Контрольница• 26 января 2022
Мысли материальны. Расскажите вашу историю)
Расскажите случай, после которого вы уверовали в материальность мыслей?
Я вот, например, во время беременности (до беременности тоже) хотела чтоб дочка "успела" родится Овном. Сроки ставили на 24 апреля, и я особо не надеялась. По итогу у меня начались схватки 5го числа, сразу после того как собрали детскую кроватку и забрали с почты посылки с детскими вещами. Все время в роддоме ругала себя за такое "кривое" желание(
Гордая_птичка• 26 января 2022
Ответ дляКучерявочка
А еще недавно вспомнила как лет в 13 гадала на крещение. На ночь бумажки под подушку и утром вытягивать. Первой вытянула Сергей- не понравилось имя, вторым - Александр- не понравилось, третье - Олег.
И в результате))) первый муж Сергей, втооой - Саша. В ожидании Олега)
Надо было не переберать))
Гордая_птичка• 26 января 2022
Ответ дляКучерявочка
Вот так как то. Просыпалась ночью в слезах - снилось что ушел. Хотя в жизни никогда не ревновала и доверяла. Как оказалось, слишком доверяла
Теперь думаю, что сны ьыли вещими
Так и есть у меня та же фигня.. С самого начала снились, еще со знакомства.
Трусиковед• 26 января 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Жили мы на 9м последнем этаже. Крышу ремонтировали нам 4раза за 17лет, что мы прожили. Текла постоянно. Эти тазики, вечно мокрый потолок.
Причём после каждого ремонта пол года не течёт, только обои переклеим, все, крыша потекла.
У меня были в обиходе такие выражения : у меня крышу сносит., башню сорвало.. Перестала так говорить и после последнего ремонта крыша перестала протекать. Совсем.

Причём после каждого ремонта пол года не течёт, только обои переклеим, все, крыша потекла. У меня были в обиходе такие выражения : у меня крышу сносит., башню сорвало.. Перестала так говорить и после последнего ремонта крыша перестала протекать. Совсем.
Вот! Эти липучие выражения... Моя свекровь любит приговаривать ’час от часу не легче’. И последние годы у нее так и есть. Прошу ее заменить на более нейтральную присказку. Не знаю, какой нибудь ’Едрид-Мадрид!’
А сама приучилась в сердцах говорить: ’Что б ты был жив и здоров!’

Гордая_птичка• 26 января 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Было. Я даже поняла, как эти мысли правильно в космос отпускать))) но не всегда получается
Как?
Гордая_птичка• 26 января 2022
Ответ дляМиззери
Материальны, мы раз карту деланий составляли так 90 процентов сбылось
Даже нереального и удивительного, например я там написала что хочу стать писателем, хотя книгу не писала
ну вот как я могла им стать?
Но через время мне издательство предложило книгу с мастер классами написать а потом и книги начала иллюстрировать
Муж участвовал в спортивных соревнованиях и хотел выиграть кубок тоже приклеили его с кубками, в итоге он стал организатором соревнований и всех награждал и постоянно эти кубки покупал и куча вот его с кубками
но свой тоже выиграл правда тоже все таки
Да сумма которую там написали тоже неожиданно наследством получили , именно ту что написали
Не особо верили поприкольнее ту карту сделали но муж тоже поверил в нее, и от весьма неглупых людей знакомых тоже слышала что мысли материальны и тд
ну вот как я могла им стать? Но через время мне издательство предложило книгу с мастер классами написать а потом и книги начала иллюстрировать
но свой тоже выиграл правда тоже все таки Да сумма которую там написали тоже неожиданно наследством получили , именно ту что написали
А потом ее куда? Когда сбывается?
Кубик Рубика• 26 января 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Надо загадать в момент абсолютного счастья и отпустить во вселенную .
не обязательно в момент ’абсолютного счастья’, мне кажется желание должно быть ясным, точным и сильным.
И зачастую такое желание - спонтанное, приходит в какой-то момент, а вспоминаешь ты о нем, когда уже ’сбылось’.
Ленне-Рейма• 26 января 2022
Ответ дляЛижТолько
Много чего, в молодости этим баловалась и все сбывалось. Пока не стало сбываться способами, которые мне не подходили. Как на это повлиять я не знала, поэтому вовсе бросила.
