Жена миллионера• 26 января 2022
По Вам хоть раз сходил мужчина с ума?
У меня такого не было ни разу в жизни, мне 33 будет в этом году.
Никто не признавался в любви, не звал на свидания, не дарил цветов или подарков, не говорил комплименты.
Есть ещё такие?
Гербалайф и Ко• 26 января 2022
Да, и это было почти с каждым с кем заводила отношения. Ничего хорошего из этого не вышло, это так превозносит гордыню, что трезво мыслить уже не выходит. Вышла за того кто сходил с ума больше всех.
А лучше бы по расчету.
Цветов Мне срочно• 26 января 2022
Было пару раз. Но это так утомляло меня. Ощущение,что эти мужчины были прямиком с дурдома и приходилось их блокировать везде
Форточка с диоптриями• 26 января 2022
Были, я от таких убегала сразу. Ненавижу навязчивость. Это самая мерзкая черта характера.
Жена миллионера
• 26 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Почему пользовались?
Вас насиловали?
Нет, не насиловали.
Использовали я имела ввиду только для секса
Пуки-куки• 26 января 2022
Ответ дляЖена миллионера
Думаю ключевое - худенькая.
У меня с детства лишний вес большой, привыкла быть гром бабой
Есть любители и таких
Правда они тощие в основном
Типа компенсация)
А почему так и не похудели ?
Правда они тощие в основном
Типа компенсация)
А почему так и не похудели ?
Глаголица• 26 января 2022
Не уверена, что сходили с ума, но любили меня точно).
Мне дарили очень дорогие подарки, цветы, красиво ухаживали.
Да и сейчас меня любят)
Левый Локоть• 26 января 2022
Ответ дляЖена миллионера
Думаю ключевое - худенькая.
Моя мама всю жизнь была пышкой, правда модной и на лицо красивой - по молодости не страдала из-за отсутствия мужского внимания и когда осталась вдовой с двумя детьми - тоже мужчины ухлестывали и ухаживали. Дело далеко не только во внешности, автор.
Форточка с диоптриями• 26 января 2022
Я замуж никогда не стремилась. И первое время друзья и родные всё горели желанием меня выдать замуж, знакомили меня постоянно с кем то. Бляха муха, я готова была их убить за это. Потому что для меня это была настоящая головная боль, как отвязаться. Пока жёстко не поговорила с этими знакомщиками, объяснила, что я в этом не нуждаюсь и они делают глупости.
Жена миллионера
• 26 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Я тоже так думаю.
Не умею общаться, навязываюсь слишком, я думаю.
Все подружки были намного красивее меня.
15 лет назад один ошибся номером, позвал в шутку на свидание и сказал подружку взять.
Что Вы думаете?
Подружка и тот парень сошлись, уже 15 лет вместе, мои кум и кума.
Что Вы думаете?
Левый Локоть• 26 января 2022
Ответ дляЖена миллионера
Нет, не насиловали.
А Вам секс был не нужен? Вы не хотели? Не получали удовольствие?
Левый Локоть• 26 января 2022
Ответ дляЖена миллионера
Я тоже так думаю.
Что Вы думаете?
Вот, видимо в этом проблема - навязчивость и, смею предположить, что сразу давите на серьезность отношений.
Мужчины бегут от навязчивых женщин, которые носят с собой в сумочке фату
Нужно кайфовать от общения, отношений, при этом не залипая на мужчине и не растворяясь в нем.
СССРовна• 26 января 2022
Да, иногда это было неприятно. Специально караулили, было дело угрожали даже.
При том, что я не красавица прям сильно. Не знаю почему так происходило.
Жена миллионера
• 26 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Нет, увы.
Думала, угоду в постели, захотят и дальше общаться.
Но увы
Жена миллионера
• 26 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Не то, чтобы замуж хотела, но встречаться отя бы, гулять, ходить в кино и т д
Левый Локоть• 26 января 2022
Ответ дляЖена миллионера
Нет, увы.
Но увы
Ну вот Вы и написали то, что я бы НЕ хотела читать.
С таким подходом, автор, Вы или не будете привлекать мужчин совсем или будет привлекать тех, кому абы ’попарить качан’ хоть бы с кем.
Левый Локоть• 26 января 2022
Ответ дляЖена миллионера
Это нормальные желания (кино, прогулки, рестораны, поездки и подарки).
И нормально хотеть, чтобы эти отношения были хоть оформлены, пусть и словесно (чтобы близкие люди знали, что вы - пара)
Просто это все должно быть ДО секса.
