Жена миллионера• 26 января 2022

По Вам хоть раз сходил мужчина с ума?

У меня такого не было ни разу в жизни, мне 33 будет в этом году.
Никто не признавался в любви, не звал на свидания, не дарил цветов или подарков, не говорил комплименты.
Есть ещё такие?
Птица секретарь• 26 января 2022
Да, мой муж, уже 12 лет сходит каждый день

Гуру троллинга• 26 января 2022
Ухаживать и сходить с ума=совершать неадекватные поступки, это уж очень разное.
Я-ваш шанс• 26 января 2022
А где вы живете?
Левый Локоть• 26 января 2022
Да, было парочку таких, кто реально сходил с ума.
Но, поверьте, это может быть крайне неприятно и утомительно (особенно если человек Вам безразличен). Приходилось даже полицию вызывать на одного такого ’умалишённого’
СноваЗдорова• 26 января 2022
У меня есть такой, который уже 8 лет ждет замуж и периодически уточняет. Притом, что я замужем, беременна, ничего не останаваливает.
Ну и школьных драм было много, прямо на грани ’спаси мальчика, встречайся с ним’
Прячусь от Всех• 26 января 2022
да, но это по итогу беда
Мама фифти цента• 26 января 2022
Это как правило те, кто мне совершенно не нравились. Ну вот вообще никак. Но в этом нет никакой романтики. Утомительно лично для меня.
автор Жена миллионера • 26 января 2022
Ответ дляЯ-ваш шанс
А где вы живете?
Не поняла вопроса.
Жила в детстве в одном городе, училась в другом.
От города это не зависит
Замыленная• 26 января 2022
Да. Даже после замужества писал.

Закусенец• 26 января 2022
Был кавалер. Так любил - до дрожи . Все для меня, а потом будучи у меня в гостях разговаривал со совей мамой, та спрсила а ты где, и он тихо в сторону,\
Та тут у ’одной’
Все! Это я ’одна’? Я не достойна того что бы сказать своей матери - я у своей девушки в гостях.
Выставила его.
Так этот пиздострадалец потом и в окна лез, и вешаться угрожал, и кислотой облить.

В общем радуйтесь спокойстивю
СКИБИДЫШь• 26 января 2022
Было
Я обычная
Видела что искал меня в соц сетях, даже в друзьях женщины с моим именем, а я далеко не маша наташа, имя очень редкое
Даже жаль его стало(
Никому не пожелаю безответных чувств, это больно
НуКаНаКа• 26 января 2022
Кроме мужа двое было таких. Оба мои коллеги, но на разных работах и в разное время. При этом я уже была замужем.
Кудесница_с_пургеном• 26 января 2022
Це називається не божеволіти, а закохатися.

Закоханість з´являлася в процесі стосунків, після симпатії і більш близького спілкування.

Я взагалі насторожено ставляся до людей, які закохуються в малознайому людину.
автор Жена миллионера • 26 января 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном

Значит, в меня никто не влюблялся.
Это грустно.
Пользовались, был интим, типа ’отношения’, но не было любви
Бензопирен• 26 января 2022
Да, и далеко не один. Но я по жизни не обделена мужским вниманием.
автор Жена миллионера • 26 января 2022
Ответ дляБензопирен
Завидую, если честно.
Наверное, Вы красивая и ухоженная
Там-тарарам• 26 января 2022
Я - обычной внешности, с детства была очень скромная, не гуляла в юности, была домашняя. Парни не знакомились. В итоге, родственники помогли познакомиться , ’свели’, живем душа в душу уже почти 12 лет
БоХатая• 26 января 2022
Да, сходил. Самодовольный, самовлюбленный эгоист. Когда говоришь нет, он думает, что это вызов и надо побороться за женщину цветы подкидывает под дверь, подарки на работу отсылает, караулит тебя у дома и у работы, обещает утопиться если не будешь с ним или взорвать тебя в лифте, потому что не мне, значит никому. Меняла жилье из-за него, выходила по чёрному ходу и офиса неделю, оглядывалась вечно. Нет уж, больше не надо, спасибо. Это какая-то больная фантазия у таких людей и их надо сторониться, нормальный здравомыслящий человек не будет с ума сходить с цветами, стихами, подарками и даже просто без угроз. Это просто наваждение и желание достичь цели, с любовью мало имеет общего. Так что не расстраивайтесь сильно
ВсеЧетко• 26 января 2022
Было такое. Ничего хорошего в этом нет. Напоминает больше одержимость, чем любовь. Нервов потрепал много, хорошо что все это закончилось

ВсеЧетко• 26 января 2022
Ответ дляБоХатая
А мне подобный говорил, что если найду себе другого, то сначала убью его, потом тебя, потом себя.
Бензопирен• 26 января 2022
Ответ дляЖена миллионера
Завидую, если честно.
Наверное, Вы красивая и ухоженная
Не знаю, обычная) Крашусь мало, стиль одежды на 90% спорт, невысокая и худенькая) но реально как знаете шутят ’могу пойти мусор выбрасывать и будут знакомится’. Вообщем на советчице в такое обычно не верят)))
Оловянный_Прагматик• 26 января 2022
Да, был одни, сначала всё, как в сказочной сказке, а потом 5 лет мне нервы трепал никак отстать не мог. И это не муж, а просто парень в студенчестве...
Комиссия50%• 26 января 2022
Мой муж) а так нет, не попадались мне такие, только в постель хотели и всё.
Ло Шарик• 26 января 2022
Да, с 18-25 пока не встретила муж, было таких 4 парня/мужчины.
Муж не добивался, мы просто дружили, а потом стали жить вместе, так и поженились. А вот, эти четверо, прям очень добивались. Один плакал даже, однокурсник, так любил кричал мне, задаривал подарками/цветами. Но меня это очень бесило тогда. Везло на романтиков одно время.
Пуки-куки• 26 января 2022
Да
Но это ещё в школе было
Нам по 16,когда начали встречаться
Поссорились и я не хотела мириться
Приходил с папиным пистолетом под дверь,говорил,что застелиться,если не помирюсь
Испугалась,пустила
Пистолет был не заряжен
И ещё куча таких приколов от него.Ревновал к каждому столбу,руки о деревья разбивал
Любовь была сумасшедшая у нас
Но через 1,5 года у меня все к нему прошло и я убежала в Киев,чтоб он отстал
Левый Локоть• 26 января 2022
Ответ дляЖена миллионера
Значит, в меня никто не влюблялся.
Это грустно.
Почему пользовались?
Вас насиловали?
автор Жена миллионера • 26 января 2022
Ответ дляТам-тарарам
Я сама себя ’сводила’ по сайтам знакомств, но то такое
Кукарикуууууу• 26 января 2022
Да, сходили даже угрожали расправой, за то что ушла. Говорил: я тебя покалечу и все равно будешь со мной. А вообще, доводилось слышать - ты сводишь меня с ума. Стихи писали, песни но от этого ни холодно ни жарко, на самом деле. Пофиг, как-то было.
автор Жена миллионера • 26 января 2022
Ответ дляБензопирен
Думаю ключевое - худенькая.
У меня с детства лишний вес большой, привыкла быть гром бабой
Там-тарарам• 26 января 2022
Ответ дляЖена миллионера
О нет, только не это. Мало ли какие извращенцы там сидят