ТаЕщеОптимистка• 26 января 2022
Кривой Рог, что с недвижимостью?
Девочки, дорожает у вас недвижимость как и везде? Или на месте замерло все? Вообще как дела с продажей-покупкой?
По олх непонятно, цены на похожие квартиры могут отличаться в 2 раза даже на одной улице.
ТаЕщеОптимистка
• 26 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
В нас квартири по 100уо... бери нехочу
Кривой Рог уникальный город, я в курсе.
Майская киска• 26 января 2022
В Запорожье тоже самое. Перед НГ многие начали сбагривать хрущовки с наследства и очень сбили спрос. Выставляют убитые в пятиэтажках старых, по дешёвке, а продавцы с нормальными квартирами потом выслушивают ’чё так дорого, вы оборзели’. А посчитав, сколько в ремонт вбухать нужно, с текущими ценами на работу и материалы - по прибегают обратно. Но реальных продаж мало - все выжидают решения военного вопроса(
АнтиТроль• 26 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
В нас квартири по 100уо... бери нехочу
Ага, расскажите
ну 5000 уе видела где-то на краю севера
Prokopenka• 26 января 2022
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Кривой Рог уникальный город, я в курсе.
Подорожали...На пару тысяч у.е. Но в целом уровень цен ниже, чем в других городах .
Майор Медуза• 26 января 2022
Ответ дляРазведка Маша
В нас квартири по 100уо... бери нехочу
та конечно, дайте мне мешок, куплю
Разведка Маша• 26 января 2022
Ответ дляМайор Медуза
та конечно, дайте мне мешок, куплю
ДНР ЛНР чорнобель тупа сіл і містечок... вибирайте, навіть безплатно можна вжяти