Зачем спать с мужчиной, если не видите с его стороны чувств и ухаживаний?
Просто это все должно быть ДО секса.
Жена миллионера
• 26 января 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Просто это все должно быть ДО секса.
А если мужчина не проявляет интереса ко мне ДО секса?
Я бы в 33 года вообще бы девочкой была, если бы не спала ’с кем попало’
Левый Локоть• 26 января 2022
Ответ дляЖена миллионера
Ну дело Ваше.
Меня не привлекают мужчины, которые не смотрят на меня влюбленным взглядом и не пытаются меня к себе расположить.
Конечно, просто так понравиться мне может любой мужчина, но чтобы сигать к нему в койку? Зачем?
Кончить я, простите, могу и от мастурбации.
А секс для меня - это НЕ только о физическом контакте и разрядке в финале
Ms. При теле• 26 января 2022
Есть,такие как Вы,но мне больше чем вам лет,но у меня физ легкий недостаток после болезни.
Пару раз было взаимно но совсем недолго месяц.
Но было что и в меня влюблялись, но именно те кто мне не нужен,пару человек замуж из них предлагали.
А чтоб умирали за мной и дарили подарки такого не было никогда.
Годами одна.
Последний кавалер,год назад его отшила, врал про любовь,но он был в стадии кавалера, не было с ним отношений и молодой ну как молодой почти 30 лет,а я намного старше и он пьющий.
Думаю врал про любовь,поступков от него не было от слова совсем,жил недалеко в другом городе.Но предлагал жить вместе.
Вообще я невидимка для мужчин не замечают меня.
Но столо раньше мне летать от счастья в кого то влюбиться, то и начинают знакомиться ,хотеть со мной отношений.
Счастье оно притягивает мужчин.
В душе цвести и пахнуть.
Годами одна.
Счастье оно притягивает мужчин.
В душе цвести и пахнуть.
Поддакиваю иногДА• 26 января 2022
Да, ничего хорошего в этом нет.
У меня и сейчас такой есть. Очень трудно,тем более,что в личной жизни у меня и так сейчас попа, с работой тоже... так еще и это плаканье мужчины меня просто добивает
Жена миллионера
• 27 января 2022
Ответ дляMs. При теле
Годами одна.
Счастье оно притягивает мужчин.
В душе цвести и пахнуть.
Годами одна.
Счастье оно притягивает мужчин.
В душе цвести и пахнуть.
Может, Вы и правы.
Я уже много лет никуда не выхожу, нигде не бываю.
Везде только с детьми.
Работаю удаленно
Везде только с детьми.
Работаю удаленно
Ms. При теле• 27 января 2022
Ответ дляЖена миллионера
Может, Вы и правы.
Везде только с детьми.
Работаю удаленно
Везде только с детьми.
Работаю удаленно
Вы знаете по своему опыту скажу,раньше много выходила и работала среди людей и работала
в огромном мужском коллективе
и ничего,вообще не замечали,когда влюбилась стала счастливой тогда стали замечать
Сейчас я тоже не особо выхожу из дома,да даже если выйдешь,ходить некуда, людей по городу
мало и одни магазины.
Так вот сидя даже дома когда ты счастлива,тебе хорошо на душе то и онлайн знакомятся.
На сз я не сижу,все дело в вашем внутреннем настрое.
Можно и не выходить из дома,а просто на душе должно быть хорошо,они тогда сами находятся онлайн,сами
знакомятся, если вы есть в соц сети.Да сколько примеров дверью, ошиблись,номером
телефона ошиблись и познакомились.Мусор можно выносить и познакомиться.
У меня подруга тоже шла домой и со своим будущим мужем познакомилась возле своего подъезда
Вам главное правильный внутренний настрой, самой себе нравиться.Самой себе говорить комплименты,что вы красивая
и ощущать себя красивой.
Вот вам ссылочки из форумов.
На первой ссылке ответы 12 и 29
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2873666
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2801480
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-427393
Тут Показать все 34 комментария
Ответы
Евгении,автору
Из форумов
Вот у меня всегда работает это принцип!! а как только я собой недовольна
так все,поклонников ноль))
И правда,забей на это!Стань сама для себя центром вселенной!Ты-сокровище,такого больше нет!Ты
одна в своём роде!К тому же,одиночество-нормальное состояние человека. У меня было такое...
Но когда я изменила жизненый настрой,сразу появились поклонники,оставалось только выбрать))
в огромном мужском коллективе
мало и одни магазины.
