26 января 2022

Посоветуйте, пожалуйста, фильм.Бессонница,завтра выходной.

Не ужас и триллер,не сериал.Больше всего "зашли" "Зелёная миля","Дорогой Джон","P.S.Я люблю тебя","Титаник" и т.д.Всех не перечислить.
Телочка 26 января 2022
Инглиш Винглишь)
Телочка 26 января 2022
Ох везёт вам, а у меня не выходной, но все равно бессонница(
автор Раз одела не бу 26 января 2022
Ответ дляТелочка
Ох везёт вам, а у меня не выходной, но все равно бессонница(
Такое тоже бывает иногда.
Солнечный зайчик 26 января 2022
Волчок, Жить
автор Раз одела не бу 26 января 2022
Ответ дляТелочка
Инглиш Винглишь)
Загуглила,у него хороший рейтинги и отзывы..Не хочу чернуху в стиле ’Иди и смотри’,’Мальчик в полосатой пижаме’ и ’Похороните меня за плинтусом’.Я впечатлительная и очень долго отхожу от подобных фильмов.
автор Раз одела не бу 26 января 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
Волчок, Жить
Загуглю.
Нашли в капусте 26 января 2022
Тайная жизнь Уолтера Митти, Мисс Поттер, Хороший год, Под солнцем Тосканы
автор Раз одела не бу 26 января 2022
Ответ дляНашли в капусте
Тайная жизнь Уолтера Митти, Мисс Поттер, Хороший год, Под солнцем Тосканы
Все загуглю.
Хочу в БАНю 26 января 2022
Английский пациент
Дневник памяти
1+1
Пока ты спал
Дыши ради нас
Свет в океане
автор Раз одела не бу 26 января 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Английский пациент
Дневник памяти
1+1
Пока ты спал
Дыши ради нас
Свет в океане
Дневник памяти смотрела-очень понравился.Благодарю.
lorena28071970 26 января 2022
Ответ дляРаз одела не бу
Загуглю.
Сказать, что фильм ’Жить’(реж В. Сигарев)-тяжелый, не сказать ничего! Но гениальный- это да.
Показушница 26 января 2022
1+1
Шоколад
Зелёная книга