Ну одно из показательных - загадать перед экзаменом вопрос и его вытащить. Но это не просто загадать, это несколько дней нужно было мысленно проигрывать ситуацию, погружаться с нее вплоть до ощущений. Часто получалось. Настолько часто, что не могло быть совпадением.
Все по Зеланду)
Ух_ты_какая_я• 26 января 2022
Много разного было...
С желанием похудеть лично для себя я поняла- надо быть осторожной)) Я вот немного набрала вес, не сказать, чтобы слишком, но хотелось былой легкости. Все собиралась заняться бегом, упражнениями, но лень. В итоге : сильный стресс, и минус 8 или 10 кг. И так уже второй раз с желанием похудеть...
Вредняжка• 26 января 2022
Як тільки скажу, що діти не хворіють і нарешті вже тиждень в садку і школі, так зразу і привіт заразі.
Мовчу тепер
Ганцю в кєдах• 26 января 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
В принципе все сбывается, кроме одного, похудеть не могу, не материализуется желание
А у меня материализовалась. Я всегда достаточно стройная дама, но после вторых родов никак не могла сбросить вес( около 7 кг). Для меня это очень много, вены на ногах даде повылазили и одышка появилась. Я реально ела один сельдереевый суп или не ела вообще, ходила в зал...и не худела. Наверное, какой- то гормональный сбой. У меня уде депрессия по этому поводу началась, я ненавидела эту свинью в зеркале, не покупала ’ ей’ одежду и т.д. А потом попала в больницу, еле выжила после двух менингитов. Но, вышла худая, какой лет с 13 не была:). Ценности, конечно, переосмыслила. Желаний своих навязчивых боюсь, тк они у меня сбываются, но стремными способами. Это всего лишь один пример
Весенний Марафон• 26 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Работала. Но квартиру получили, а не купили.
Свекровь умерла?
Ленне-Рейма• 26 января 2022
Ответ дляПффф 100%
Зря вы так. Мы когда квартиру покупали нам пообещали одолжить 17000$ люди, в которых я была на 100% уверена. Уже была назначена сделка у нотариуса и подготовлены все документы. И вдруг эти люди передумали
Сказать, что я была в отчаянии - это ничего не сказать. Мы с мужем ездили в Выдубицкий монастырь и молились святому Спиридону. И нам предложили одолжить деньги люди, которые меня ни разу в жизни не видели, а с моим мужем отказывались общаться года 3. А когда сделка состоялась, сказали отдавать не нужно, подарок. Это, наверное, было самое невероятное что со мною в жизни случалось. Девочки, у кого проблемы с жильем, молитесь святому Спиридону
. Он обязательно поможет
Спасибо, актуально нам!
ЧукИГеки• 26 января 2022
Ответ дляКапитошечка
Жила 10 лет со свекровью. Очень хотела свою квартиру. Однажды написала все в блокноте, с подробностями. Через полгода у меня появилась своя квартира
Как?
Успокойся_Успокойся• 26 января 2022
Ответ дляАнонимба
Знакомая рассказывала недавно: Ходила и говорила, что после НГ нужно зашить рот- в итоге вырвали 2 зуба и наложили много швов((( не могла есть несколько дней
да, иногда желания исполняются, но не так, как нам бы того хотелось: вспомнилось 2 случая из моей жизни...
1. Я училась еще в школе, почему-то однажды очень не хотела идти в школу (уже не помню причину), но помню, что говорила, что скорее бы каникулы, в итоге у меня случился аппендицит, помню забрали в больницу и получились у меня ’вынужденные каникулы’.
2. Моей дочке нужен был костюм пчелки на утренник, я долго выбирала в интернете, обзванивала, что-то не складывалось с костюмом, я возмущалась кому мол это надо и т.д., в итоге дочь заболела и на утренник не пошла.
Поэтому считаю, что надо быть осторожными со своими желаниями...
Успокойся_Успокойся• 26 января 2022
Ответ длярукиЖимолости
У меня на работе был стул, кто посидит на нем - беременеют
Он прошел проверку на 5 девушках. Кто давно хотел и не мог, кто не планировал, у кого не было даже мыслей в сторону детей.. - поработала какое-то время на этом рабочем месте - беременность гарантирована
дайте мне на стуле вашем посидеть) ну очень хочется еще ребеночка...
ПушАпница• 26 января 2022
Ответ дляКонтрольница
Нет конечно, но предпосылок для схваток раньше срока не было. Беременность протекала хорошо, анализы в норме
А почему вам так важно было чтобы Овном???
