Бензопирен• 26 января 2022
Щенок первый день в доме- нужен совет
Подскажите, мне надо в первое время ограничить пространство для щенка, так сказал заводчик, пока он 100% не поймёт где лежит пелёнка. Я выбрала коридор, так нормально? Там нет ковров и мало мебели, коридор квадратный как комната. Постелю там лежанку и домик его, миску, пару пеленок.. не будет страшно там малышу? Если будет плакать ночью, брать его к себе? Или ходить гладить и не забирать? Чих, 5 месяцев. Ужасно волнуюсь, собак не было никогда. Дома кот добрый, и он не терпит закрытых дверей, вот тут тоже у меня заминка, как не ограничить котика одновременно.. хелп))
РозаФиалковна• 26 января 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Іще друга порада, якщо брати повідок, то не брати повністю ниточний . Треба щоб на початку , де пристібається до песика , був стрічковий .
Щоб був як на фото .
Тому що якщо повністю стрічковий, то може погано намотуватися, якщо повністю тонкий , то якщо собака закрутиться , можна її травмувати .
Щоб був як на фото .
это рулетка поводок
и желательно шлею нагрудную, чтоб не за шею таскать собаку
Бензопирен
• 26 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
покажите фоточку потом крохи вашей автор!!!
мой в первый день пошел сам на пеленку, я ему в одном месте ее стелила.дальше не меняла ее расположение,он привык и потом просился даже кода на диване был, я его утром после сна сразу на пол ставила и он бежал на пеленку сам.
так же в обед, вечером.
мой не смог спать сам в первый день, забирала к себе.
но боялась что ночью в туалет захочет еще, но нет спал крепко и утром четко побежал куда надо.
так же в обед, вечером.
Туалет это самая тревожная тема сейчас для меня. Ламинат это не плитка. Квартира большая, надеюсь щенок будет умный и я смогу его правильно выдрессировать
РозаФиалковна• 26 января 2022
автор мне при покупке щенка хозяйка дала его игрушку какой он там играл, она пахла его мамой и привычным на тот момент ему домом.
вот он первое время и спал всегда возле нее пока освоился, может вам тоже что то дадут из его первого дома с тем его запахом.
Бензопирен
• 26 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Да, я попрошу, точно! Он выезжает на лнях ко мне. Фото покажу обязательно!!!
Я инженер, меряю от 1• 26 января 2022
Пелюшки беру такі , 30 шт 147 грн.
Іграшки , ті що любила , особливо свиню
по ній видно
І рулетка така , ціна і якість чудові .
Іграшки , ті що любила , особливо свиню
по ній видно І рулетка така , ціна і якість чудові .
Я инженер, меряю от 1• 26 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
это рулетка поводок
Я це написала теж.
Бензопирен
• 26 января 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Пелюшки беру такі , 30 шт 147 грн.
Іграшки , ті що любила , особливо свиню
по ній видно
І рулетка така , ціна і якість чудові .
Іграшки , ті що любила , особливо свиню
Ух ты сколько игрушек!
спасибо, все прям в закладки!))
РозаФиалковна• 26 января 2022
Ответ дляБензопирен
а он вообще приучен к пеленке? с документами продают?
первые пару дней промах может быть, но если знает для чего она то освоится ка стресс пройдет
сначала разложите несколько ему, потом уменьшайте.
ему бы жевательное что то, у него зубы будут меняться как раз. в зоопарке магазине куча вкусняшек какие полезные и для зубов/десен подходят щенкам
Бензопирен
• 26 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Да, с документами и говорят, что давно приучен. Просто новый дом же.
Бензопирен
• 26 января 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Пелюшки беру такі , 30 шт 147 грн.
Іграшки , ті що любила , особливо свиню
по ній видно
І рулетка така , ціна і якість чудові .
