КлараЦеткин• 26 января 2022
Муж все время пытается помочь незнакомым женщинам
Например, в отпуске на лыжах порывался подвезти двух девушек - они спросили сколько идти до какого-то там места, он им ответил, они пошли пешком. А потом меня спрашивает - хочешь мы их сейчас подвезём, все равно туда едем. К слову - для одной место было, а для второй нужно было убирать ящики, коробки, короче места особо не было, но он даже готов был взять эти ящики себе на колени. Или первый заговаривает и даёт советы как лучше. Ну и все в этом роде. Это кобелизм, который не лечится? Или я накручиваю? Ну вот постоянная помощь женщинам, когда мы например в отпуске, или на прогулке. Вроде и неплохо, но такие ситуации меня постоянно напрягают. Для меня это чистой воды флирт, тем более, когда я рядом. Он же говорит, что он добрый человек и ничего плохого не делает.
Бюст Березуцкого• 26 января 2022
Это кобель. Но оправдывает свой кобелизм общительностью и типа добротой)
Волшебная палочка• 26 января 2022
Ответ дляБаба_Воля
Может, он просто добряк.
Добряк допомагає в т.ч. бабкам, дєдкам, собакам бездомним.
Цей походу блядунус обикновєнус
Ще й принижує свою жінку такою поведінкою.
Цей походу блядунус обикновєнус
КлараЦеткин
• 26 января 2022
Ответ дляВареный лук
А мужчинам тоже так стремится помочь? Скорее нет ..
Бывает и мужчинам
Волшебная палочка• 26 января 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Да, он хвастун, именно хвастун, но никак не офигенный
Ви усвідомлюєте, що він таеою поведінкою вас принижує навіть перед тими жінками, перед якими скаче? Крім того не реагує на ваші прохання так не поводитись. Це для вас все ок? Гідність ваша де?
Вареный лук• 26 января 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Бывает и мужчинам
И пожилым тоже? Если всем , независимо от пола и возраста, то норм, а если особое внимание женскому, то кабелина
Гербалайф и Ко• 26 января 2022
У меня кум такой.
Отличный и очень верный муж и хороший отец, но несколько лет жена его очень бесилась от вечных коммуникаций и помощи женщинам. Особая любовь - поговорить с кассирами, официантками и тд. Вобщем жену отпустило в итоге, сейчас прикалывается с этого. Просто у кума вот такой бзик в характере.
КлараЦеткин
• 26 января 2022
Ответ дляГербалайф и Ко
У меня кум такой.
Надо взять у неё мастер-класс на тему как ее отпустило))))) у меня самой не получается
Пасти Ла• 26 января 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Очень просто, он ей сказал -не нравится? Досвидос. И куму попустило.
Гербалайф и Ко• 26 января 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Ну, пару лет она психовала конкретно. Даже не пару, а чуть больше. Но она и мужу доносила свое мнение. Ей неприятно именно ощущение жены на втором плане в этот момент. Он теперь в этих ситуациях чуть внимательнее к жене, если принципиальный вопрос. Если не принципиально, то жена проще реагирует уже в разы. Ну и стебет по полной) Как-то так. Нет явного способа. Вопрос времени)
Чумачечая_• 26 января 2022
Может быть все что угодно, от желания порисоваться, выглядеть красиво. А может ему не хватает благодарности, редко ему говорят спасибо, какой ты классный молодец
Моська-слон• 27 января 2022
Блин, и мой точно такой же, я вот часто думаю он при мне не стесняется флиртовать, ( для меня вся эта помощь или просто разговор в низначай и ни о чем) а что же происходит когда меня нет рядом? Рано или поздно какая то деваха отреагирует однозначно и закончится это все неизвестно чем!!!!
Для меня это наверное все таки попытка самоутверждения что ли, хотя я все время его хвалю , чего ему не хватает?
Надо наверное самой так пару раз при нем с мужиками по флиртовать