и ощущать себя красивой.
Вот вам ссылочки из форумов.
На первой ссылке ответы 12 и 29
Тут Показать все 34 комментария
Ответы
Евгении,автору
Из форумов
так все,поклонников ноль))
Ms. При теле• 27 января 2022
Ответ дляЖена миллионера
Может, Вы и правы.
Везде только с детьми.
Работаю удаленно
Везде только с детьми.
Работаю удаленно
Из форумов
ЖАДНО СМОТРЯТ ВСЕ МУЖЧИНЫ, ФЛИРТУЮТ, ДЕЛАЮТ КОМПЛИМЕНТЫ! НЕ ПОНИМАЮ
В ЧЁМ ПРИЧИНА, ОНА НЕ СИМПАТИЧНЕЕ ДРУГИХ!
На мою коллегу жадно смотрят почти все мужчины на работе. С ней флиртуют, заигрывают,
шутят, подкалывают, делают комплименты, некоторые пытаются приобнять. Если ее нет на месте
спрашивают у меня где она, когда придет, где ее найти.
Она конечно симпатичная внешне, но далеко не звезда инстаграмма и не симпатичнее остальных
девушек на работе, носит в 90% джинсы, но внимания у нее гораздо больше, чем у остальных.
Она симпатичная на лицо, не буду отрицать , но не Анджелина Джоли и не
Оксана Самойлова, грудь вообще нулевка.
Не понимаю в чём причина.Знаете таких девушек?
Знаю.Это невозможно объяснить.Это идёт изнутри.
А я не одна, но большинство мужчин это почему-то и не останавливает
Автор:
ну мужики ее считают красивой, по крайней мере говорят ей при всех, хотя объективно она не Анджелина Джоли. Миловидная, симпатичная. Наравне с остальными девушками в коллективе по внешним данным, но большинство мужского внимания адресовано ей. Верю, почему нет. Интересно узнать ваш секрет
Не знаю насчет секрета)) Тут вот выше пишут про характер, легкость и т.д., но в моем случае не это определяет, т.к. со мной одинаково много знакомятся и вьются вокруг и в реале, и в соцсетях, а там они мой характер и коммуникабельность не видят) Во-вторых, я знаю, что я красивая, и чувствую себя аналогично.
Девочки, я ушла от мужа, причем хорошего, и, поверьте мне, какое это счастье быть одной и жить для себя.
Не подстраиваться ни под кого, ни ломать себя... кайф. Иду вечером с работы по любимому городу и просто кайфую
от этого, просто как камень с души свалился. А вообще, как только забываешь о том, что одна, о том, что
возраст, пора замуж и детей надо - сразу откуда-то возьмется да появится...ОН.
Я все раньше думала, ну почему так... А недвно ходила в клуб, сидят девченки, сразу видно, какие одинокие - такая
у них горечь в глазах, взгляд ищущий... Наверное, мужчины этого боятся, боятся, что вцепится сразу. А когда просто
живешь и кайфуешь от жизни - сразу куча поклонников, потому что перестаешь гонять, что до сих пор одна, а все
замужем, начинаешь любить себя, и начинаешь притягвать мужчин. У меня так было и есть! .
Оксана Самойлова, грудь вообще нулевка.
Автор:
Ms. При теле• 27 января 2022
Ответ дляЖена миллионера
Может, Вы и правы.
Везде только с детьми.
Работаю удаленно
Везде только с детьми.
Работаю удаленно
вот в одной из тем пообщалась с девушкой и зарядившись оптимизмом решила создать эту темку!
девушки, те кто любит себя в любом весе, кто оптимист и знает. что с парой лишних кг жизнь становится прекраснее пишите сюда. рассказывайте свои истории! заряжайте тех. кто мучается комплексами место того, что бы радоваться жизни и быть счастливой! ведь даже имея не идеальное тело можно быть самой счастливой
*Ф
я может и сейчас себя дико люблю, но не так дико, как в тот момент!
Я любила в себе все, кадую клеточку, считала себя самой красивой, подумаешь попа на два размера больше стала, зато это моя попа, и ни у кого такой нет!!! И не будет! Зато такой красивый изгиб! Сразу видно, что я не плоская! ну и в таком духе! Любила в себе все, от волос, до ногтей на пальцах ног, но я не страдала нарциссизом, просто любила себя и все. и никому себя не нахваливала, но, как говорится, мысль материальна, видимо мои установки передались другим! Потому как все меня считали самой красивой, и считают до сих пор! И парни как налетели. драки были, скандалы, а девченки никак не могли понять, почему я?
