Гладковыбритый шишун• 26 января 2022

Пара голубей села на перила балкона ,к чему ?

Утром пара голубей села на балкон и начался ритуал ухаживания ,любопытно смотрели в окно и потом улетели .Не бились ,просто самец пушился за самкой .Такого никогда не было ,новостройка .Интересно что и к чему
всемВсёИмного• 26 января 2022
Наверное к тому, что скоро весна

Синди Кроуфорд• 26 января 2022
К какашкам на балконе
АфродитаПетровна• 26 января 2022
значит будет секс
3@йk@• 26 января 2022
К какашкам под перилами
ПультОт_БМВ• 26 января 2022
Перепихнулись и улетели
Мааарковная• 26 января 2022
думают где бы нагадить
Стопясят раз обсуждала• 26 января 2022
Присели отдохнуть, только и всего.
Иногда то что вы видите, именно то и есть.
Очень добрый аноним• 26 января 2022
К овну)
Ms. При теле• 26 января 2022
устали

Мама Чели• 26 января 2022
Они плодятся без остановки.
Ду да ду да ду• 26 января 2022
Присматривают себе балкон поудобнее - к гнезду может быть, а это к какашкам и прочим проблемам. Гоните их сразу
Кукуша• 26 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Присели отдохнуть, только и всего.
Там должен быть сакральный смысл. Например, закодированный рисунок из голубиных каках, который видящие Советчицы могут расшифровать с точностью 1:1
А поговорить?• 26 января 2022
Иногда совы это просто совы (с).
Рыжик-пыжик• 26 января 2022
Ваше право интерпретировать это как пожелаете))) И даже если не существует такой приметы, создать её лично для себя.
Если поверите, что это к счастью в личной жизни, то так и будет. Мы всегда получаем то, во что верим.
автор Гладковыбритый шишун • 26 января 2022
Девочки ,вы огонь
Трынди-брынди• 26 января 2022
У меня так появился ’ курятник’ на балконе...мама так называла.
Я не очень люблю любых птиц,но эти настолько странно себя вели ,как театральное представление.На счёт говна согласна
Добра всем!• 26 января 2022
У меня кот женился. Уже 4 день будит меня в 4 утра, чтобы покормила, только начинаю дремать, он будит, чтобы выпустила на улицу. Ещё даже не весна. А я уже не высыпаюсь
Гороховая• 26 января 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
К какашкам на балконе
сто процентов,я раз хлебушком покормила,теперь у меня стая ))постоянно мою за ними

Аноним-ка• 26 января 2022
Ой, у моей подруги голуби балкон облюбовали. Она замахалась какахи убирать и хлорку лить.
А сначала все так театрально начиналось.....
ТихоЯ• 26 января 2022
Причепіть диски на перила,щоб відлякати, бо потім вам буде вже не до романтики
Дюагональ• 26 января 2022
а потом еще выведут птенцов!! это- ужас!(
Дюагональ• 26 января 2022
Ответ дляТихоЯ
ооооой,нічого не допоможе(((
Жена сантехника• 26 января 2022
К генеральной уборке на балконе
Рожки-да-ножки• 26 января 2022
Я так замуж вышла еще смотрели на них и смеялись с мужем,какие они милые и никто не собирался женитьтся тогда вообще
Ответ дляРожки-да-ножки
Ха!
Кукуша• 26 января 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Приручайте). Если инет отключат, то голубиная почта - самое надежное дело)
Рожки-да-ножки• 26 января 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Ха!
Может и ха ,а может и совпадение,мы столько леи вмесие жили и никому свадьба и в голову не приходила ,а тут как то раз и все,точно голуби виноваты
Ответ дляРожки-да-ножки
А как так?
А вы за своего вышли?