Мой завтрак• 26 января 2022
Если скажут делать четвертую вакцину вы будете колоть?
Результат:
вже голосів:
52 (48.6%)
Нет
25 (23.36%)
Да
16 (14.95%)
Куплю
14 (13.08%)
Не знаю
НичеНипанимаю• 26 января 2022
Я и 3 не хочу делать, т.к. лично проверено на мне, что она не даёт легкого течения болезни, не спасает от постковида.
Уходя дверю не хлопать• 26 января 2022
Смотря какая ситуация. Если вокруг буду болеть и умирать от короны, буду колоть. Я и первые 2 колола не потому, что сказали, мне пофиг, я не работаю, без ОТ и ТЦ могу обойтись. А потому, что не хотела болеть с тяжёлым течением или умереть.
Секретница• 26 января 2022
Я первые 2 ставила - чуть не сдохла, больше ставить не буду. Судьба помереть от короны - пусть так и будет.
долой_лама• 26 января 2022
Ответ дляСекретница
Тяжело перенесли вакцины?
Реанимация• 26 января 2022
До чого всі ці опитування? Людина повинна сама вирішувати за себе. Якщо вакцинація буде бажаної щороку, то це не щось страшне і невідоме. Від сезонних захворювань - сезонні вакцини. Той же грип. Хочеш - робиш, ні, то ні. Чи хочеться побільше гівна зловити на вентилятор?
Всі такі ’за права та свободи людей,’ ’за медичну таємницю,’ а самі ці дурнуваті закиди робите, випитуючи ту ж медичну таємницю. То яка різниця? Нетактовні питання такі нетактовні...
Неваляшкина• 26 января 2022
Две делала, третью буду делать, если страны, которые меня интересуют, будут требовать летом
Алиса в стране Советчица• 26 января 2022
Омикрон уравнял уколотых и неуколотых, ещё не всё сделали выводы?
Дальше хоть лохотрон, будут говорить что трижды уколотые его не перенесут, а вот четвертая прививка их сможет спасти и тд до бесконечности
Тумба-юмба• 26 января 2022
Если не будут пускать за границу -да.
Без путешествий я спрыгну с окна, вакцина лучший выбор))
Пока что 2 дозы имею, годные до конца июля 2022.
Надеюсь колоться больше не придётся , чтобы путешествовать
Путающаяся• 26 января 2022
Ну знаете, когда на кону стоит возможность работать, и вообще жить нормальной жизнью без ограничений, вопрос отпадает сам собой
Уты-фрутик• 26 января 2022
Американский банк выделил деньги под вакцинацию населения Украины. Правительство отчитывается постоянно перед ним о количестве уколотых и исправно получает свои деньги к 15.04 и к 15.10, отсюда и всплески вирусной активности к этим датам, а потом спады... Как думаете, нас будут дальше заставлять колоться? Какую правовую оценку можно дать действиям ’нашего’ правительства?...
Секретница• 26 января 2022
Ответ длядолой_лама
Тяжело перенесли вакцины?
Да. Мне было нужно для работы (вылеты за границу регулярные) ставить файзер - колбасило ужасно, особенно вторую дозу.
Если зажмут и с остальными дозами, как обязательными, то не знаю, что делать.
Птица секретарь• 26 января 2022
Бурла на днях высказался о непривитых, как о психически больных. А потом предложил компромис, что так и быть, чтоб никому не обидно, давайте колоть раз в год. Я считаю, такое не допустимо. Их хрень не работает, люди заражаются и переносят. А значит, и колоть всех по принуждению нет смысла. Это личный выбор каждого должен быть, как и грипп, привитые для общества не менее опасны, чем не привитые, так зачем их разделять? Сама привита, если что, но наша семья пересмотрела своё отношение к прививкам, после цирка, который устроили.
долой_лама• 26 января 2022
Ответ дляСекретница
ищите где договориться можно
Не танцую- но пою• 26 января 2022
Ответ дляНичеНипанимаю
Так то от двух. 3-4 точно поможет
Ищу-брожу• 26 января 2022
Ответ дляСекретница
Куда ставили?)
ПодругаМужа• 26 января 2022
Вакцины, как говорят, имеют срок действия, после окончания которого, по идее, нужно снова вакцинироваться - третьей, четвертой... Если нет, значит, антител нет, человек не защищен. Следовательно, тогда вакцинированные и невакцинированнные уравниваются. Получается, мы снова как бы стоим на старте все одинаковые. Где смысл, в чем смысл, непонятно. Наверно, вирус отступит
Ну, или вечно колоть, одну, вторую, одну, вторую, а по факту бесконечно.
Вареный лук• 26 января 2022
Ответ дляСекретница
Я два Пфайзера делала. Пару дней болела рука в месте укола.
Ковидом болела после прививок, перенесла легко.
Штора с кисточкой• 26 января 2022
Ответ дляПтица секретарь
Он что на героине, что такое несет?