Акуна_Матата• 26 января 2022
Купил бы такие ботинки?
Результат:
вже голосів:
120 (54.79%)
Нет
99 (45.21%)
Да
Одни_мысли• 26 января 2022
Ответ дляНалитое яблочко
У меня похожие. Третий год ношу
Ну вот три года назад можно было и купить, а сейчас покупать такие новые неактуально
НаливайКа• 26 января 2022
Не погані,зручні,але я на роботу ходжу і таке не піде,трохи інше беру.Прогулянок в мене нема
АнтиТроль• 26 января 2022
Нет, так как терпеть не могу подобные полумеры. Оно и не угги классические и не ботинки. Плюс высота такая, что штанину толком не заправить, от нее всегда край будет торчать. Или выше должны быть или ниже
ЦыбаФу• 26 января 2022
Сейчас не купила бы, лет 8 назад возможно. Если это зима, то лучше когда подошва выше.
Налитое яблочко• 26 января 2022
Ответ дляОдни_мысли
Сейчас такого плана много и в новых коллекциях. Если по стилю подходит, почему нет. Главное,уметь носить🙂
Ну ниче се• 26 января 2022
Я их мерила, мне неудобно шнуровать. И на ногах они выглядят как лапти). Такое, из древности что-то
Веселая моль• 26 января 2022
я их меряла и не поняла когда носить. Там натур мех, хоть и тонкий, замша. Осенью сухой разве что.
Кукарикуууууу• 26 января 2022
Я мерила и мне очень не понравились.. очень жёсткая пятка без меха, с завязками этими постоянный треш будет, хотя на картинке влюбилась.. и размер босоног экко у меня 38, а в эти только 40 подошли, может подделка у экко, хотя в интертопе мерила
Жена миллионера• 26 января 2022
Вообще симпатичные.
Но есть несколько НО!
Подошва эта быстро пачкается.
Нубук затераеться
Обратите внимание на эту складку, при ходьбе она будет более выражена. (теперь экко я очень тщательно выбираю).
На размер ноги 40 + смотрятся не красиво.
Но и есть +
Не убиваемые.
Удобные.
Шнурки, кстати, завязать/развязать не сложно.
Но есть несколько НО!
Подошва эта быстро пачкается.
Нубук затераеться
Но и есть +
Не убиваемые.
Удобные.