Іграшки , ті що любила , особливо свиню
Супер! Уже нашла где купить пеленки рядом с домом
Бензопирен
• 26 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Заводчик давал жевать сушеные уши,тоже куплю
РозаФиалковна• 26 января 2022
Ответ дляБензопирен
мой любит сушеные легкие, кишки,рубец (но он вонючка прям)
но лучше всего есть мясо буйвола фирма Трикси (на розетке пока 120-130 грн 100 грамм,там много его и можно ломать на кусочки такому как ваш мелкому пока)
РозаФиалковна• 26 января 2022
о кроличьи уши еще вспомнила хорошо ест, там прям надолго так пожевать
Я инженер, меряю от 1• 26 января 2022
Ответ дляБензопирен
Наша любить жувати сушене вим´я ...але аромат від нього
Ще такі беремо як на фото .
Але гантельку і довгі ділимо пополам.
Ще такі беремо як на фото .
Але гантельку і довгі ділимо пополам.
Бензопирен
• 26 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
вот мой,у меня длинношерстный ему летом 9 лет будет
Просто чудо)))
Бензопирен
• 26 января 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ще такі беремо як на фото .
Але гантельку і довгі ділимо пополам.
Ще такі беремо як на фото .
Але гантельку і довгі ділимо пополам.
Выглядит аппетитно, я бы сама похрумала
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Ще такі беремо як на фото .
Але гантельку і довгі ділимо пополам.
Ще такі беремо як на фото .
Але гантельку і довгі ділимо пополам.
Качественное сушеное вымя пахнет очень приятно, никакой вони точно нет, беру регулярно. Но давать очень по чуть чуть,они здорово слабит.
Бокс-орун• 26 января 2022
Ответ дляБензопирен
Подскажите, я утром заберу его с поезда, сразу дома покажу пеленку, покормлю.. у вас они не промахивались с туалетом?
До року не думаю що буде виключно на пеленку,я купувала дитячий манеж,і ніякого спання в нашому ліжку
Тульский пряник• 26 января 2022
Автор, мне стало страшно за щенка-он и так миник, а Вы его в коридор-вдруг кто наступит? Это не смешно. Такого малыша я б держала в детском манеже, но на глазах.
Я инженер, меряю от 1• 26 января 2022
Ответ дляВатинка
Ну мені не дуже приємно. Даємо дуже рідко.
Я инженер, меряю от 1• 26 января 2022
Ответ дляВатинка
Значит не соблюдена правильная технология сушки и такое лакомство лучше не брать, чревато
Брала в магазині. Можливо воно і норм пахло, але саме мені запах не дуже подобається , як і все сушене натуральне. От в упаковках, то смачно пахне.
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Вымя реально очень приятно пахнет если правильно высушено, значит то что брали вы изначально было уже испорченно и потом его засудили, такое давать нельзя
Я инженер, меряю от 1• 26 января 2022
Ответ дляВатинка
Дякую, буду значить нюхати наступного разу , щоб пахло приємно.
Слава Богу все обійшлося без поносу та рвоти, якщо було зіпсоване. Давно не брала, останній рік беру тільки в упаковках у masterzoo
Бензопирен
• 26 января 2022
Ответ дляТульский пряник
Писала уже, это не прям коридор, а проходная комната, где никто не спит. Там тепло и совсем не темно) покажу, конечно))
РозаФиалковна• 26 января 2022
Ответ дляБензопирен
Просто чудо)))
Эти чихи все лапочки, мне одного мало я бы ещё купила но често уезжаем заграницу и моя бабуля с двумя не справится)
А вы кого кстате ждёте кобелька или девочку? Имя придумали? Какого цвета кроха ?
Бензопирен
• 26 января 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Мальчик, коричневый с белым, над именем думаем уже неделю, но решили, что называть будет сын, так как собака это его мечта, он на нг очень просил, вот вышло чуть позже))
Тульский пряник• 27 января 2022
Ответ дляБензопирен
Вы все-таки над манежем подумайте-норм вариант, пока малой. Только на то время, когда он не на глазах.