Короче, я живу по принципу, что я - лучшая! Это не высокомерие, я так же могу назвать очень много подруг, которые красиве меня и внешне, и по фигуре! Но все равно, я - Л У Ч Ш А Я !!!
Гы, много написала, но вообще мне трудно это нормально выразить
*Ф
я вообще когда была на пике своего ожирения, мне предложили встречаться 9 парней!!! я в шоке была, у меня никогда больше 3-4 не было, чтоб сразу обхаживали! Может это и правда от того, что я себя в тот момент ну просто дико любила?)))
вопросик тебе..меня заинтересовало как ты так полюбила каждую свою частичку..ты использовала какие оо аффирмации
или какая методики была?
*Ф
нет, методик никаких не было. просто я в себя влюбилась, такую, какая есть!!! Мне кажется это главное!
Ну а насчет методик, я прочитала пару лет назал такую статейку, в которой говорилось, что нужно давать себе мысленные установки, и тогда они перекинуться на окружающих. Там же приводился пример, одна женщина вбила себе в голову формулу, состоящую из нескольких предложений, что она самая красивая, сексуальная и т.д, она повторяла ее все время, пока готовила, стирала, убирала. Уже через 5 дней отношение окружающих к ней изменилось, к ней стали подходить знакомится на улице, в метро. хотя раньше этого не было. Потом она вбила себе в голову другую формулу, что она добрая и щедрая. Через несколько дней нищие не давали ей прохода, и она всем давала денег, потому что ничего не могла с собой подделать, не могла никому отказать, эксперимент влетел в копеечку.
Я пробовала так сделать пару лет назад, но если честно, я очень ленивый человек, поэтому постоянно долбить формулу о своем совершенстве у меня не вышло, но моей подруге помогло!
*Ф
или какая методики была?
*Ф
Жена миллионера
• 27 января 2022
Ответ дляMs. При теле
*Ф
или какая методики была?
*Ф
или какая методики была?
*Ф
В этом что-то есть, конечно.
Я просто всегда верила, что мой НАСТОЯЩИЙ распознает во мне душу без притворства, будет любить такой, какая я есть - вредная, колючая и т.д.
Ms. При теле• 27 января 2022
Ответ дляЖена миллионера
В этом что-то есть, конечно.
Конечно он есть,любить будет вас любой,но для этого вы должны засиять изнутри,чтоб он вас увидел.
А вообще всему своё время и так найдется сам когда вам судьба его встретить,но чтоб он быстрее к вам притянулся,Вам нужна гармония в душе.)
Жена миллионера
• 27 января 2022
Ответ дляMs. При теле
Нашелся уже как бы, я замужем много лет.
Но это совсем не то, о чем я мечтала.
Если бы кто-то встретился и позвал за собой, ушла бы от мужа не задумываясь
Но это совсем не то, о чем я мечтала.
Ms. При теле• 27 января 2022
Ответ дляЖена миллионера
Но это совсем не то, о чем я мечтала.
Ого,а почему не то,внимания мало?
А к мужу чувства есть?
Ролики вам скинула, но не все они открылись
Посмотрите те три, что показывают у вас на страничке и вот эти они и с мужем помогут наладить отношения,если вам это надо наладить.
Ну или новый мужчина найдется)
Психологические блоки женщины. Как тазобедренный блок мешает жить?
Марк Бартон
Как стать счастливым за 1 секунду, секрет счастья от Екатерины Неволиной
Почему С МУЖЧИНОЙ нужно поступать НАОБОРОТ?
2vmeste
К ней тянет. Качества девушки, к которой тянет ВСЕХ мужчин.
Денис Косташ
Сила слова | Загадки подсознания
Пятый канал Россия
А к мужу чувства есть?
Ну или новый мужчина найдется)
Марк Бартон
2vmeste
Денис Косташ
Сила слова | Загадки подсознания
Пятый канал Россия
Жена миллионера
• 27 января 2022
Ответ дляMs. При теле
Ого,а почему не то,внимания мало?
А к мужу чувства есть?
Ну или новый мужчина найдется)
Марк Бартон
2vmeste
Денис Косташ
Сила слова | Загадки подсознания
Пятый канал Россия
А к мужу чувства есть?
Ну или новый мужчина найдется)
Марк Бартон
2vmeste
Денис Косташ
Сила слова | Загадки подсознания
Пятый канал Россия
Не думаю, что есть.