и есть. Юристы это доказали.

Дама_с_караваем• 25 января 2022
Ой, ну хто поведеться на ці нагнітання. Люди, яких відсторонили, успішно виграють суди. Так що немає ніякої примусової вакцинації
Домашка• 25 января 2022
Ответ дляФорс мажор
Наоборот, в сёлах как раз все и делают.
автор Форс мажор • 25 января 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Найдут другую причину уволить.
Дама_с_караваем• 25 января 2022
Ответ дляФорс мажор
Найдут другую причину уволить.
Ваше тіло- Ваше діло
Галябалована• 25 января 2022
Ждите короновак тогда
Берюковна• 25 января 2022
Ответ дляФорс мажор
В селі ще й як роблять
ничевока• 25 января 2022
Автор, що Ви хочете почути? Вихід є завжди. Головне - сильно захотіти
Берюковна• 25 января 2022
З якої ви області?
Домашка• 25 января 2022
Ответ дляФорс мажор
Найдут другую причину уволить.
Ясно, вы ищете сейчас отговорки, что б уколоться. Ну так колитесь, зачем себя обманывать. Те, кто не хотел, тот не сделал. Нашёл выход. Вам уже написали возможные варианты. Если вы считаете, что вас могут уволить и по любой другой причине, то вас и с уколом уволят.
Дама_с_караваем• 25 января 2022
Ответ дляничевока
Автор просто з нагнітаннями спізнилася місяців на три.
Библиотекарь• 25 января 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Вы, как с луны упали, честное слово.
Бывает и такое• 25 января 2022
Автор, у вас есть несколько вариантов
1.вакцинироваться
2.купить вакцинацию
3.уволиться
4.продолжать работать, а за отстранение судиться
Выбирайте

Карина75• 25 января 2022
Ответ дляМатраскин Брат
Удалено администрацией...
Где купить.
Пульт от линолеума• 25 января 2022
Ответ дляДомашка
Юристы-иммунологи-эпидемиологи-почетные Советчицы?
Домашка• 25 января 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Поинтересуйтесь, а потом точно будете биться головой о стену. Советчицы
Миллениалка• 25 января 2022
Автор, я госслужащая, даже самые яркие противники вакциниции и больные диабетики инсулинозависимые, кричали что это незаконно, а когда постановка КМУ вышла - побежали вакцинироваться ВСЕ!!! Маленький райцентр, работы нет от слова совсем(((( Со всеми все в порядке, живы-здоровы), я умудрилась заболеть через три! Месяца после второго пфайзера((( отделалась лёгким испугом)
Дама_с_караваем• 25 января 2022
Ответ дляБиблиотекарь
Вы, как с луны упали, честное слово.
В сенсі? Хто не хоче, той не колеться. Хто схотів, вже давно вколовся. Що не так? А, ну да, є ті, хто допустив, що його ’нагнули’ і тепер розуміє, що сам винен
Пульт от линолеума• 25 января 2022
Ответ дляДомашка
Что поинтересоваться? Что именно юристы доказали? Они разбираются в вакцинах в принципе?
автор Форс мажор • 25 января 2022
Ответ дляМиллениалка
А чем вы кололись?я тоже госслуж.
куркулиха• 25 января 2022
Удалено администрацией...
автор Форс мажор • 25 января 2022
Ответ дляБерюковна
З якої ви області?
Херсонская область
Дама_с_караваем• 25 января 2022
Ответ длякуркулиха
Удалено администрацией...
Всі там будемо
автор Форс мажор • 25 января 2022
Ответ длякуркулиха
Удалено администрацией...
Соль вам в очи.
У меня ребенок маленький