Контрольница• 26 января 2022
Мысли материальны. Расскажите вашу историю)
Расскажите случай, после которого вы уверовали в материальность мыслей?
Я вот, например, во время беременности (до беременности тоже) хотела чтоб дочка "успела" родится Овном. Сроки ставили на 24 апреля, и я особо не надеялась. По итогу у меня начались схватки 5го числа, сразу после того как собрали детскую кроватку и забрали с почты посылки с детскими вещами. Все время в роддоме ругала себя за такое "кривое" желание(
Люблю кетчуп• 26 января 2022
еще помню, мечтала хоть когда-то побывать в одном городе, побывала- на операцию на глазах к парню ездила, а хотела просто поехать погулять
Зарядка для хачапури• 26 января 2022
Ответ дляЛеплю из пластилина
Боялась лететь в Египет и грянул локдаун. Так что сори,
Я тоже так боялась лететь в Египет, что слетала 3 раза за короткий срок
Весенний Марафон• 27 января 2022
Ответ дляЛижТолько
Так и есть) только я об этом не знала, это подружка научила тогда, типа секретный секрет и страшная тайна) а потом, уже по взрослости, призналась, что тогда нашла книгу в интернете и ее купить нужно было из росии, она еще письмо отправляла им, спрашивала, как это сделать. Это, на минуточку, наверное год 2000 был или около того. Тогда и интернет был не у всех и он-лайн покупка за гранью реального.
Книгу Зеланда именно? А фильм Секрет смотрели?
Весенний Марафон• 27 января 2022
Ответ дляКлептоманка
Еще примеры со знакомствами были. На ФБ в друзьях была одна девушка. И в какой-то момент, я очень захотела с ней познакомиться. У нас с ней была общая знакомая, ну думаю, знач когда то познакомимся. Спустя время, я случайно встретила ее на улице, и познакомились. Но для того, чтоб это случлось, стечение обстоятельств было невероятное (это мы с ней потом уже выяснили):
1) муж попросил привезти ему документы по одному адресу. Затем, планы изменились, и мне пришлось ехать черти куда;
2) мы с ним договорились на одно время, а он опоздал на часа полтора;
3) я сидела в машине, ждала его, и читала что то в телефоне. Но в момент, когда эта девушка проходила мимо моей машины, я почему то, подняла голову;
4) она в этот день должна была везти куда то ребенка, но что то изменилось, и повез муж;
5) она шла к банкомату, в котором снимает обычно, но он не работал. И она пошла к другому, в противоположном направлении.
А еще прикол, в тот же день утром, она выставила фотку, в каком то там шарфике, который я запомнила. И тут, сижу я в машине, случайно отрываюсь от телефона, и вижу эту девушку с тем самым шарфиком.
Совпадение? Не думаю
А дальше? Как знакомство произошло? Интересно же
Карамбулкул• 27 января 2022
Не очень верю в это)) мой муж мечтал и говорил много о том, что хочет ребёнка Льва по зодиаку. Постоянно говорил)) в итоге сын родился за три часа до начала Льва. А дочь через три дня после его окончания)))
Весенний Марафон• 27 января 2022
Ответ дляпарИла я парИла
был у меня случай в школе. У всех были ластиковые лосины, а у меня нет. Меня засмеяли, я соврала, что они у меня есть и завтра я приду в лосинах. Я всю дорогу домой думала, что придумать, как быть. И вечером нежданно, негаданно приехал папа с заработок и привез, как думаете, что))) фиолетовые лосинки. Я была в шоке конечно. После этого я стала верить в силу мысли
Бедное дите вы 😘
Леплю из пластилина• 27 января 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Я так в Турцию боялась
ну и натворили мы делов
Так неудобно теперь перед всеми🤣
Дедуськина бабуська• 27 января 2022
Ответ дляКрасота неземная
Чего? Не поняла ваш поток мыслей, сорри
В детстве расстроилась сильно, что не узнаю дожил ли Джексон до 100 лет лет или нет. Думала, что когда ему 100 будет, меня уже не будет. А оно вон как получилось
Красота неземная• 27 января 2022
Ответ дляДедуськина бабуська
понятно) да уж... жизнь не предсказуема и так коротка....
Домовенок Зюзя• 27 января 2022
Ответ длячерная мамба
А ещё в юности очень парень нравился. Сидим с подругой на него гадаем. И я всеми мыслями о нем думаю, прям напрягаюсь. И тут звонок по городскому телефону от него. А номер я ему не давала. Фантастика.
А как он это объяснил? откуда номер взяла ваш?
Кубик Рубика• 27 января 2022
Ответ дляМаурита
У мужа двойка была по биологие? Карие глаза доминантный ген и пофиг какой там цвет у второго родителя
Ну, у меня муж - брюнет с карими глазами, у меня зеленые, в итоге - только у одного из моих детей глаза карие, у двоих - зеленые. Так что вероятность есть и немаленькая
Золотая орда• 27 января 2022
Неделю назад подумала, два года короновирусу, а я пропетляла. Через два дня озноб и температура...5-й день болею. И всегда только хрень какая то материализуется(
фрау Гитта• 27 января 2022
Ответ дляЗубожиння
Зачем Вам муж программист? Аж интересно
Потому, что я тоже программист. Чтоб было о чем поговорить, клуб по интересам такой себе :)