Зубная фея• 25 января 2022

Чтоб вы сделали, если бы ваш муж зарабатывал миллионы на наркоторговле?

Результат:
вже голосів: 228
126 (55.26%) помогала бы тратить деньги
85 (37.28%) развелась бы с ним
17 (7.46%) сдала б полиции
Пирожкиня• 25 января 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Эти ответы от нищеты.
Люди у нас выживают с горем пополам. Еле дотягивают от зарплаты до зарплаты. поэтому у большинства сейчас в приоритете - деньги. Потому и результаты этого опроса именно такие.
Нет, просто люди не лицемерят)))))) Это бизнес, такой же как и все остальные в нашей стране

Непонятно• 25 января 2022
Ответ дляПирожкиня
А если это водка? То есть от продажи алкоголя тоже грязные деньги?
Так запрещено же продавать детям водку или разрешить нужно?
Грязные деньги от продажи оружия, наркоты, и людей.
КинДза• 25 января 2022
Ахрененно бы его обожала
Пирожкиня• 25 января 2022
Ответ дляНепонятно
Вы такая наивная) запрещено и дети не пьют
Дама_с_караваем• 25 января 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Эти ответы от нищеты.
Вы не думали о том, что какой вопрос- такой и ответ?
Непонятно• 25 января 2022
Ответ дляПирожкиня
Это уже на совести продавцов . Это их грехи. Им и жить с этим.
Пирожкиня• 25 января 2022
Ответ дляНепонятно
Не дай бог ребёнок употребит одну из этих дряней - наркотики, тяжёлый алкоголь, сигареты, я буду винить себя, ребёнка, но никак не продавца Ещё раз - это выбор каждого, никто насильно не заливает, не засыпает и тд
Соседушка• 25 января 2022
Конечно тратили бы вместе )Что тут спрашивать )
Кривая спроса• 25 января 2022
Мне проблемы не нужны. Надеюсь, ответ понятен

Морковна• 25 января 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Собрала бы себе многаденьгов и ушла в закат
Смешно )) такие люди не отпускают просто так ) да ещё и с многаденьгоффф )
Масяня Я• 25 января 2022
Карма - страшная вещь . Я бы от такого точно не рожала бы . За все людские слезы дети будут отрабатывать .
Зашла на 5минут• 25 января 2022
Развелась бы ,. Честно говорю
КучМала• 25 января 2022
Для того чтобы зарабатывать миллионы, надо начинать с малого. Обороты увеличиваются по мере роста любого предприятия. Просто так очнуться рядом с миллионером наркобизнеса не получится. Всегда есть начало.

Если бы мною любимый человек решил зарабатывать подобным образом, а у нас уже семья и дети, ушла бы сразу без колебаний, даже если бы не было куда и без средств.
Фиктивная• 25 января 2022
а если ваш муж доктор берет деньги у больных, если он депутат и грабит бедных, а если химик и разрабатывает ядерное оружие, а если военный и его отправят на войну воевать, а если просто солдат наемник?
БершкомангоЗар• 25 января 2022
Ну как... почитала бы про судьбу жены пабло эскобара, посмотрела бы интервью ее сына, он много дает интервью. Вот рамине недавно рассказывал. Очень интересно.