Кукарачка• 26 января 2022
Ответ дляMacOS-ница
Знаю блогера, яка допомагає завагітніти: всі хто запрошує її в Париж, згодом народжують дітей😂
Ирина?))))
Капитошечка• 26 января 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Свекровь умерла?
Нет, от государства получили
ПушАпница• 26 января 2022
Ответ дляСкомуниздила
Я недавно была на собеседовании, ответа не было довольно долго. Но, я почему-то всем друзьям и близким сказала, что меня взяли на эту должность. Я этого действительно хотела. Сегодня утром позвонили, и сообщили что меня приняли на работу.
О, если б я так всем рассказала, то меня бы точно не взяли!!
Фисташковый кокец• 26 января 2022
Да, рассказать в подробности не могу, но на работе так и есть. И всегда тока плохое. Только подумала, что там чего то не было и блин тут как тут...так я уже сижу и думаю о чем то другом.
Миллениалка• 26 января 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Много разного было...
Загадывайте постройнеть .
Похудеть от худо ,мне так знакомая посоветовала ,она плотно занимается этими практиками .
Как и деньги откладывать приговаривая для чего ,сделать ремонт в ванной ,съездить отдохнуть за границу ,на машину и т д .
Иначе деньги будут уходить куда угодно.
Ну ,и классика на черный день ,не говорить ,а можно говорит на счастливый / светлый день в моей жизни
Иначе деньги будут уходить куда угодно.
Контрольница
• 26 января 2022
Ответ дляПушАпница
Мне импонирует этот знак зодиака) Пробивные девушки, с сильным характером
ПушАпница• 26 января 2022
Ответ дляКонтрольница
Как можно верить в эти гороскопчики????
Клептоманка• 26 января 2022
Ответ дляПффф 100%
Я про негативное привлечение мыслей расскажу. По молодости, когда нужно было работу просачковать, Придумала для руководства, что была у гинеколога, якобы маточное кровотечение открылось. На тот момент была здорова, без всяких проблем по гинекологии. Прошло 15 лет, миома, и я из дому выйти не могу так льет из меня. Ещё раз убедилась нельзя себе какие-то болячки придумывать
Оо, таких примеров у меня было достаточно: то с кем то встретится не захотела, и сказала, что болею - через пару дней заболела. То сказала, что ребенок заболел - оп, и заболел. Еще были ситуации, когда опаздвала, говорила что в пробке застряла, а на самом деле, просто протупила и поздно вышла. И тут же, встряю в пробку, которой быть не должно. Теперь, слежу за словами.
Сестрица Алёнушка• 26 января 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
мысли не материальны,ничего сверхъестественное не существует.любую ситуацию мы подстраиваем под что то,что нам удобно
люди в принципе довольно примитивные животные
оно и заметно
Статус Ква• 26 января 2022
Ответ дляУсатая полосатая
Научите плиз,как правильно мыслить ,мысли правильно в космос отпускать,чтоб исполнялось?
А то спонтанные мысли могут чаще исполняться,а намеренные нет,такие редко.
Контрольница
• 26 января 2022
Ответ дляПушАпница
Как можно верить в эти гороскопчики????
Это уже целая отдельная тема для споров
У меня две подруги овны, у них есть отличительные черты)
Моя бабушка (с которой я выросла), свекровь, муж и начальница - Козероги. Тоже, если смотреть внимательно, то видишь сходства в характерах и энергетике что-ли.
Безусловно, только месяц рождения, это не единственный критерий для характеристики кого-либо. Но если вникать в астрологию, то ЗЗ это только ’планета в Солнце’, а есть ещё луна и другие планеты... Которые тоже влияют на энергетику и характер
Доктор Хаос• 26 января 2022
Искали новое место для бизнеса, и я одно местечко присмотрела, положила глаз, ходила часто мимо него, и говорила хоть бы наше было, оно будет наше и так далее. И та дам, через пару тройку месяцев, звонок и предложение нам купить это место. Мы в одной сфере работаем, нашел наш телефон. Мы сами ему не предлагали. Но в последний момент мой отказался( передумал.
Клептоманка• 26 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
А похудеть можно так?
Напишу на Крещение бумажки с весом
Только, важно правильно хотеть, а то знаю историю, когда женщина оооооочень хотела похудеть. И похудела, когда заболела раком. При этом, похудела ровно на столько кг, сколько мечтала.