Зубная фея• 25 января 2022
Чтоб вы сделали, если бы ваш муж зарабатывал миллионы на наркоторговле?
Результат:
вже голосів:
126 (55.26%)
помогала бы тратить деньги
85 (37.28%)
развелась бы с ним
17 (7.46%)
сдала б полиции
Инста_Богиня• 25 января 2022
Тратила: путешествовала, купила детям виллы в Испании, бриллианты....
Все возможно• 25 января 2022
Я бы за такого в принципе не вышла).
Не потому что деньги не люблю - люблю их нежно. Просто из чувства самосохранения
Сижуревувшоке• 25 января 2022
Да))) У всех такие мужья на Советчице)) Здесь у большей части их нет вообще)
Анонимарик• 25 января 2022
В шоке с ответов. Действительно радовались бы таким деньгам на чужом несчастье и кошмаре?
Пацаааааааан• 25 января 2022
Ответ дляАнонимарик
Я тоже удивилась результатам...
Но это ответ на вопрос, почему мы так живём
Бокс-орун• 25 января 2022
Ну первое. Официально мы бы не были женаты.
Второе. Побеспокоилась бы о безопасности детей.
А потом бы помогала тратить, точене приумножала бы, инвестировала в акции, недвигу, заводы, пароходы.
Но и главное понимать , что остаться молодой вдовой -дело времени
Все возможно• 25 января 2022
Ответ дляАнонимарик
Такие ответы от нищеты: материальной и духовной...
Копуша• 25 января 2022
А что, айтишники уже тут не в почете?
Встречный вопрос - а если бы зарабатывал на принудительной вакцинации?
КаРаКаТиЦа• 25 января 2022
Ответ дляКопуша
А что, айтишники уже тут не в почете?
А айтишники тут при чем? Сравнили...айтишник 10 штук в месяц, а наркоторговец 100 и больше
все по ГОСТу!• 25 января 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Собрала бы себе многаденьгов и ушла в закат
Прям мои мысли озвучили
Копуша• 25 января 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Серьезно? Это Вы где там у себя таких крупных барыг нашли?
Копуша• 25 января 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Святая наивность. Ты бы у того в тот мир отошла после такого фокуса.
Пирожкиня• 25 января 2022
Ответ дляАнонимарик
слушайте, но на сигаретах же зарабатывают. На водке. Никто же не заставляет покупать наркотики. Люди сами делают свой выбор.
КаРаКаТиЦа• 25 января 2022
Ответ дляКопуша
А вы думаете такие люди мало денег гребут?
КАПСЛОЧНИЦА• 25 января 2022
Ответ дляПацаааааааан
Я тоже удивилась результатам...
Эти ответы от нищеты.
Люди у нас выживают с горем пополам. Еле дотягивают от зарплаты до зарплаты. поэтому у большинства сейчас в приоритете - деньги. Потому и результаты этого опроса именно такие.
Копуша• 25 января 2022
Ответ длясоветский цирк
Я единственная разошлась бы,это бы плохо кончилось для всех 100%
Ну просто большинство плохишей себе нафантазировали или представляют в этой роли какого-нить мачо... а чтотза этим стоит и какая опасность - это не думается.
Были у меня товарищи-друзья разные Апасные. Я всегда отшивала. Общаться ок, но и реально было опасно, если даже не тот человек, подумает, что ты его пассия. Семьи у таких в перманентной опасности.
Бокс-орун• 25 января 2022
А человек с плантацией травы - он плохой человек? У нас да. В США он предприниматель)))
Женамужная• 25 января 2022
Ответ дляАнонимарик
А вас не смущает, что фарм корпорации наживаются на чужих болезнях и горе?
Причем без наркоты многие обходятся, а без лекарств нет.
ЗлойанОним• 25 января 2022
Ответ дляАнонимарик
Каждый сам выбирает свой путь. И человек, употребляющий наркоту сам выбирает этот путь. таких совершенно не жаль.
Непонятно• 25 января 2022
Ответ дляЗлойанОним
А если это ребёнок?
Пирожкиня• 25 января 2022
Ответ дляНепонятно
А если это ребёнок?
А если это водка? То есть от продажи алкоголя тоже грязные деньги?